график рейса

6408 Москва - Подсолнечная

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6408 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(14:03), Химки(14:15), Сходня(14:28), Алабушево(14:45), Березки Дачные(15:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 11 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 4 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 47 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 29 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6408 Москва - Подсолнечная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 13:49
2 Рижская 13:53 1 м 13:54 4 м
3 Останкино 13:57 1 м 13:58 8 м
4 Петровско-Разумовское 14:01 1 м 14:02 12 м
5 Нати 14:03 1 м 14:04 14 м
6 Моссельмаш 14:06 1 м 14:07 17 м
7 Ховрино 14:09 1 м 14:10 20 м
8 Левобережная 14:12 1 м 14:13 23 м
9 Химки 14:15 1 м 14:16 26 м
10 Планерная 14:20 1 м 14:21 31 м
11 Новоподрезково 14:23 1 м 14:24 34 м
12 Подрезково 14:25 1 м 14:26 36 м
13 Сходня 14:28 1 м 14:29 39 м
14 Фирсановская 14:32 1 м 14:33 43 м
15 Малино 14:36 1 м 14:37 47 м
16 Крюково 14:41 1 м 14:42 52 м
17 Алабушево 14:45 1 м 14:46 56 м
18 Радищево 14:49 1 м 14:50 1 ч
19 Поваровка 14:53 1 м 14:54 1 ч 4 м
20 Поварово 1 14:56 1 м 14:57 1 ч 7 м
21 Березки Дачные 15:00 1 м 15:01 1 ч 11 м
22 Подсолнечная 15:11 1 ч 22 м