график рейса

6414 Москва - Подсолнечная

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6414 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(19:01), Планерная(19:16), Фирсановская(19:28), Поваровка(19:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подрезково(0 ч 36 м), Москва - Радищево(0 ч 58 м), Ховрино - Подсолнечная(1 ч 19 м), Подрезково - Подсолнечная(1 ч 2 м), Радищево - Подсолнечная(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6414 Москва - Подсолнечная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 18:46
2 Рижская 18:51 1 м 18:52 5 м
3 Останкино 18:55 1 м 18:56 9 м
4 Петровско-Разумовское 18:59 1 м 19:00 13 м
5 Нати 19:01 1 м 19:02 15 м
6 Ховрино 19:05 1 м 19:06 19 м
7 Левобережная 19:09 1 м 19:10 23 м
8 Химки 19:11 1 м 19:12 25 м
9 Планерная 19:16 1 м 19:17 30 м
10 Новоподрезково 19:19 1 м 19:20 33 м
11 Подрезково 19:22 1 м 19:23 36 м
12 Сходня 19:25 1 м 19:26 39 м
13 Фирсановская 19:28 1 м 19:29 42 м
14 Крюково 19:35 1 м 19:36 49 м
15 Алабушево 19:39 1 м 19:40 53 м
16 Радищево 19:44 1 м 19:45 58 м
17 Поваровка 19:47 1 м 19:48 1 ч 1 м
18 Поварово 1 20:10 1 м 20:11 1 ч 24 м
19 Березки Дачные 20:14 1 м 20:15 1 ч 28 м
20 Подсолнечная 20:25 1 ч 39 м