• Маршрут
  • Станция

Электричка 6382 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6382 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(21:35), Ховрино(21:45), Планерная(21:56), Сходня(22:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:24
2 Рижская
21:28
1 м
21:29
4 м
3 Останкино
21:32
1 м
21:33
8 м
4 Петровско-Разумовское
21:35
1 м
21:36
11 м
5 Нати
21:38
1 м
21:39
14 м
6 Моссельмаш
21:42
1 м
21:43
18 м
7 Ховрино
21:45
1 м
21:46
21 м
8 Левобережная
21:49
1 м
21:50
25 м
9 Химки
21:51
1 м
21:52
27 м
10 Планерная
21:56
1 м
21:57
32 м
11 Новоподрезково
21:59
1 м
22:00
35 м
12 Подрезково
22:02
1 м
22:03
38 м
13 Сходня
22:05
1 м
22:06
41 м
14 Фирсановская
22:09
1 м
22:10
45 м
15 Крюково
22:17
53 м
Расписание электрички 6382 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30