• Маршрут
  • Станция

Электричка 6414 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6414 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(18:04), Химки(18:17), Сходня(18:29), Радищево(18:47), Подсолнечная(19:11) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Алабушево(0 ч 54 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 3 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 45 м), Алабушево - Подсолнечная(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:49
2 Рижская
17:53
1 м
17:54
4 м
3 Останкино
17:57
1 м
17:58
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:01
1 м
18:02
12 м
5 Нати
18:04
1 м
18:05
15 м
6 Моссельмаш
18:07
1 м
18:08
18 м
7 Ховрино
18:10
1 м
18:11
21 м
8 Левобережная
18:14
1 м
18:15
25 м
9 Химки
18:17
1 м
18:18
28 м
10 Планерная
18:22
1 м
18:23
33 м
11 Новоподрезково
18:25
1 м
18:26
36 м
12 Подрезково
18:27
1 м
18:28
38 м
13 Сходня
18:29
1 м
18:30
40 м
14 Фирсановская
18:33
1 м
18:34
44 м
15 Крюково
18:39
1 м
18:40
50 м
16 Алабушево
18:43
1 м
18:44
54 м
17 Радищево
18:47
1 м
18:48
58 м
18 Поваровка
18:51
1 м
18:52
1 ч 2 м
19 Поварово 1
18:54
1 м
18:55
1 ч 5 м
20 Березки Дачные
18:58
1 м
18:59
1 ч 9 м
21 Подсолнечная
19:11
1 ч 22 м
Расписание электрички 6414 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31