график рейса

6394 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6394 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6394 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 23:15 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6394 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(23:27), Ховрино(23:35), Планерная(23:46), Сходня(23:54), Крюково(00:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6394 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 23:15
2 Рижская 23:19 1 м 23:20 4 м
3 Останкино 23:23 1 м 23:24 8 м
4 Петровско-Разумовское 23:27 1 м 23:28 12 м
5 Нати 23:29 1 м 23:30 14 м
6 Моссельмаш 23:32 1 м 23:33 17 м
7 Ховрино 23:35 1 м 23:36 20 м
8 Левобережная 23:38 1 м 23:39 23 м
9 Химки 23:41 1 м 23:42 26 м
10 Планерная 23:46 1 м 23:47 31 м
11 Новоподрезково 23:49 1 м 23:50 34 м
12 Подрезково 23:51 1 м 23:52 36 м
13 Сходня 23:54 1 м 23:55 39 м
14 Фирсановская 23:58 1 м 23:59 43 м
15 Малино 00:02 1 м 00:03 47 м
16 Крюково 00:08 53 м