• Маршрут
  • Станция

Электричка 6386 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6386 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:09 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6386 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(22:20), Ховрино(22:30), Новоподрезково(22:43), Фирсановская(22:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Фирсановская(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Фирсановская - Крюково(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:09
2 Рижская
22:13
1 м
22:14
4 м
3 Останкино
22:17
1 м
22:18
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:20
1 м
22:21
11 м
5 Нати
22:23
1 м
22:24
14 м
6 Моссельмаш
22:27
1 м
22:28
18 м
7 Ховрино
22:30
1 м
22:31
21 м
8 Левобережная
22:34
1 м
22:35
25 м
9 Химки
22:36
1 м
22:37
27 м
10 Новоподрезково
22:43
1 м
22:44
34 м
11 Подрезково
22:46
1 м
22:47
37 м
12 Сходня
22:49
1 м
22:50
40 м
13 Фирсановская
22:52
1 м
22:53
43 м
14 Крюково
23:02
53 м
Расписание электрички 6386 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30