• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6384 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6384 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:36 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6384 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(21:48), Ховрино(21:56), Планерная(22:07), Сходня(22:15), Крюково(22:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:36
2 Рижская
21:40
1 м
21:41
4 м
3 Останкино
21:44
1 м
21:45
8 м
4 Петровско-Разумовское
21:48
1 м
21:49
12 м
5 Нати
21:50
1 м
21:51
14 м
6 Моссельмаш
21:53
1 м
21:54
17 м
7 Ховрино
21:56
1 м
21:57
20 м
8 Левобережная
21:59
1 м
22:00
23 м
9 Химки
22:02
1 м
22:03
26 м
10 Планерная
22:07
1 м
22:08
31 м
11 Новоподрезково
22:10
1 м
22:11
34 м
12 Подрезково
22:12
1 м
22:13
36 м
13 Сходня
22:15
1 м
22:16
39 м
14 Фирсановская
22:19
1 м
22:20
43 м
15 Малино
22:23
1 м
22:24
47 м
16 Крюково
22:29
53 м
Расписание электрички 6384 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30