• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6406 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(11:50), Ховрино(11:58), Планерная(12:09), Сходня(12:17), Крюково(12:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:37
2 Рижская
11:42
1 м
11:43
5 м
3 Останкино
11:46
1 м
11:47
9 м
4 Петровско-Разумовское
11:50
1 м
11:51
13 м
5 Нати
11:52
1 м
11:53
15 м
6 Моссельмаш
11:55
1 м
11:56
18 м
7 Ховрино
11:58
1 м
11:59
21 м
8 Левобережная
12:02
1 м
12:03
25 м
9 Химки
12:04
1 м
12:05
27 м
10 Планерная
12:09
1 м
12:10
32 м
11 Новоподрезково
12:12
1 м
12:13
35 м
12 Подрезково
12:14
1 м
12:15
37 м
13 Сходня
12:17
1 м
12:18
40 м
14 Фирсановская
12:21
1 м
12:22
44 м
15 Малино
12:25
1 м
12:26
48 м
16 Крюково
12:31
54 м
Расписание электрички 6406 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30