• Маршрут
  • Станция

Электричка 6406 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6406 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(12:06), Планерная(12:21), Фирсановская(12:33), Радищево(12:53), Подсолнечная(13:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подрезково(0 ч 35 м), Москва - Алабушево(0 ч 56 м), Ховрино - Подсолнечная(1 ч 2 м), Подрезково - Подсолнечная(0 ч 45 м), Алабушево - Подсолнечная(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:52
2 Рижская
11:56
1 м
11:57
4 м
3 Останкино
12:00
1 м
12:01
8 м
4 Петровско-Разумовское
12:03
1 м
12:04
11 м
5 Нати
12:06
1 м
12:07
14 м
6 Ховрино
12:10
1 м
12:11
18 м
7 Левобережная
12:14
1 м
12:15
22 м
8 Химки
12:16
1 м
12:17
24 м
9 Планерная
12:21
1 м
12:22
29 м
10 Новоподрезково
12:24
1 м
12:25
32 м
11 Подрезково
12:27
1 м
12:28
35 м
12 Сходня
12:30
1 м
12:31
38 м
13 Фирсановская
12:33
1 м
12:34
41 м
14 Малино
12:37
1 м
12:38
45 м
15 Крюково
12:42
3 м
12:45
50 м
16 Алабушево
12:48
1 м
12:49
56 м
17 Радищево
12:53
1 м
12:54
1 ч 1 м
18 Поваровка
12:56
1 м
12:57
1 ч 4 м
19 Поварово 1
12:59
1 м
13:00
1 ч 7 м
20 Березки Дачные
13:03
1 м
13:04
1 ч 11 м
21 Подсолнечная
13:13
1 ч 21 м
Расписание электрички 6406 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31