• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6382 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:19 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6382 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(21:32), Ховрино(21:41), Планерная(21:53), Сходня(22:02), Крюково(22:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 28 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:19
2 Рижская
21:24
1 м
21:25
5 м
3 Останкино
21:28
1 м
21:29
9 м
4 Петровско-Разумовское
21:32
1 м
21:33
13 м
5 Нати
21:35
1 м
21:36
16 м
6 Моссельмаш
21:38
1 м
21:39
19 м
7 Ховрино
21:41
1 м
21:42
22 м
8 Левобережная
21:44
1 м
21:45
25 м
9 Химки
21:47
1 м
21:48
28 м
10 Планерная
21:53
1 м
21:54
34 м
11 Новоподрезково
21:56
1 м
21:57
37 м
12 Подрезково
21:59
1 м
22:00
40 м
13 Сходня
22:02
1 м
22:03
43 м
14 Фирсановская
22:05
1 м
22:06
46 м
15 Малино
22:09
1 м
22:10
50 м
16 Крюково
22:16
57 м
Расписание электрички 6382 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30