• Маршрут
  • Станция

Электричка 6398 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6398 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 00:43 и приезжает на конечную станцию в 01:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6398 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(00:54), Ховрино(01:02), Планерная(01:13), Сходня(01:22), Крюково(01:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
00:43
2 Рижская
00:47
1 м
00:48
4 м
3 Останкино
00:51
1 м
00:52
8 м
4 Петровско-Разумовское
00:54
1 м
00:55
11 м
5 Нати
00:57
1 м
00:58
14 м
6 Моссельмаш
01:00
1 м
01:01
17 м
7 Ховрино
01:02
1 м
01:03
19 м
8 Левобережная
01:06
1 м
01:07
23 м
9 Химки
01:08
1 м
01:09
25 м
10 Планерная
01:13
1 м
01:14
30 м
11 Новоподрезково
01:16
1 м
01:17
33 м
12 Подрезково
01:19
1 м
01:20
36 м
13 Сходня
01:22
1 м
01:23
39 м
14 Фирсановская
01:25
1 м
01:26
42 м
15 Малино
01:29
1 м
01:30
46 м
16 Крюково
01:34
51 м
Расписание электрички 6398 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30