• Маршрут
  • Станция

Электричка 6394 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6394 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 23:57 и приезжает на конечную станцию в 00:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6394 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(00:08), Ховрино(00:16), Планерная(00:27), Сходня(00:36), Крюково(00:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
23:57
2 Рижская
00:01
1 м
00:02
4 м
3 Останкино
00:05
1 м
00:06
8 м
4 Петровско-Разумовское
00:08
1 м
00:09
11 м
5 Нати
00:11
1 м
00:12
14 м
6 Моссельмаш
00:14
1 м
00:15
17 м
7 Ховрино
00:16
1 м
00:17
19 м
8 Левобережная
00:20
1 м
00:21
23 м
9 Химки
00:22
1 м
00:23
25 м
10 Планерная
00:27
1 м
00:28
30 м
11 Новоподрезково
00:30
1 м
00:31
33 м
12 Подрезково
00:33
1 м
00:34
36 м
13 Сходня
00:36
1 м
00:37
39 м
14 Фирсановская
00:39
1 м
00:40
42 м
15 Малино
00:43
1 м
00:44
46 м
16 Крюково
00:49
52 м
Расписание электрички 6394 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30