• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6408 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(14:22), Химки(14:35), Алабушево(15:01), Поварово 1(15:12) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Крюково(0 ч 48 м), Москва - Поварово(1 ч 3 м), Нати - Подсолнечная(1 ч 2 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 29 м), Поварово - Подсолнечная(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
14:09
2 Рижская
14:14
1 м
14:15
5 м
3 Останкино
14:18
1 м
14:19
9 м
4 Петровско-Разумовское
14:22
1 м
14:23
13 м
5 Нати
14:24
1 м
14:25
15 м
6 Моссельмаш
14:27
1 м
14:28
18 м
7 Химки
14:35
1 м
14:36
26 м
8 Сходня
14:45
1 м
14:46
36 м
9 Крюково
14:57
1 м
14:58
48 м
10 Алабушево
15:01
1 м
15:02
52 м
11 Радищево
15:05
1 м
15:06
56 м
12 Поваровка
15:09
1 м
15:10
1 ч
13 Поварово 1
15:12
1 м
15:13
1 ч 3 м
14 Березки Дачные
15:16
1 м
15:17
1 ч 7 м
15 Подсолнечная
15:27
1 ч 18 м
Расписание электрички 6408 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31