• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6390 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6390 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:24 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6390 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(22:37), Ховрино(22:45), Планерная(22:56), Сходня(23:04), Крюково(23:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:24
2 Рижская
22:29
1 м
22:30
5 м
3 Останкино
22:33
1 м
22:34
9 м
4 Петровско-Разумовское
22:37
1 м
22:38
13 м
5 Нати
22:39
1 м
22:40
15 м
6 Моссельмаш
22:42
1 м
22:43
18 м
7 Ховрино
22:45
1 м
22:46
21 м
8 Левобережная
22:48
1 м
22:49
24 м
9 Химки
22:51
1 м
22:52
27 м
10 Планерная
22:56
1 м
22:57
32 м
11 Новоподрезково
22:59
1 м
23:00
35 м
12 Подрезково
23:01
1 м
23:02
37 м
13 Сходня
23:04
1 м
23:05
40 м
14 Фирсановская
23:08
1 м
23:09
44 м
15 Малино
23:12
1 м
23:13
48 м
16 Крюково
23:18
54 м
Расписание электрички 6390 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31