график рейса

6406 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6406 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:04), Ховрино(12:11), Планерная(12:22), Сходня(12:31), Крюково(12:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6406 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 11:52
2 Рижская 11:56 1 м 11:57 4 м
3 Останкино 12:00 1 м 12:01 8 м
4 Петровско-Разумовское 12:04 1 м 12:05 12 м
5 Нати 12:06 1 м 12:07 14 м
6 Моссельмаш 12:09 1 м 12:10 17 м
7 Ховрино 12:11 1 м 12:12 19 м
8 Левобережная 12:15 1 м 12:16 23 м
9 Химки 12:17 1 м 12:18 25 м
10 Планерная 12:22 1 м 12:23 30 м
11 Новоподрезково 12:25 1 м 12:26 33 м
12 Подрезково 12:28 1 м 12:29 36 м
13 Сходня 12:31 1 м 12:32 39 м
14 Фирсановская 12:34 1 м 12:35 42 м
15 Малино 12:38 1 м 12:39 46 м
16 Крюково 12:45 53 м