график рейса

6402 Москва - Подсолнечная

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6402 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(07:07), Химки(07:18), Сходня(07:32), Алабушево(07:49), Березки Дачные(08:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Крюково(0 ч 54 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 13 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 5 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 48 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 29 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6402 Москва - Подсолнечная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 06:51
2 Рижская 06:55 1 м 06:56 4 м
3 Останкино 06:59 1 м 07:00 8 м
4 Петровско-Разумовское 07:03 1 м 07:04 12 м
5 Нати 07:07 1 м 07:08 16 м
6 Моссельмаш 07:09 1 м 07:10 18 м
7 Ховрино 07:12 1 м 07:13 21 м
8 Левобережная 07:15 1 м 07:16 24 м
9 Химки 07:18 1 м 07:19 27 м
10 Планерная 07:23 1 м 07:24 32 м
11 Новоподрезково 07:26 1 м 07:27 35 м
12 Подрезково 07:29 1 м 07:30 38 м
13 Сходня 07:32 1 м 07:33 41 м
14 Фирсановская 07:35 1 м 07:36 44 м
15 Малино 07:39 1 м 07:40 48 м
16 Крюково 07:45 1 м 07:46 54 м
17 Алабушево 07:49 1 м 07:50 58 м
18 Радищево 07:53 1 м 07:54 1 ч 2 м
19 Поваровка 07:57 1 м 07:58 1 ч 6 м
20 Поварово 1 08:00 1 м 08:01 1 ч 9 м
21 Березки Дачные 08:04 1 м 08:05 1 ч 13 м
22 Подсолнечная 08:15 1 ч 24 м