• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6402 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:20), Левобережная(06:33), Подрезково(06:44), Крюково(06:58), Поварово 1(07:13) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 33 м), Москва - Крюково(0 ч 49 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 8 м), Нати - Подсолнечная(1 ч 4 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 45 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 29 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:09
2 Рижская
06:13
1 м
06:14
4 м
3 Останкино
06:17
1 м
06:18
8 м
4 Петровско-Разумовское
06:20
1 м
06:21
11 м
5 Нати
06:23
1 м
06:24
14 м
6 Ховрино
06:29
1 м
06:30
20 м
7 Левобережная
06:33
1 м
06:34
24 м
8 Химки
06:35
1 м
06:36
26 м
9 Новоподрезково
06:42
1 м
06:43
33 м
10 Подрезково
06:44
1 м
06:45
35 м
11 Сходня
06:47
1 м
06:48
38 м
12 Фирсановская
06:51
1 м
06:52
42 м
13 Крюково
06:58
1 м
06:59
49 м
14 Радищево
07:06
1 м
07:07
57 м
15 Поваровка
07:09
1 м
07:10
1 ч
16 Поварово 1
07:13
1 м
07:14
1 ч 4 м
17 Березки Дачные
07:17
1 м
07:18
1 ч 8 м
18 Подсолнечная
07:28
1 ч 19 м
Расписание электрички 6402 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30