график рейса

6404 Москва - Подсолнечная

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6404 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Моссельмаш(08:47), Планерная(09:00), Фирсановская(09:12), Поваровка(09:32) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подрезково(0 ч 34 м), Москва - Радищево(0 ч 57 м), Ховрино - Подсолнечная(1 ч 0 м), Подрезково - Подсолнечная(0 ч 44 м), Радищево - Подсолнечная(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6404 Москва - Подсолнечная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 08:31
2 Останкино 08:38 1 м 08:39 7 м
3 Петровско-Разумовское 08:41 1 м 08:42 10 м
4 Нати 08:44 1 м 08:45 13 м
5 Моссельмаш 08:47 1 м 08:48 16 м
6 Ховрино 08:49 1 м 08:50 18 м
7 Левобережная 08:53 1 м 08:54 22 м
8 Химки 08:55 1 м 08:56 24 м
9 Планерная 09:00 1 м 09:01 29 м
10 Новоподрезково 09:03 1 м 09:04 32 м
11 Подрезково 09:05 1 м 09:06 34 м
12 Сходня 09:08 1 м 09:09 37 м
13 Фирсановская 09:12 1 м 09:13 41 м
14 Крюково 09:20 1 м 09:21 49 м
15 Алабушево 09:24 1 м 09:25 53 м
16 Радищево 09:28 1 м 09:29 57 м
17 Поваровка 09:32 1 м 09:33 1 ч 1 м
18 Поварово 1 09:35 1 м 09:36 1 ч 4 м
19 Березки Дачные 09:39 1 м 09:40 1 ч 8 м
20 Подсолнечная 09:50 1 ч 19 м