• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6412 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6412 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(17:53), Химки(18:05), Сходня(18:18), Радищево(18:39), Подсолнечная(19:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 55 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 3 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 46 м), Алабушево - Подсолнечная(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:39
2 Рижская
17:44
1 м
17:45
5 м
3 Останкино
17:47
1 м
17:48
8 м
4 Петровско-Разумовское
17:51
1 м
17:52
12 м
5 Нати
17:53
1 м
17:54
14 м
6 Моссельмаш
17:56
1 м
17:57
17 м
7 Ховрино
17:59
1 м
18:00
20 м
8 Левобережная
18:02
1 м
18:03
23 м
9 Химки
18:05
1 м
18:06
26 м
10 Планерная
18:10
1 м
18:11
31 м
11 Новоподрезково
18:13
1 м
18:14
34 м
12 Подрезково
18:15
1 м
18:16
36 м
13 Сходня
18:18
1 м
18:19
39 м
14 Фирсановская
18:22
1 м
18:23
43 м
15 Крюково
18:30
1 м
18:31
51 м
16 Алабушево
18:34
1 м
18:35
55 м
17 Радищево
18:39
1 м
18:40
1 ч
18 Поваровка
18:42
1 м
18:43
1 ч 3 м
19 Поварово 1
18:45
1 м
18:46
1 ч 6 м
20 Березки Дачные
18:49
1 м
18:50
1 ч 10 м
21 Подсолнечная
19:00
1 ч 21 м
Расписание электрички 6412 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30