график рейса

6380 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6380 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6380 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6380 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(20:38), Ховрино(20:47), Планерная(20:58), Сходня(21:07), Крюково(21:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 41 м), Химки - Крюково(0 ч 29 м), Сходня - Крюково(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6380 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 20:25
2 Рижская 20:30 1 м 20:31 5 м
3 Останкино 20:34 1 м 20:35 9 м
4 Петровско-Разумовское 20:38 1 м 20:39 13 м
5 Нати 20:41 1 м 20:42 16 м
6 Моссельмаш 20:44 1 м 20:45 19 м
7 Ховрино 20:47 1 м 20:48 22 м
8 Левобережная 20:50 1 м 20:51 25 м
9 Химки 20:53 1 м 20:54 28 м
10 Планерная 20:58 1 м 20:59 33 м
11 Новоподрезково 21:01 1 м 21:02 36 м
12 Подрезково 21:04 1 м 21:05 39 м
13 Сходня 21:07 1 м 21:08 42 м
14 Фирсановская 21:11 1 м 21:12 46 м
15 Малино 21:15 1 м 21:16 50 м
16 Крюково 21:23 58 м