• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6704 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(07:15), Ховрино(07:23), Планерная(07:34), Сходня(07:43), Крюково(07:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:03
2 Рижская
07:07
1 м
07:08
4 м
3 Останкино
07:11
1 м
07:12
8 м
4 Петровско-Разумовское
07:15
1 м
07:16
12 м
5 Нати
07:17
1 м
07:18
14 м
6 Моссельмаш
07:20
1 м
07:21
17 м
7 Ховрино
07:23
1 м
07:24
20 м
8 Левобережная
07:26
1 м
07:27
23 м
9 Химки
07:29
1 м
07:30
26 м
10 Планерная
07:34
1 м
07:35
31 м
11 Новоподрезково
07:37
1 м
07:38
34 м
12 Подрезково
07:40
1 м
07:41
37 м
13 Сходня
07:43
1 м
07:44
40 м
14 Фирсановская
07:46
1 м
07:47
43 м
15 Малино
07:50
1 м
07:51
47 м
16 Крюково
07:55
52 м
Расписание электрички 6704 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30