• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6404 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(08:40), Химки(08:51), Сходня(09:05), Алабушево(09:20), Березки Дачные(09:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 33 м), Москва - Крюково(0 ч 50 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 9 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 2 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 46 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 29 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:26
2 Рижская
08:30
1 м
08:31
4 м
3 Останкино
08:34
1 м
08:35
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:37
1 м
08:38
11 м
5 Нати
08:40
1 м
08:41
14 м
6 Моссельмаш
08:43
1 м
08:44
17 м
7 Ховрино
08:45
1 м
08:46
19 м
8 Левобережная
08:49
1 м
08:50
23 м
9 Химки
08:51
1 м
08:52
25 м
10 Планерная
08:56
1 м
08:57
30 м
11 Новоподрезково
08:59
1 м
09:00
33 м
12 Подрезково
09:02
1 м
09:03
36 м
13 Сходня
09:05
1 м
09:06
39 м
14 Фирсановская
09:08
1 м
09:09
42 м
15 Малино
09:12
1 м
09:13
46 м
16 Крюково
09:16
1 м
09:17
50 м
17 Алабушево
09:20
1 м
09:21
54 м
18 Радищево
09:25
1 м
09:26
59 м
19 Поваровка
09:28
1 м
09:29
1 ч 2 м
20 Поварово 1
09:31
1 м
09:32
1 ч 5 м
21 Березки Дачные
09:35
1 м
09:36
1 ч 9 м
22 Подсолнечная
09:46
1 ч 20 м
Расписание электрички 6404 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30