• Маршрут
  • Станция

Электричка 6606 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6606 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:53), Ховрино(10:01), Планерная(10:12), Сходня(10:21), Крюково(10:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 35 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Сходня - Крюково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:42
2 Рижская
09:46
1 м
09:47
4 м
3 Останкино
09:50
1 м
09:51
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:53
1 м
09:54
11 м
5 Нати
09:56
1 м
09:57
14 м
6 Моссельмаш
09:59
1 м
10:00
17 м
7 Ховрино
10:01
1 м
10:02
19 м
8 Левобережная
10:05
1 м
10:06
23 м
9 Химки
10:07
1 м
10:08
25 м
10 Планерная
10:12
1 м
10:13
30 м
11 Новоподрезково
10:15
1 м
10:16
33 м
12 Подрезково
10:18
1 м
10:19
36 м
13 Сходня
10:21
1 м
10:22
39 м
14 Фирсановская
10:24
1 м
10:25
42 м
15 Малино
10:28
1 м
10:29
46 м
16 Крюково
10:32
50 м
Расписание электрички 6606 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31