график рейса

6406 Москва - Подсолнечная

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6406 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(12:06), Химки(12:17), Сходня(12:31), Радищево(12:50), Подсолнечная(13:12) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 33 м), Москва - Алабушево(0 ч 53 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 2 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 46 м), Алабушево - Подсолнечная(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6406 Москва - Подсолнечная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 11:52
2 Рижская 11:56 1 м 11:57 4 м
3 Останкино 12:00 1 м 12:01 8 м
4 Петровско-Разумовское 12:04 1 м 12:05 12 м
5 Нати 12:06 1 м 12:07 14 м
6 Моссельмаш 12:09 1 м 12:10 17 м
7 Ховрино 12:11 1 м 12:12 19 м
8 Левобережная 12:15 1 м 12:16 23 м
9 Химки 12:17 1 м 12:18 25 м
10 Планерная 12:22 1 м 12:23 30 м
11 Новоподрезково 12:25 1 м 12:26 33 м
12 Подрезково 12:28 1 м 12:29 36 м
13 Сходня 12:31 1 м 12:32 39 м
14 Фирсановская 12:34 1 м 12:35 42 м
15 Крюково 12:41 1 м 12:42 49 м
16 Алабушево 12:45 1 м 12:46 53 м
17 Радищево 12:50 1 м 12:51 58 м
18 Поваровка 12:53 1 м 12:54 1 ч 1 м
19 Поварово 1 12:56 1 м 12:57 1 ч 4 м
20 Березки Дачные 13:00 1 м 13:01 1 ч 8 м
21 Подсолнечная 13:12 1 ч 20 м