• Маршрут
  • Станция

Электричка 6376 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6376 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:04 и приезжает на конечную станцию в 20:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6376 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(20:17), Ховрино(20:23), Планерная(20:34), Сходня(20:43) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 24 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 34 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:04
2 Рижская
20:08
1 м
20:09
4 м
3 Останкино
20:11
1 м
20:12
7 м
4 Петровско-Разумовское
20:17
1 м
20:18
13 м
5 Нати
20:19
1 м
20:20
15 м
6 Моссельмаш
20:20
1 м
20:21
16 м
7 Ховрино
20:23
1 м
20:24
19 м
8 Левобережная
20:25
1 м
20:26
21 м
9 Химки
20:28
1 м
20:29
24 м
10 Планерная
20:34
1 м
20:35
30 м
11 Новоподрезково
20:37
1 м
20:38
33 м
12 Подрезково
20:39
1 м
20:40
35 м
13 Сходня
20:43
1 м
20:44
39 м
14 Фирсановская
20:47
1 м
20:48
43 м
15 Крюково
20:54
50 м
Расписание электрички 6376 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31