• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 15:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6408 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(14:23), Химки(14:35), Сходня(14:48), Алабушево(15:05), Березки Дачные(15:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 11 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 4 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 47 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 29 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
14:09
2 Рижская
14:13
1 м
14:14
4 м
3 Останкино
14:17
1 м
14:18
8 м
4 Петровско-Разумовское
14:21
1 м
14:22
12 м
5 Нати
14:23
1 м
14:24
14 м
6 Моссельмаш
14:26
1 м
14:27
17 м
7 Ховрино
14:29
1 м
14:30
20 м
8 Левобережная
14:32
1 м
14:33
23 м
9 Химки
14:35
1 м
14:36
26 м
10 Планерная
14:40
1 м
14:41
31 м
11 Новоподрезково
14:43
1 м
14:44
34 м
12 Подрезково
14:45
1 м
14:46
36 м
13 Сходня
14:48
1 м
14:49
39 м
14 Фирсановская
14:52
1 м
14:53
43 м
15 Малино
14:56
1 м
14:57
47 м
16 Крюково
15:01
1 м
15:02
52 м
17 Алабушево
15:05
1 м
15:06
56 м
18 Радищево
15:09
1 м
15:10
1 ч
19 Поваровка
15:13
1 м
15:14
1 ч 4 м
20 Поварово 1
15:16
1 м
15:17
1 ч 7 м
21 Березки Дачные
15:20
1 м
15:21
1 ч 11 м
22 Подсолнечная
15:31
1 ч 22 м
Расписание электрички 6408 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30