• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6388 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6388 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:53 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6388 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(22:05), Ховрино(22:13), Новоподрезково(22:25), Фирсановская(22:34) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Фирсановская(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 35 м), Химки - Крюково(0 ч 23 м), Фирсановская - Крюково(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:53
2 Рижская
21:57
1 м
21:58
4 м
3 Останкино
22:01
1 м
22:02
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:05
1 м
22:06
12 м
5 Нати
22:07
1 м
22:08
14 м
6 Моссельмаш
22:10
1 м
22:11
17 м
7 Ховрино
22:13
1 м
22:14
20 м
8 Левобережная
22:16
1 м
22:17
23 м
9 Химки
22:19
1 м
22:20
26 м
10 Новоподрезково
22:25
1 м
22:26
32 м
11 Подрезково
22:28
1 м
22:29
35 м
12 Сходня
22:31
1 м
22:32
38 м
13 Фирсановская
22:34
1 м
22:35
41 м
14 Крюково
22:43
50 м
Расписание электрички 6388 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31