• Маршрут
  • Станция

Электричка 6380 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6380 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6380 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(21:25), Ховрино(21:35), Планерная(21:46), Сходня(21:55), Крюково(22:09) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:14
2 Рижская
21:18
1 м
21:19
4 м
3 Останкино
21:22
1 м
21:23
8 м
4 Петровско-Разумовское
21:25
1 м
21:26
11 м
5 Нати
21:28
1 м
21:29
14 м
6 Моссельмаш
21:32
1 м
21:33
18 м
7 Ховрино
21:35
1 м
21:36
21 м
8 Левобережная
21:39
1 м
21:40
25 м
9 Химки
21:41
1 м
21:42
27 м
10 Планерная
21:46
1 м
21:47
32 м
11 Новоподрезково
21:49
1 м
21:50
35 м
12 Подрезково
21:52
1 м
21:53
38 м
13 Сходня
21:55
1 м
21:56
41 м
14 Фирсановская
21:58
1 м
21:59
44 м
15 Малино
22:02
1 м
22:03
48 м
16 Крюково
22:09
55 м
Расписание электрички 6380 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30