• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6514 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6514 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(15:26), Ховрино(15:33), Планерная(15:44), Сходня(15:53), Крюково(16:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:13
2 Рижская
15:18
1 м
15:19
5 м
3 Останкино
15:22
1 м
15:23
9 м
4 Петровско-Разумовское
15:26
1 м
15:27
13 м
5 Нати
15:28
1 м
15:29
15 м
6 Моссельмаш
15:31
1 м
15:32
18 м
7 Ховрино
15:33
1 м
15:34
20 м
8 Левобережная
15:36
1 м
15:37
23 м
9 Химки
15:39
1 м
15:40
26 м
10 Планерная
15:44
1 м
15:45
31 м
11 Новоподрезково
15:47
1 м
15:48
34 м
12 Подрезково
15:50
1 м
15:51
37 м
13 Сходня
15:53
1 м
15:54
40 м
14 Фирсановская
15:56
1 м
15:57
43 м
15 Малино
15:59
1 м
16:00
46 м
16 Крюково
16:05
52 м
Расписание электрички 6514 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30