• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6410 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(15:26), Химки(15:38), Сходня(15:51), Поваровка(16:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Моссельмаш - Подсолнечная(0 ч 58 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 41 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:12
2 Рижская
15:16
1 м
15:17
4 м
3 Останкино
15:20
1 м
15:21
8 м
4 Петровско-Разумовское
15:24
1 м
15:25
12 м
5 Нати
15:26
1 м
15:27
14 м
6 Моссельмаш
15:29
1 м
15:30
17 м
7 Ховрино
15:32
1 м
15:33
20 м
8 Левобережная
15:35
1 м
15:36
23 м
9 Химки
15:38
1 м
15:39
26 м
10 Планерная
15:43
1 м
15:44
31 м
11 Новоподрезково
15:46
1 м
15:47
34 м
12 Подрезково
15:48
1 м
15:49
36 м
13 Сходня
15:51
1 м
15:52
39 м
14 Фирсановская
15:55
1 м
15:56
43 м
15 Малино
15:58
1 м
15:59
46 м
16 Крюково
16:03
1 м
16:04
51 м
17 Поваровка
16:11
1 м
16:12
59 м
18 Поварово 1
16:14
1 м
16:15
1 ч 2 м
19 Березки Дачные
16:18
1 м
16:19
1 ч 6 м
20 Подсолнечная
16:28
1 ч 16 м
Расписание электрички 6410 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30