• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6404 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(08:45), Химки(08:57), Сходня(09:10), Алабушево(09:26), Березки Дачные(09:41) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 10 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 3 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 46 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 29 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:31
2 Рижская
08:35
1 м
08:36
4 м
3 Останкино
08:39
1 м
08:40
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:43
1 м
08:44
12 м
5 Нати
08:45
1 м
08:46
14 м
6 Моссельмаш
08:48
1 м
08:49
17 м
7 Ховрино
08:51
1 м
08:52
20 м
8 Левобережная
08:54
1 м
08:55
23 м
9 Химки
08:57
1 м
08:58
26 м
10 Планерная
09:02
1 м
09:03
31 м
11 Новоподрезково
09:05
1 м
09:06
34 м
12 Подрезково
09:07
1 м
09:08
36 м
13 Сходня
09:10
1 м
09:11
39 м
14 Фирсановская
09:14
1 м
09:15
43 м
15 Малино
09:18
1 м
09:19
47 м
16 Крюково
09:22
1 м
09:23
51 м
17 Алабушево
09:26
1 м
09:27
55 м
18 Радищево
09:31
1 м
09:32
1 ч
19 Поваровка
09:34
1 м
09:35
1 ч 3 м
20 Поварово 1
09:37
1 м
09:38
1 ч 6 м
21 Березки Дачные
09:41
1 м
09:42
1 ч 10 м
22 Подсолнечная
09:52
1 ч 21 м
Расписание электрички 6404 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30