• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6408 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(14:12), Ховрино(14:21), Новоподрезково(14:34), Фирсановская(14:44), Поварово 1(15:04) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Планерная(0 ч 30 м), Москва - Фирсановская(0 ч 43 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 7 м), Нати - Подсолнечная(1 ч 2 м), Планерная - Подсолнечная(0 ч 46 м), Фирсановская - Подсолнечная(0 ч 33 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
14:01
2 Рижская
14:05
1 м
14:06
4 м
3 Останкино
14:09
1 м
14:10
8 м
4 Петровско-Разумовское
14:12
1 м
14:13
11 м
5 Нати
14:15
1 м
14:16
14 м
6 Моссельмаш
14:18
1 м
14:19
17 м
7 Ховрино
14:21
1 м
14:22
20 м
8 Химки
14:26
1 м
14:27
25 м
9 Планерная
14:31
1 м
14:32
30 м
10 Новоподрезково
14:34
1 м
14:35
33 м
11 Подрезково
14:37
1 м
14:38
36 м
12 Сходня
14:40
1 м
14:41
39 м
13 Фирсановская
14:44
1 м
14:45
43 м
14 Крюково
14:52
1 м
14:53
51 м
15 Поваровка
15:01
1 м
15:02
1 ч
16 Поварово 1
15:04
1 м
15:05
1 ч 3 м
17 Березки Дачные
15:08
1 м
15:09
1 ч 7 м
18 Подсолнечная
15:18
1 ч 17 м
Расписание электрички 6408 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30