• Маршрут
  • Станция

Электричка 6388 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6388 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:39 и приезжает на конечную станцию в 23:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6388 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(22:50), Ховрино(23:01), Планерная(23:12), Сходня(23:21), Крюково(23:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 44 м), Химки - Крюково(0 ч 30 м), Сходня - Крюково(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:39
2 Рижская
22:43
1 м
22:44
4 м
3 Останкино
22:47
1 м
22:48
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:50
1 м
22:51
11 м
5 Нати
22:53
1 м
22:54
14 м
6 Моссельмаш
22:57
1 м
22:58
18 м
7 Ховрино
23:01
1 м
23:02
22 м
8 Левобережная
23:05
1 м
23:06
26 м
9 Химки
23:07
1 м
23:08
28 м
10 Планерная
23:12
1 м
23:13
33 м
11 Новоподрезково
23:15
1 м
23:16
36 м
12 Подрезково
23:18
1 м
23:19
39 м
13 Сходня
23:21
1 м
23:22
42 м
14 Фирсановская
23:24
1 м
23:25
45 м
15 Малино
23:28
1 м
23:29
49 м
16 Крюково
23:38
59 м
Расписание электрички 6388 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30