• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6376 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6376 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6376 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(20:23), Ховрино(20:31), Планерная(20:43), Сходня(20:52), Крюково(21:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:10
2 Рижская
20:14
1 м
20:15
4 м
3 Останкино
20:19
1 м
20:20
9 м
4 Петровско-Разумовское
20:23
1 м
20:24
13 м
5 Нати
20:26
1 м
20:27
16 м
6 Моссельмаш
20:29
1 м
20:30
19 м
7 Ховрино
20:31
1 м
20:32
21 м
8 Левобережная
20:35
1 м
20:36
25 м
9 Химки
20:38
1 м
20:39
28 м
10 Планерная
20:43
1 м
20:44
33 м
11 Новоподрезково
20:46
1 м
20:47
36 м
12 Подрезково
20:48
1 м
20:49
38 м
13 Сходня
20:52
1 м
20:53
42 м
14 Фирсановская
20:55
1 м
20:56
45 м
15 Малино
20:59
1 м
21:00
49 м
16 Крюково
21:06
56 м
Расписание электрички 6376 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30