• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6518 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:41), Ховрино(18:47), Планерная(18:58), Сходня(19:07), Крюково(19:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Химки(0 ч 23 м), Москва - Сходня(0 ч 37 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:30
2 Рижская
18:34
1 м
18:35
4 м
3 Останкино
18:38
1 м
18:39
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:41
1 м
18:42
11 м
5 Нати
18:43
1 м
18:44
13 м
6 Моссельмаш
18:45
1 м
18:46
15 м
7 Ховрино
18:47
1 м
18:48
17 м
8 Левобережная
18:50
1 м
18:51
20 м
9 Химки
18:53
1 м
18:54
23 м
10 Планерная
18:58
1 м
18:59
28 м
11 Новоподрезково
19:01
1 м
19:02
31 м
12 Подрезково
19:04
1 м
19:05
34 м
13 Сходня
19:07
1 м
19:08
37 м
14 Фирсановская
19:10
1 м
19:11
40 м
15 Малино
19:13
1 м
19:14
43 м
16 Крюково
19:20
50 м
Расписание электрички 6518 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30