• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6404 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Моссельмаш(08:47), Планерная(09:00), Фирсановская(09:12), Поваровка(09:32) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подрезково(0 ч 34 м), Москва - Радищево(0 ч 57 м), Ховрино - Подсолнечная(1 ч 0 м), Подрезково - Подсолнечная(0 ч 44 м), Радищево - Подсолнечная(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:31
2 Останкино
08:38
1 м
08:39
7 м
3 Петровско-Разумовское
08:41
1 м
08:42
10 м
4 Нати
08:44
1 м
08:45
13 м
5 Моссельмаш
08:47
1 м
08:48
16 м
6 Ховрино
08:49
1 м
08:50
18 м
7 Левобережная
08:53
1 м
08:54
22 м
8 Химки
08:55
1 м
08:56
24 м
9 Планерная
09:00
1 м
09:01
29 м
10 Новоподрезково
09:03
1 м
09:04
32 м
11 Подрезково
09:05
1 м
09:06
34 м
12 Сходня
09:08
1 м
09:09
37 м
13 Фирсановская
09:12
1 м
09:13
41 м
14 Крюково
09:20
1 м
09:21
49 м
15 Алабушево
09:24
1 м
09:25
53 м
16 Радищево
09:28
1 м
09:29
57 м
17 Поваровка
09:32
1 м
09:33
1 ч 1 м
18 Поварово 1
09:35
1 м
09:36
1 ч 4 м
19 Березки Дачные
09:39
1 м
09:40
1 ч 8 м
20 Подсолнечная
09:50
1 ч 19 м
Расписание электрички 6404 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31