• Маршрут
  • Станция

Электричка 6414 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6414 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(18:05), Химки(18:16), Сходня(18:30), Алабушево(18:49), Березки Дачные(19:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 54 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 16 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 8 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 51 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 30 м), Березки Дачные - Подсолнечная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:50
2 Рижская
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Останкино
17:58
1 м
17:59
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:02
1 м
18:03
12 м
5 Нати
18:05
1 м
18:06
15 м
6 Моссельмаш
18:07
1 м
18:08
17 м
7 Ховрино
18:10
1 м
18:11
20 м
8 Левобережная
18:14
1 м
18:15
24 м
9 Химки
18:16
1 м
18:17
26 м
10 Планерная
18:21
1 м
18:22
31 м
11 Новоподрезково
18:24
1 м
18:25
34 м
12 Подрезково
18:27
1 м
18:28
37 м
13 Сходня
18:30
1 м
18:31
40 м
14 Фирсановская
18:33
1 м
18:34
43 м
15 Малино
18:37
1 м
18:38
47 м
16 Крюково
18:44
2 м
18:46
54 м
17 Алабушево
18:49
1 м
18:50
59 м
18 Радищево
18:54
1 м
18:55
1 ч 4 м
19 Поваровка
18:58
1 м
18:59
1 ч 8 м
20 Поварово 1
19:02
1 м
19:03
1 ч 12 м
21 Березки Дачные
19:06
1 м
19:07
1 ч 16 м
22 Подсолнечная
19:16
1 ч 26 м
Расписание электрички 6414 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30