• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6406 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Химки(12:24), Алабушево(12:46), Поварово 1(12:57) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сходня(время в пути 0 ч 32 м), Москва - Поваровка(0 ч 53 м), Сходня - Подсолнечная(0 ч 38 м), Поваровка - Подсолнечная(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:01
2 Рижская
12:06
1 м
12:07
5 м
3 Останкино
12:10
1 м
12:11
9 м
4 Химки
12:24
1 м
12:25
23 м
5 Сходня
12:33
1 м
12:34
32 м
6 Крюково
12:42
1 м
12:43
41 м
7 Алабушево
12:46
1 м
12:47
45 м
8 Радищево
12:51
1 м
12:52
50 м
9 Поваровка
12:54
1 м
12:55
53 м
10 Поварово 1
12:57
1 м
12:58
56 м
11 Березки Дачные
13:01
1 м
13:02
1 ч
12 Подсолнечная
13:12
1 ч 11 м
Расписание электрички 6406 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31