• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6410 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(15:51), Химки(16:03), Сходня(16:16), Алабушево(16:32), Березки Дачные(16:47) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 10 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 3 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 46 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 29 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:37
2 Рижская
15:41
1 м
15:42
4 м
3 Останкино
15:45
1 м
15:46
8 м
4 Петровско-Разумовское
15:49
1 м
15:50
12 м
5 Нати
15:51
1 м
15:52
14 м
6 Моссельмаш
15:54
1 м
15:55
17 м
7 Ховрино
15:57
1 м
15:58
20 м
8 Левобережная
16:00
1 м
16:01
23 м
9 Химки
16:03
1 м
16:04
26 м
10 Планерная
16:08
1 м
16:09
31 м
11 Новоподрезково
16:11
1 м
16:12
34 м
12 Подрезково
16:13
1 м
16:14
36 м
13 Сходня
16:16
1 м
16:17
39 м
14 Фирсановская
16:20
1 м
16:21
43 м
15 Малино
16:24
1 м
16:25
47 м
16 Крюково
16:28
1 м
16:29
51 м
17 Алабушево
16:32
1 м
16:33
55 м
18 Радищево
16:37
1 м
16:38
1 ч
19 Поваровка
16:40
1 м
16:41
1 ч 3 м
20 Поварово 1
16:43
1 м
16:44
1 ч 6 м
21 Березки Дачные
16:47
1 м
16:48
1 ч 10 м
22 Подсолнечная
16:58
1 ч 21 м
Расписание электрички 6410 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30