• Маршрут
  • Станция

Электричка 6374 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6374 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 20:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6374 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:33), Ховрино(19:41), Планерная(19:52), Сходня(20:01), Крюково(20:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:22
2 Рижская
19:26
1 м
19:27
4 м
3 Останкино
19:30
1 м
19:31
8 м
4 Петровско-Разумовское
19:33
1 м
19:34
11 м
5 Нати
19:36
1 м
19:37
14 м
6 Моссельмаш
19:39
1 м
19:40
17 м
7 Ховрино
19:41
1 м
19:42
19 м
8 Левобережная
19:45
1 м
19:46
23 м
9 Химки
19:47
1 м
19:48
25 м
10 Планерная
19:52
1 м
19:53
30 м
11 Новоподрезково
19:55
1 м
19:56
33 м
12 Подрезково
19:58
1 м
19:59
36 м
13 Сходня
20:01
1 м
20:02
39 м
14 Фирсановская
20:04
1 м
20:05
42 м
15 Малино
20:08
1 м
20:09
46 м
16 Крюково
20:14
52 м
Расписание электрички 6374 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31