график рейса

6376 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6376 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6376 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 20:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6376 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:32), Ховрино(19:40), Планерная(19:51), Сходня(19:59) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6376 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 19:20
2 Рижская 19:24 1 м 19:25 4 м
3 Останкино 19:28 1 м 19:29 8 м
4 Петровско-Разумовское 19:32 1 м 19:33 12 м
5 Нати 19:34 1 м 19:35 14 м
6 Моссельмаш 19:37 1 м 19:38 17 м
7 Ховрино 19:40 1 м 19:41 20 м
8 Левобережная 19:43 1 м 19:44 23 м
9 Химки 19:46 1 м 19:47 26 м
10 Планерная 19:51 1 м 19:52 31 м
11 Новоподрезково 19:54 1 м 19:55 34 м
12 Подрезково 19:56 1 м 19:57 36 м
13 Сходня 19:59 1 м 20:00 39 м
14 Фирсановская 20:03 1 м 20:04 43 м
15 Крюково 20:12 52 м