• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 13:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6406 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(12:05), Химки(12:16), Сходня(12:29), Радищево(12:51), Подсолнечная(13:11) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 56 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 2 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 46 м), Алабушево - Подсолнечная(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:50
2 Рижская
11:55
1 м
11:56
5 м
3 Останкино
11:59
1 м
12:00
9 м
4 Петровско-Разумовское
12:03
1 м
12:04
13 м
5 Нати
12:05
1 м
12:06
15 м
6 Моссельмаш
12:08
1 м
12:09
18 м
7 Ховрино
12:10
1 м
12:11
20 м
8 Левобережная
12:14
1 м
12:15
24 м
9 Химки
12:16
1 м
12:17
26 м
10 Планерная
12:21
1 м
12:22
31 м
11 Новоподрезково
12:24
1 м
12:25
34 м
12 Подрезково
12:26
1 м
12:27
36 м
13 Сходня
12:29
1 м
12:30
39 м
14 Фирсановская
12:33
1 м
12:34
43 м
15 Крюково
12:42
1 м
12:43
52 м
16 Алабушево
12:46
1 м
12:47
56 м
17 Радищево
12:51
1 м
12:52
1 ч 1 м
18 Поваровка
12:54
1 м
12:55
1 ч 4 м
19 Поварово 1
12:57
1 м
12:58
1 ч 7 м
20 Березки Дачные
13:01
1 м
13:02
1 ч 11 м
21 Подсолнечная
13:11
1 ч 21 м
Расписание электрички 6406 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31