• Маршрут
  • Станция

Электричка 6396 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6396 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 00:34 и приезжает на конечную станцию в 01:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6396 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(00:45), Левобережная(00:55), Сходня(01:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 30 м), Нати - Крюково(0 ч 29 м), Новоподрезково - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
00:34
2 Рижская
00:38
1 м
00:39
4 м
3 Останкино
00:42
1 м
00:43
8 м
4 Петровско-Разумовское
00:45
1 м
00:46
11 м
5 Нати
00:48
1 м
00:49
14 м
6 Ховрино
00:52
1 м
00:53
18 м
7 Левобережная
00:55
1 м
00:56
21 м
8 Химки
00:58
1 м
00:59
24 м
9 Новоподрезково
01:04
1 м
01:05
30 м
10 Сходня
01:08
1 м
01:09
34 м
11 Крюково
01:18
44 м
Расписание электрички 6396 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30