график рейса

6374 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6374 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6374 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6374 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:22), Ховрино(19:31), Планерная(19:42), Сходня(19:51), Крюково(20:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6374 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 19:10
2 Рижская 19:14 1 м 19:15 4 м
3 Останкино 19:18 1 м 19:19 8 м
4 Петровско-Разумовское 19:22 1 м 19:23 12 м
5 Нати 19:25 1 м 19:26 15 м
6 Моссельмаш 19:28 1 м 19:29 18 м
7 Ховрино 19:31 1 м 19:32 21 м
8 Левобережная 19:34 1 м 19:35 24 м
9 Химки 19:37 1 м 19:38 27 м
10 Планерная 19:42 1 м 19:43 32 м
11 Новоподрезково 19:45 1 м 19:46 35 м
12 Подрезково 19:48 1 м 19:49 38 м
13 Сходня 19:51 1 м 19:52 41 м
14 Фирсановская 19:55 1 м 19:56 45 м
15 Малино 19:59 1 м 20:00 49 м
16 Крюково 20:05 55 м