график рейса

6378 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6378 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6378 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6378 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(20:23), Ховрино(20:31), Планерная(20:43), Сходня(20:52), Крюково(21:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6378 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 20:10
2 Рижская 20:14 1 м 20:15 4 м
3 Останкино 20:19 1 м 20:20 9 м
4 Петровско-Разумовское 20:23 1 м 20:24 13 м
5 Нати 20:26 1 м 20:27 16 м
6 Моссельмаш 20:29 1 м 20:30 19 м
7 Ховрино 20:31 1 м 20:32 21 м
8 Левобережная 20:35 1 м 20:36 25 м
9 Химки 20:38 1 м 20:39 28 м
10 Планерная 20:43 1 м 20:44 33 м
11 Новоподрезково 20:46 1 м 20:47 36 м
12 Подрезково 20:48 1 м 20:49 38 м
13 Сходня 20:52 1 м 20:53 42 м
14 Фирсановская 20:55 1 м 20:56 45 м
15 Малино 20:59 1 м 21:00 49 м
16 Крюково 21:06 56 м