• Маршрут
  • Станция

Электричка 6396 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6396 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 00:56 и приезжает на конечную станцию в 01:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6396 Москва Крюково останавливается  на станциях Останкино(01:04), Нати(01:10), Сходня(01:28) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Петровско-Разумовское(время в пути 0 ч 11 м), Москва - Сходня(0 ч 32 м), Петровско-Разумовское - Крюково(0 ч 31 м), Сходня - Крюково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
00:56
2 Рижская
01:00
1 м
01:01
4 м
3 Останкино
01:04
1 м
01:05
8 м
4 Петровско-Разумовское
01:07
1 м
01:08
11 м
5 Нати
01:10
1 м
01:11
14 м
6 Химки
01:19
1 м
01:20
23 м
7 Сходня
01:28
1 м
01:29
32 м
8 Крюково
01:39
43 м
Расписание электрички 6396 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30