• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:01 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6410 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(15:16), Химки(15:27), Сходня(15:41), Алабушево(15:57), Березки Дачные(16:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 11 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 2 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 46 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 28 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:01
2 Рижская
15:06
1 м
15:07
5 м
3 Останкино
15:10
1 м
15:11
9 м
4 Петровско-Разумовское
15:14
1 м
15:15
13 м
5 Нати
15:16
1 м
15:17
15 м
6 Моссельмаш
15:19
1 м
15:20
18 м
7 Ховрино
15:21
1 м
15:22
20 м
8 Левобережная
15:24
1 м
15:25
23 м
9 Химки
15:27
1 м
15:28
26 м
10 Планерная
15:32
1 м
15:33
31 м
11 Новоподрезково
15:35
1 м
15:36
34 м
12 Подрезково
15:38
1 м
15:39
37 м
13 Сходня
15:41
1 м
15:42
40 м
14 Фирсановская
15:44
1 м
15:45
43 м
15 Малино
15:48
1 м
15:49
47 м
16 Крюково
15:53
1 м
15:54
52 м
17 Алабушево
15:57
1 м
15:58
56 м
18 Радищево
16:02
1 м
16:03
1 ч 1 м
19 Поваровка
16:05
1 м
16:06
1 ч 4 м
20 Поварово 1
16:08
1 м
16:09
1 ч 7 м
21 Березки Дачные
16:12
1 м
16:13
1 ч 11 м
22 Подсолнечная
16:22
1 ч 21 м
Расписание электрички 6410 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31