• Маршрут
  • Станция

Электричка 6398 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6398 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 00:44 и приезжает на конечную станцию в 01:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6398 Москва Крюково останавливается  на станциях Останкино(00:52), Нати(00:58), Химки(01:09), Крюково(01:29) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Петровско-Разумовское(время в пути 0 ч 11 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Крюково(0 ч 33 м), Химки - Крюково(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
00:44
2 Рижская
00:48
1 м
00:49
4 м
3 Останкино
00:52
1 м
00:53
8 м
4 Петровско-Разумовское
00:55
1 м
00:56
11 м
5 Нати
00:58
1 м
00:59
14 м
6 Моссельмаш
01:01
1 м
01:02
17 м
7 Химки
01:09
1 м
01:10
25 м
8 Сходня
01:18
1 м
01:19
34 м
9 Крюково
01:29
45 м
Расписание электрички 6398 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30