• Маршрут
  • Станция

Электричка 6706 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6706 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:48), Ховрино(09:56), Планерная(10:07), Сходня(10:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 34 м), Химки - Крюково(0 ч 22 м), Сходня - Крюково(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:36
2 Рижская
09:40
1 м
09:41
4 м
3 Останкино
09:44
1 м
09:45
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:48
1 м
09:49
12 м
5 Нати
09:50
1 м
09:51
14 м
6 Моссельмаш
09:53
1 м
09:54
17 м
7 Ховрино
09:56
1 м
09:57
20 м
8 Левобережная
09:59
1 м
10:00
23 м
9 Химки
10:02
1 м
10:03
26 м
10 Планерная
10:07
1 м
10:08
31 м
11 Новоподрезково
10:10
1 м
10:11
34 м
12 Подрезково
10:12
1 м
10:13
36 м
13 Сходня
10:15
1 м
10:16
39 м
14 Фирсановская
10:19
1 м
10:20
43 м
15 Крюково
10:25
49 м
Расписание электрички 6706 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31