• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6402 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(06:48), Химки(06:59), Фирсановская(07:15), Радищево(07:31), Подсолнечная(07:53) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 53 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 1 м), Подрезково - Подсолнечная(0 ч 44 м), Алабушево - Подсолнечная(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:34
2 Рижская
06:38
1 м
06:39
4 м
3 Останкино
06:42
1 м
06:43
8 м
4 Петровско-Разумовское
06:45
1 м
06:46
11 м
5 Нати
06:48
1 м
06:49
14 м
6 Моссельмаш
06:51
1 м
06:52
17 м
7 Ховрино
06:53
1 м
06:54
19 м
8 Левобережная
06:57
1 м
06:58
23 м
9 Химки
06:59
1 м
07:00
25 м
10 Новоподрезково
07:06
1 м
07:07
32 м
11 Подрезково
07:08
1 м
07:09
34 м
12 Сходня
07:11
1 м
07:12
37 м
13 Фирсановская
07:15
1 м
07:16
41 м
14 Малино
07:18
1 м
07:19
44 м
15 Крюково
07:23
1 м
07:24
49 м
16 Алабушево
07:27
1 м
07:28
53 м
17 Радищево
07:31
1 м
07:32
57 м
18 Поваровка
07:35
1 м
07:36
1 ч 1 м
19 Поварово 1
07:38
1 м
07:39
1 ч 4 м
20 Березки Дачные
07:42
1 м
07:43
1 ч 8 м
21 Подсолнечная
07:53
1 ч 19 м
Расписание электрички 6402 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30