• Маршрут
  • Станция

Электричка 6384 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6384 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6384 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(21:51), Ховрино(22:00), Планерная(22:11), Сходня(22:19) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 35 м), Химки - Крюково(0 ч 23 м), Сходня - Крюково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:40
2 Рижская
21:44
1 м
21:45
4 м
3 Останкино
21:47
1 м
21:48
7 м
4 Петровско-Разумовское
21:51
1 м
21:52
11 м
5 Нати
21:54
1 м
21:55
14 м
6 Моссельмаш
21:57
1 м
21:58
17 м
7 Ховрино
22:00
1 м
22:01
20 м
8 Левобережная
22:03
1 м
22:04
23 м
9 Химки
22:06
1 м
22:07
26 м
10 Планерная
22:11
1 м
22:12
31 м
11 Новоподрезково
22:14
1 м
22:15
34 м
12 Подрезково
22:16
1 м
22:17
36 м
13 Сходня
22:19
1 м
22:20
39 м
14 Фирсановская
22:23
1 м
22:24
43 м
15 Крюково
22:30
50 м
Расписание электрички 6384 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30