• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6410 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(16:00), Левобережная(16:09), Новоподрезково(16:19), Фирсановская(16:28), Поваровка(16:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Планерная(0 ч 29 м), Москва - Фирсановская(0 ч 41 м), Москва - Поварово(1 ч 2 м), Моссельмаш - Подсолнечная(0 ч 58 м), Планерная - Подсолнечная(0 ч 45 м), Фирсановская - Подсолнечная(0 ч 33 м), Поварово - Подсолнечная(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:47
2 Останкино
15:54
1 м
15:55
7 м
3 Петровско-Разумовское
15:57
1 м
15:58
10 м
4 Нати
16:00
1 м
16:01
13 м
5 Моссельмаш
16:03
1 м
16:04
16 м
6 Ховрино
16:05
1 м
16:06
18 м
7 Левобережная
16:09
1 м
16:10
22 м
8 Химки
16:11
1 м
16:12
24 м
9 Планерная
16:16
1 м
16:17
29 м
10 Новоподрезково
16:19
1 м
16:20
32 м
11 Подрезково
16:22
1 м
16:23
35 м
12 Сходня
16:25
1 м
16:26
38 м
13 Фирсановская
16:28
1 м
16:29
41 м
14 Крюково
16:36
1 м
16:37
49 м
15 Алабушево
16:40
1 м
16:41
53 м
16 Поваровка
16:46
1 м
16:47
59 м
17 Поварово 1
16:49
1 м
16:50
1 ч 2 м
18 Подсолнечная
17:02
1 ч 15 м
Расписание электрички 6410 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31