• Маршрут
  • Станция

Электричка 6380 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6380 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6380 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(21:28), Ховрино(21:36), Планерная(21:47), Сходня(21:56), Крюково(22:09) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:14
2 Рижская
21:19
1 м
21:20
5 м
3 Останкино
21:25
1 м
21:26
11 м
4 Петровско-Разумовское
21:28
1 м
21:29
14 м
5 Нати
21:31
1 м
21:32
17 м
6 Моссельмаш
21:34
1 м
21:35
20 м
7 Ховрино
21:36
1 м
21:37
22 м
8 Левобережная
21:40
1 м
21:41
26 м
9 Химки
21:42
1 м
21:43
28 м
10 Планерная
21:47
1 м
21:48
33 м
11 Новоподрезково
21:50
1 м
21:51
36 м
12 Подрезково
21:53
1 м
21:54
39 м
13 Сходня
21:56
1 м
21:57
42 м
14 Фирсановская
21:59
1 м
22:00
45 м
15 Малино
22:03
1 м
22:04
49 м
16 Крюково
22:09
55 м
Расписание электрички 6380 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31