• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6402 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(06:57), Химки(07:09), Фирсановская(07:25), Радищево(07:40), Подсолнечная(08:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подрезково(0 ч 35 м), Москва - Алабушево(0 ч 53 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 23 м), Подрезково - Подсолнечная(1 ч 5 м), Алабушево - Подсолнечная(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:43
2 Рижская
06:47
1 м
06:48
4 м
3 Останкино
06:51
1 м
06:52
8 м
4 Петровско-Разумовское
06:54
1 м
06:55
11 м
5 Нати
06:57
1 м
06:58
14 м
6 Моссельмаш
07:00
1 м
07:01
17 м
7 Ховрино
07:03
1 м
07:04
20 м
8 Левобережная
07:07
1 м
07:08
24 м
9 Химки
07:09
1 м
07:10
26 м
10 Новоподрезково
07:16
1 м
07:17
33 м
11 Подрезково
07:18
1 м
07:19
35 м
12 Сходня
07:21
1 м
07:22
38 м
13 Фирсановская
07:25
1 м
07:26
42 м
14 Малино
07:28
1 м
07:29
45 м
15 Крюково
07:32
1 м
07:33
49 м
16 Алабушево
07:36
1 м
07:37
53 м
17 Радищево
07:40
1 м
07:41
57 м
18 Поваровка
07:43
1 м
07:44
1 ч
19 Поварово 1
08:12
1 м
08:13
1 ч 29 м
20 Березки Дачные
08:16
1 м
08:17
1 ч 33 м
21 Подсолнечная
08:24
1 ч 41 м
Расписание электрички 6402 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30