• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6406 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:07), Ховрино(12:14), Планерная(12:25), Сходня(12:34), Крюково(12:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:55
2 Рижская
11:59
1 м
12:00
4 м
3 Останкино
12:03
1 м
12:04
8 м
4 Петровско-Разумовское
12:07
1 м
12:08
12 м
5 Нати
12:09
1 м
12:10
14 м
6 Моссельмаш
12:12
1 м
12:13
17 м
7 Ховрино
12:14
1 м
12:15
19 м
8 Левобережная
12:18
1 м
12:19
23 м
9 Химки
12:20
1 м
12:21
25 м
10 Планерная
12:25
1 м
12:26
30 м
11 Новоподрезково
12:28
1 м
12:29
33 м
12 Подрезково
12:31
1 м
12:32
36 м
13 Сходня
12:34
1 м
12:35
39 м
14 Фирсановская
12:37
1 м
12:38
42 м
15 Малино
12:41
1 м
12:42
46 м
16 Крюково
12:48
53 м
Расписание электрички 6406 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30