• Маршрут
  • Станция

Электричка 6412 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6412 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(16:42), Химки(16:54), Сходня(17:08), Алабушево(17:24), Березки Дачные(17:39) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Крюково(0 ч 53 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 12 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 4 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 47 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 29 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:27
2 Рижская
16:31
1 м
16:32
4 м
3 Останкино
16:35
1 м
16:36
8 м
4 Петровско-Разумовское
16:39
1 м
16:40
12 м
5 Нати
16:42
1 м
16:43
15 м
6 Моссельмаш
16:45
1 м
16:46
18 м
7 Ховрино
16:47
1 м
16:48
20 м
8 Левобережная
16:51
1 м
16:52
24 м
9 Химки
16:54
1 м
16:55
27 м
10 Планерная
16:59
1 м
17:00
32 м
11 Новоподрезково
17:02
1 м
17:03
35 м
12 Подрезково
17:04
1 м
17:05
37 м
13 Сходня
17:08
1 м
17:09
41 м
14 Фирсановская
17:11
1 м
17:12
44 м
15 Малино
17:15
1 м
17:16
48 м
16 Крюково
17:20
1 м
17:21
53 м
17 Алабушево
17:24
1 м
17:25
57 м
18 Радищево
17:28
1 м
17:29
1 ч 1 м
19 Поваровка
17:32
1 м
17:33
1 ч 5 м
20 Поварово 1
17:35
1 м
17:36
1 ч 8 м
21 Березки Дачные
17:39
1 м
17:40
1 ч 12 м
22 Подсолнечная
17:50
1 ч 23 м
Расписание электрички 6412 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30