• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6408 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(14:11), Ховрино(14:19), Новоподрезково(14:32), Фирсановская(14:41), Поваровка(14:58), Подсолнечная(15:16) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Фирсановская(0 ч 41 м), Москва - Поварово(1 ч 1 м), Нати - Подсолнечная(1 ч 1 м), Химки - Подсолнечная(0 ч 50 м), Фирсановская - Подсолнечная(0 ч 34 м), Поварово - Подсолнечная(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
14:00
2 Рижская
14:04
1 м
14:05
4 м
3 Останкино
14:08
1 м
14:09
8 м
4 Петровско-Разумовское
14:11
1 м
14:12
11 м
5 Нати
14:14
1 м
14:15
14 м
6 Моссельмаш
14:17
1 м
14:18
17 м
7 Ховрино
14:19
1 м
14:20
19 м
8 Левобережная
14:23
1 м
14:24
23 м
9 Химки
14:25
1 м
14:26
25 м
10 Новоподрезково
14:32
1 м
14:33
32 м
11 Подрезково
14:34
1 м
14:35
34 м
12 Сходня
14:37
1 м
14:38
37 м
13 Фирсановская
14:41
1 м
14:42
41 м
14 Крюково
14:47
1 м
14:48
47 м
15 Радищево
14:55
1 м
14:56
55 м
16 Поваровка
14:58
1 м
14:59
58 м
17 Поварово 1
15:01
1 м
15:02
1 ч 1 м
18 Березки Дачные
15:05
1 м
15:06
1 ч 5 м
19 Подсолнечная
15:16
1 ч 16 м
Расписание электрички 6408 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31