график рейса

6706 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6706 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:08), Ховрино(08:16), Планерная(08:28), Сходня(08:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6706 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 07:55
2 Рижская 08:00 1 м 08:01 5 м
3 Останкино 08:04 1 м 08:05 9 м
4 Петровско-Разумовское 08:08 1 м 08:09 13 м
5 Нати 08:11 1 м 08:12 16 м
6 Моссельмаш 08:14 1 м 08:15 19 м
7 Ховрино 08:16 1 м 08:17 21 м
8 Левобережная 08:20 1 м 08:21 25 м
9 Химки 08:23 1 м 08:24 28 м
10 Планерная 08:28 1 м 08:29 33 м
11 Новоподрезково 08:31 1 м 08:32 36 м
12 Подрезково 08:33 1 м 08:34 38 м
13 Сходня 08:36 1 м 08:37 41 м
14 Фирсановская 08:40 1 м 08:41 45 м
15 Крюково 08:49 54 м