• Маршрут
  • Станция

Электричка 6392 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6392 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 23:18 и приезжает на конечную станцию в 00:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6392 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(23:29), Ховрино(23:38), Планерная(23:49), Сходня(23:58), Крюково(00:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
23:18
2 Рижская
23:22
1 м
23:23
4 м
3 Останкино
23:26
1 м
23:27
8 м
4 Петровско-Разумовское
23:29
1 м
23:30
11 м
5 Нати
23:32
1 м
23:33
14 м
6 Моссельмаш
23:36
1 м
23:37
18 м
7 Ховрино
23:38
1 м
23:39
20 м
8 Левобережная
23:42
1 м
23:43
24 м
9 Химки
23:44
1 м
23:45
26 м
10 Планерная
23:49
1 м
23:50
31 м
11 Новоподрезково
23:52
1 м
23:53
34 м
12 Подрезково
23:55
1 м
23:56
37 м
13 Сходня
23:58
1 м
23:59
40 м
14 Фирсановская
00:01
1 м
00:02
43 м
15 Малино
00:05
1 м
00:06
47 м
16 Крюково
00:11
53 м
Расписание электрички 6392 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31