график рейса

6388 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6388 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6388 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:53 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6388 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(22:05), Ховрино(22:13), Новоподрезково(22:25), Фирсановская(22:34) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Фирсановская(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 35 м), Химки - Крюково(0 ч 23 м), Фирсановская - Крюково(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6388 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 21:53
2 Рижская 21:57 1 м 21:58 4 м
3 Останкино 22:01 1 м 22:02 8 м
4 Петровско-Разумовское 22:05 1 м 22:06 12 м
5 Нати 22:07 1 м 22:08 14 м
6 Моссельмаш 22:10 1 м 22:11 17 м
7 Ховрино 22:13 1 м 22:14 20 м
8 Левобережная 22:16 1 м 22:17 23 м
9 Химки 22:19 1 м 22:20 26 м
10 Новоподрезково 22:25 1 м 22:26 32 м
11 Подрезково 22:28 1 м 22:29 35 м
12 Сходня 22:31 1 м 22:32 38 м
13 Фирсановская 22:34 1 м 22:35 41 м
14 Крюково 22:43 50 м