• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 13:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6406 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(12:09), Химки(12:20), Сходня(12:34), Радищево(12:53), Подсолнечная(13:14) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 33 м), Москва - Алабушево(0 ч 53 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 1 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 45 м), Алабушево - Подсолнечная(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:55
2 Рижская
11:59
1 м
12:00
4 м
3 Останкино
12:03
1 м
12:04
8 м
4 Петровско-Разумовское
12:07
1 м
12:08
12 м
5 Нати
12:09
1 м
12:10
14 м
6 Моссельмаш
12:12
1 м
12:13
17 м
7 Ховрино
12:14
1 м
12:15
19 м
8 Левобережная
12:18
1 м
12:19
23 м
9 Химки
12:20
1 м
12:21
25 м
10 Планерная
12:25
1 м
12:26
30 м
11 Новоподрезково
12:28
1 м
12:29
33 м
12 Подрезково
12:31
1 м
12:32
36 м
13 Сходня
12:34
1 м
12:35
39 м
14 Фирсановская
12:37
1 м
12:38
42 м
15 Крюково
12:44
1 м
12:45
49 м
16 Алабушево
12:48
1 м
12:49
53 м
17 Радищево
12:53
1 м
12:54
58 м
18 Поваровка
12:56
1 м
12:57
1 ч 1 м
19 Поварово 1
12:59
1 м
13:00
1 ч 4 м
20 Березки Дачные
13:03
1 м
13:04
1 ч 8 м
21 Подсолнечная
13:14
1 ч 19 м
Расписание электрички 6406 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30