график рейса

6410 Москва - Подсолнечная

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6410 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(16:00), Левобережная(16:09), Новоподрезково(16:19), Фирсановская(16:28), Поваровка(16:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Планерная(0 ч 29 м), Москва - Фирсановская(0 ч 41 м), Москва - Поварово(1 ч 2 м), Моссельмаш - Подсолнечная(0 ч 58 м), Планерная - Подсолнечная(0 ч 45 м), Фирсановская - Подсолнечная(0 ч 33 м), Поварово - Подсолнечная(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6410 Москва - Подсолнечная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 15:47
2 Останкино 15:54 1 м 15:55 7 м
3 Петровско-Разумовское 15:57 1 м 15:58 10 м
4 Нати 16:00 1 м 16:01 13 м
5 Моссельмаш 16:03 1 м 16:04 16 м
6 Ховрино 16:05 1 м 16:06 18 м
7 Левобережная 16:09 1 м 16:10 22 м
8 Химки 16:11 1 м 16:12 24 м
9 Планерная 16:16 1 м 16:17 29 м
10 Новоподрезково 16:19 1 м 16:20 32 м
11 Подрезково 16:22 1 м 16:23 35 м
12 Сходня 16:25 1 м 16:26 38 м
13 Фирсановская 16:28 1 м 16:29 41 м
14 Крюково 16:36 1 м 16:37 49 м
15 Алабушево 16:40 1 м 16:41 53 м
16 Поваровка 16:46 1 м 16:47 59 м
17 Поварово 1 16:49 1 м 16:50 1 ч 2 м
18 Подсолнечная 17:02 1 ч 15 м