• Маршрут
  • Станция

Электричка 6378 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6378 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6378 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(20:38), Ховрино(20:47), Планерная(20:58), Сходня(21:07), Крюково(21:21) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:27
2 Рижская
20:31
1 м
20:32
4 м
3 Останкино
20:35
1 м
20:36
8 м
4 Петровско-Разумовское
20:38
1 м
20:39
11 м
5 Нати
20:41
1 м
20:42
14 м
6 Моссельмаш
20:44
1 м
20:45
17 м
7 Ховрино
20:47
1 м
20:48
20 м
8 Левобережная
20:51
1 м
20:52
24 м
9 Химки
20:53
1 м
20:54
26 м
10 Планерная
20:58
1 м
20:59
31 м
11 Новоподрезково
21:01
1 м
21:02
34 м
12 Подрезково
21:04
1 м
21:05
37 м
13 Сходня
21:07
1 м
21:08
40 м
14 Фирсановская
21:10
1 м
21:11
43 м
15 Малино
21:14
1 м
21:15
47 м
16 Крюково
21:21
54 м
Расписание электрички 6378 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30