• Маршрут
  • Станция

Электричка 6382 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:27 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6382 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(21:38), Ховрино(21:46), Новоподрезково(21:59), Фирсановская(22:08) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Фирсановская(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 35 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Фирсановская - Крюково(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:27
2 Рижская
21:31
1 м
21:32
4 м
3 Останкино
21:35
1 м
21:36
8 м
4 Петровско-Разумовское
21:38
1 м
21:39
11 м
5 Нати
21:41
1 м
21:42
14 м
6 Моссельмаш
21:44
1 м
21:45
17 м
7 Ховрино
21:46
1 м
21:47
19 м
8 Левобережная
21:50
1 м
21:51
23 м
9 Химки
21:52
1 м
21:53
25 м
10 Новоподрезково
21:59
1 м
22:00
32 м
11 Подрезково
22:01
1 м
22:02
34 м
12 Сходня
22:04
1 м
22:05
37 м
13 Фирсановская
22:08
1 м
22:09
41 м
14 Крюково
22:17
50 м
Расписание электрички 6382 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31