• Маршрут
  • Станция

Электричка 6390 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6390 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 23:15 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6390 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(23:27), Ховрино(23:35), Планерная(23:46), Сходня(23:54), Крюково(00:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
23:15
2 Рижская
23:19
1 м
23:20
4 м
3 Останкино
23:23
1 м
23:24
8 м
4 Петровско-Разумовское
23:27
1 м
23:28
12 м
5 Нати
23:29
1 м
23:30
14 м
6 Моссельмаш
23:32
1 м
23:33
17 м
7 Ховрино
23:35
1 м
23:36
20 м
8 Левобережная
23:38
1 м
23:39
23 м
9 Химки
23:41
1 м
23:42
26 м
10 Планерная
23:46
1 м
23:47
31 м
11 Новоподрезково
23:49
1 м
23:50
34 м
12 Подрезково
23:51
1 м
23:52
36 м
13 Сходня
23:54
1 м
23:55
39 м
14 Фирсановская
23:58
1 м
23:59
43 м
15 Малино
00:02
1 м
00:03
47 м
16 Крюково
00:08
53 м
Расписание электрички 6390 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30