• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6404 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(08:39), Химки(08:49), Подрезково(08:59), Малино(09:10), Поваровка(09:25) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 31 м), Москва - Малино(0 ч 44 м), Москва - Поварово(1 ч 2 м), Ховрино - Подсолнечная(0 ч 54 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 40 м), Малино - Подсолнечная(0 ч 27 м), Поварово - Подсолнечная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:26
2 Останкино
08:33
1 м
08:34
7 м
3 Петровско-Разумовское
08:36
1 м
08:37
10 м
4 Нати
08:39
1 м
08:40
13 м
5 Ховрино
08:43
1 м
08:44
17 м
6 Левобережная
08:46
1 м
08:47
20 м
7 Химки
08:49
1 м
08:50
23 м
8 Планерная
08:54
1 м
08:55
28 м
9 Новоподрезково
08:57
1 м
08:58
31 м
10 Подрезково
08:59
1 м
09:00
33 м
11 Сходня
09:03
1 м
09:04
37 м
12 Фирсановская
09:07
1 м
09:08
41 м
13 Малино
09:10
1 м
09:11
44 м
14 Крюково
09:15
1 м
09:16
49 м
15 Алабушево
09:19
1 м
09:20
53 м
16 Поваровка
09:25
1 м
09:26
59 м
17 Поварово 1
09:28
1 м
09:29
1 ч 2 м
18 Подсолнечная
09:38
1 ч 12 м
Расписание электрички 6404 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31