• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6518 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:45), Ховрино(18:53), Планерная(19:04), Сходня(19:14), Крюково(19:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 42 м), Химки - Крюково(0 ч 30 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:34
2 Рижская
18:37
1 м
18:38
3 м
3 Останкино
18:41
1 м
18:42
7 м
4 Петровско-Разумовское
18:45
1 м
18:46
11 м
5 Нати
18:47
1 м
18:48
13 м
6 Моссельмаш
18:50
1 м
18:51
16 м
7 Ховрино
18:53
1 м
18:54
19 м
8 Левобережная
18:56
1 м
18:57
22 м
9 Химки
18:59
1 м
19:00
25 м
10 Планерная
19:04
1 м
19:05
30 м
11 Новоподрезково
19:07
1 м
19:08
33 м
12 Подрезково
19:09
1 м
19:10
35 м
13 Сходня
19:14
3 м
19:17
40 м
14 Фирсановская
19:19
1 м
19:20
45 м
15 Малино
19:23
1 м
19:24
49 м
16 Крюково
19:30
56 м
Расписание электрички 6518 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31