график рейса

6390 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6390 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6390 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:24 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6390 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(22:37), Ховрино(22:45), Планерная(22:56), Сходня(23:04), Крюково(23:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6390 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 22:24
2 Рижская 22:29 1 м 22:30 5 м
3 Останкино 22:33 1 м 22:34 9 м
4 Петровско-Разумовское 22:37 1 м 22:38 13 м
5 Нати 22:39 1 м 22:40 15 м
6 Моссельмаш 22:42 1 м 22:43 18 м
7 Ховрино 22:45 1 м 22:46 21 м
8 Левобережная 22:48 1 м 22:49 24 м
9 Химки 22:51 1 м 22:52 27 м
10 Планерная 22:56 1 м 22:57 32 м
11 Новоподрезково 22:59 1 м 23:00 35 м
12 Подрезково 23:01 1 м 23:02 37 м
13 Сходня 23:04 1 м 23:05 40 м
14 Фирсановская 23:08 1 м 23:09 44 м
15 Малино 23:12 1 м 23:13 48 м
16 Крюково 23:18 54 м