• Маршрут
  • Станция

Электричка 6388 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6388 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 23:01 и приезжает на конечную станцию в 23:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6388 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(23:12), Ховрино(23:20), Планерная(23:31), Сходня(23:40), Крюково(23:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
23:01
2 Рижская
23:05
1 м
23:06
4 м
3 Останкино
23:09
1 м
23:10
8 м
4 Петровско-Разумовское
23:12
1 м
23:13
11 м
5 Нати
23:15
1 м
23:16
14 м
6 Моссельмаш
23:18
1 м
23:19
17 м
7 Ховрино
23:20
1 м
23:21
19 м
8 Левобережная
23:24
1 м
23:25
23 м
9 Химки
23:26
1 м
23:27
25 м
10 Планерная
23:31
1 м
23:32
30 м
11 Новоподрезково
23:34
1 м
23:35
33 м
12 Подрезково
23:37
1 м
23:38
36 м
13 Сходня
23:40
1 м
23:41
39 м
14 Фирсановская
23:43
1 м
23:44
42 м
15 Малино
23:47
1 м
23:48
46 м
16 Крюково
23:53
52 м
Расписание электрички 6388 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31