• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6402 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(07:01), Химки(07:13), Сходня(07:26), Алабушево(07:44), Березки Дачные(07:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 37 м), Москва - Крюково(0 ч 55 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 15 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 5 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 48 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 30 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:44
2 Рижская
06:49
1 м
06:50
5 м
3 Останкино
06:54
1 м
06:55
10 м
4 Петровско-Разумовское
06:58
1 м
06:59
14 м
5 Нати
07:01
1 м
07:02
17 м
6 Моссельмаш
07:04
1 м
07:05
20 м
7 Ховрино
07:06
1 м
07:07
22 м
8 Левобережная
07:10
1 м
07:11
26 м
9 Химки
07:13
1 м
07:14
29 м
10 Планерная
07:18
1 м
07:19
34 м
11 Новоподрезково
07:21
1 м
07:22
37 м
12 Подрезково
07:23
1 м
07:24
39 м
13 Сходня
07:26
1 м
07:27
42 м
14 Фирсановская
07:30
1 м
07:31
46 м
15 Малино
07:34
1 м
07:35
50 м
16 Крюково
07:39
1 м
07:40
55 м
17 Алабушево
07:44
1 м
07:45
1 ч
18 Радищево
07:48
1 м
07:49
1 ч 4 м
19 Поваровка
07:52
1 м
07:53
1 ч 8 м
20 Поварово 1
07:55
1 м
07:56
1 ч 11 м
21 Березки Дачные
07:59
1 м
08:00
1 ч 15 м
22 Подсолнечная
08:10
1 ч 26 м
Расписание электрички 6402 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30