• Маршрут
  • Станция

Электричка 6384 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6384 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:10 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6384 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(22:21), Ховрино(22:29), Планерная(22:40), Сходня(22:49), Крюково(23:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:10
2 Рижская
22:14
1 м
22:15
4 м
3 Останкино
22:18
1 м
22:19
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:21
1 м
22:22
11 м
5 Нати
22:24
1 м
22:25
14 м
6 Моссельмаш
22:27
1 м
22:28
17 м
7 Ховрино
22:29
1 м
22:30
19 м
8 Левобережная
22:33
1 м
22:34
23 м
9 Химки
22:35
1 м
22:36
25 м
10 Планерная
22:40
1 м
22:41
30 м
11 Новоподрезково
22:43
1 м
22:44
33 м
12 Подрезково
22:46
1 м
22:47
36 м
13 Сходня
22:49
1 м
22:50
39 м
14 Фирсановская
22:52
1 м
22:53
42 м
15 Малино
22:56
1 м
22:57
46 м
16 Крюково
23:02
52 м
Расписание электрички 6384 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31