• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6406 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:04), Ховрино(12:11), Планерная(12:22), Сходня(12:31), Крюково(12:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:52
2 Рижская
11:56
1 м
11:57
4 м
3 Останкино
12:00
1 м
12:01
8 м
4 Петровско-Разумовское
12:04
1 м
12:05
12 м
5 Нати
12:06
1 м
12:07
14 м
6 Моссельмаш
12:09
1 м
12:10
17 м
7 Ховрино
12:11
1 м
12:12
19 м
8 Левобережная
12:15
1 м
12:16
23 м
9 Химки
12:17
1 м
12:18
25 м
10 Планерная
12:22
1 м
12:23
30 м
11 Новоподрезково
12:25
1 м
12:26
33 м
12 Подрезково
12:28
1 м
12:29
36 м
13 Сходня
12:31
1 м
12:32
39 м
14 Фирсановская
12:34
1 м
12:35
42 м
15 Малино
12:38
1 м
12:39
46 м
16 Крюково
12:45
53 м
Расписание электрички 6406 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31