• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6414 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(19:20), Химки(19:32), Сходня(19:45), Радищево(20:05) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Крюково(0 ч 53 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 1 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 44 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:05
2 Рижская
19:10
1 м
19:11
5 м
3 Останкино
19:14
1 м
19:15
9 м
4 Петровско-Разумовское
19:18
1 м
19:19
13 м
5 Нати
19:20
1 м
19:21
15 м
6 Моссельмаш
19:23
1 м
19:24
18 м
7 Ховрино
19:26
1 м
19:27
21 м
8 Левобережная
19:30
1 м
19:31
25 м
9 Химки
19:32
1 м
19:33
27 м
10 Планерная
19:37
1 м
19:38
32 м
11 Новоподрезково
19:40
1 м
19:41
35 м
12 Подрезково
19:42
1 м
19:43
37 м
13 Сходня
19:45
1 м
19:46
40 м
14 Фирсановская
19:49
1 м
19:50
44 м
15 Малино
19:53
1 м
19:54
48 м
16 Крюково
19:58
1 м
19:59
53 м
17 Радищево
20:05
1 м
20:06
1 ч
18 Поваровка
20:08
1 м
20:09
1 ч 3 м
19 Поварово 1
20:11
1 м
20:12
1 ч 6 м
20 Подсолнечная
20:25
1 ч 20 м
Расписание электрички 6414 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31