• Маршрут
  • Станция

Электричка 6374 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6374 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6374 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:29), Ховрино(19:40), Планерная(19:52), Сходня(20:01), Крюково(20:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 30 м), Москва - Сходня(0 ч 44 м), Нати - Крюково(0 ч 42 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:17
2 Рижская
19:22
1 м
19:23
5 м
3 Останкино
19:26
1 м
19:27
9 м
4 Петровско-Разумовское
19:29
1 м
19:30
12 м
5 Нати
19:32
1 м
19:33
15 м
6 Моссельмаш
19:36
1 м
19:37
19 м
7 Ховрино
19:40
1 м
19:41
23 м
8 Левобережная
19:44
1 м
19:45
27 м
9 Химки
19:47
1 м
19:48
30 м
10 Планерная
19:52
1 м
19:53
35 м
11 Новоподрезково
19:55
1 м
19:56
38 м
12 Подрезково
19:58
1 м
19:59
41 м
13 Сходня
20:01
1 м
20:02
44 м
14 Фирсановская
20:04
1 м
20:05
47 м
15 Малино
20:08
1 м
20:09
51 м
16 Крюково
20:15
58 м
Расписание электрички 6374 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30