график рейса

6384 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6384 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6384 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:19 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6384 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(21:32), Ховрино(21:41), Планерная(21:53), Сходня(22:02), Крюково(22:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 28 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6384 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 21:19
2 Рижская 21:24 1 м 21:25 5 м
3 Останкино 21:28 1 м 21:29 9 м
4 Петровско-Разумовское 21:32 1 м 21:33 13 м
5 Нати 21:35 1 м 21:36 16 м
6 Моссельмаш 21:38 1 м 21:39 19 м
7 Ховрино 21:41 1 м 21:42 22 м
8 Левобережная 21:44 1 м 21:45 25 м
9 Химки 21:47 1 м 21:48 28 м
10 Планерная 21:53 1 м 21:54 34 м
11 Новоподрезково 21:56 1 м 21:57 37 м
12 Подрезково 21:59 1 м 22:00 40 м
13 Сходня 22:02 1 м 22:03 43 м
14 Фирсановская 22:05 1 м 22:06 46 м
15 Малино 22:09 1 м 22:10 50 м
16 Крюково 22:16 57 м