• Маршрут
  • Станция

Электричка 6378 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6378 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6378 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(20:33), Ховрино(20:41), Планерная(20:52), Сходня(21:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 38 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:22
2 Рижская
20:26
1 м
20:27
4 м
3 Останкино
20:30
1 м
20:31
8 м
4 Петровско-Разумовское
20:33
1 м
20:34
11 м
5 Нати
20:35
1 м
20:36
13 м
6 Моссельмаш
20:38
1 м
20:39
16 м
7 Ховрино
20:41
1 м
20:42
19 м
8 Левобережная
20:44
1 м
20:45
22 м
9 Химки
20:47
1 м
20:48
25 м
10 Планерная
20:52
1 м
20:53
30 м
11 Новоподрезково
20:55
1 м
20:56
33 м
12 Подрезково
20:57
1 м
20:58
35 м
13 Сходня
21:00
1 м
21:01
38 м
14 Фирсановская
21:04
1 м
21:05
42 м
15 Крюково
21:12
50 м
Расписание электрички 6378 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31