• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6402 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(07:07), Химки(07:18), Сходня(07:32), Алабушево(07:49), Березки Дачные(08:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Крюково(0 ч 54 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 13 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 5 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 48 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 29 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:51
2 Рижская
06:55
1 м
06:56
4 м
3 Останкино
06:59
1 м
07:00
8 м
4 Петровско-Разумовское
07:03
1 м
07:04
12 м
5 Нати
07:07
1 м
07:08
16 м
6 Моссельмаш
07:09
1 м
07:10
18 м
7 Ховрино
07:12
1 м
07:13
21 м
8 Левобережная
07:15
1 м
07:16
24 м
9 Химки
07:18
1 м
07:19
27 м
10 Планерная
07:23
1 м
07:24
32 м
11 Новоподрезково
07:26
1 м
07:27
35 м
12 Подрезково
07:29
1 м
07:30
38 м
13 Сходня
07:32
1 м
07:33
41 м
14 Фирсановская
07:35
1 м
07:36
44 м
15 Малино
07:39
1 м
07:40
48 м
16 Крюково
07:45
1 м
07:46
54 м
17 Алабушево
07:49
1 м
07:50
58 м
18 Радищево
07:53
1 м
07:54
1 ч 2 м
19 Поваровка
07:57
1 м
07:58
1 ч 6 м
20 Поварово 1
08:00
1 м
08:01
1 ч 9 м
21 Березки Дачные
08:04
1 м
08:05
1 ч 13 м
22 Подсолнечная
08:15
1 ч 24 м
Расписание электрички 6402 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31