• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6392 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6392 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 23:06 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6392 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(23:18), Ховрино(23:26), Планерная(23:37), Сходня(23:45) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
23:06
2 Рижская
23:10
1 м
23:11
4 м
3 Останкино
23:14
1 м
23:15
8 м
4 Петровско-Разумовское
23:18
1 м
23:19
12 м
5 Нати
23:20
1 м
23:21
14 м
6 Моссельмаш
23:23
1 м
23:24
17 м
7 Ховрино
23:26
1 м
23:27
20 м
8 Левобережная
23:29
1 м
23:30
23 м
9 Химки
23:32
1 м
23:33
26 м
10 Планерная
23:37
1 м
23:38
31 м
11 Новоподрезково
23:40
1 м
23:41
34 м
12 Подрезково
23:42
1 м
23:43
36 м
13 Сходня
23:45
1 м
23:46
39 м
14 Фирсановская
23:49
1 м
23:50
43 м
15 Крюково
23:57
51 м
Расписание электрички 6392 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31