• Маршрут
  • Станция

Электричка 6376 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6376 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6376 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(20:30), Ховрино(20:40), Новоподрезково(20:53), Фирсановская(21:02) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Фирсановская(0 ч 44 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 23 м), Фирсановская - Крюково(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:18
2 Рижская
20:23
1 м
20:24
5 м
3 Останкино
20:27
1 м
20:28
9 м
4 Петровско-Разумовское
20:30
1 м
20:31
12 м
5 Нати
20:33
1 м
20:34
15 м
6 Моссельмаш
20:37
1 м
20:38
19 м
7 Ховрино
20:40
1 м
20:41
22 м
8 Левобережная
20:44
1 м
20:45
26 м
9 Химки
20:46
1 м
20:47
28 м
10 Новоподрезково
20:53
1 м
20:54
35 м
11 Подрезково
20:56
1 м
20:57
38 м
12 Сходня
20:59
1 м
21:00
41 м
13 Фирсановская
21:02
1 м
21:03
44 м
14 Крюково
21:10
52 м
Расписание электрички 6376 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30