• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6378 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6378 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6378 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(20:38), Ховрино(20:47), Планерная(20:58), Сходня(21:07), Крюково(21:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 41 м), Химки - Крюково(0 ч 29 м), Сходня - Крюково(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:25
2 Рижская
20:30
1 м
20:31
5 м
3 Останкино
20:34
1 м
20:35
9 м
4 Петровско-Разумовское
20:38
1 м
20:39
13 м
5 Нати
20:41
1 м
20:42
16 м
6 Моссельмаш
20:44
1 м
20:45
19 м
7 Ховрино
20:47
1 м
20:48
22 м
8 Левобережная
20:50
1 м
20:51
25 м
9 Химки
20:53
1 м
20:54
28 м
10 Планерная
20:58
1 м
20:59
33 м
11 Новоподрезково
21:01
1 м
21:02
36 м
12 Подрезково
21:04
1 м
21:05
39 м
13 Сходня
21:07
1 м
21:08
42 м
14 Фирсановская
21:11
1 м
21:12
46 м
15 Малино
21:15
1 м
21:16
50 м
16 Крюково
21:23
58 м
Расписание электрички 6378 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31