• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6706 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:08), Ховрино(08:16), Планерная(08:28), Сходня(08:36), Крюково(08:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:55
2 Рижская
08:00
1 м
08:01
5 м
3 Останкино
08:04
1 м
08:05
9 м
4 Петровско-Разумовское
08:08
1 м
08:09
13 м
5 Нати
08:11
1 м
08:12
16 м
6 Моссельмаш
08:14
1 м
08:15
19 м
7 Ховрино
08:16
1 м
08:17
21 м
8 Левобережная
08:20
1 м
08:21
25 м
9 Химки
08:23
1 м
08:24
28 м
10 Планерная
08:28
1 м
08:29
33 м
11 Новоподрезково
08:31
1 м
08:32
36 м
12 Подрезково
08:33
1 м
08:34
38 м
13 Сходня
08:36
1 м
08:37
41 м
14 Фирсановская
08:40
1 м
08:41
45 м
15 Малино
08:44
1 м
08:45
49 м
16 Крюково
08:49
54 м
Расписание электрички 6706 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30