график рейса

6412 Москва - Подсолнечная

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6412 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(17:53), Химки(18:05), Сходня(18:18), Радищево(18:39), Подсолнечная(19:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 55 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 3 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 46 м), Алабушево - Подсолнечная(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6412 Москва - Подсолнечная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 17:39
2 Рижская 17:44 1 м 17:45 5 м
3 Останкино 17:47 1 м 17:48 8 м
4 Петровско-Разумовское 17:51 1 м 17:52 12 м
5 Нати 17:53 1 м 17:54 14 м
6 Моссельмаш 17:56 1 м 17:57 17 м
7 Ховрино 17:59 1 м 18:00 20 м
8 Левобережная 18:02 1 м 18:03 23 м
9 Химки 18:05 1 м 18:06 26 м
10 Планерная 18:10 1 м 18:11 31 м
11 Новоподрезково 18:13 1 м 18:14 34 м
12 Подрезково 18:15 1 м 18:16 36 м
13 Сходня 18:18 1 м 18:19 39 м
14 Фирсановская 18:22 1 м 18:23 43 м
15 Крюково 18:29 2 м 18:31 50 м
16 Алабушево 18:34 1 м 18:35 55 м
17 Радищево 18:39 1 м 18:40 1 ч
18 Поваровка 18:42 1 м 18:43 1 ч 3 м
19 Поварово 1 18:45 1 м 18:46 1 ч 6 м
20 Березки Дачные 18:49 1 м 18:50 1 ч 10 м
21 Подсолнечная 19:00 1 ч 21 м