• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6414 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(19:01), Планерная(19:16), Фирсановская(19:28), Поваровка(19:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подрезково(0 ч 36 м), Москва - Радищево(0 ч 58 м), Ховрино - Подсолнечная(1 ч 19 м), Подрезково - Подсолнечная(1 ч 2 м), Радищево - Подсолнечная(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:46
2 Рижская
18:51
1 м
18:52
5 м
3 Останкино
18:55
1 м
18:56
9 м
4 Петровско-Разумовское
18:59
1 м
19:00
13 м
5 Нати
19:01
1 м
19:02
15 м
6 Ховрино
19:05
1 м
19:06
19 м
7 Левобережная
19:09
1 м
19:10
23 м
8 Химки
19:11
1 м
19:12
25 м
9 Планерная
19:16
1 м
19:17
30 м
10 Новоподрезково
19:19
1 м
19:20
33 м
11 Подрезково
19:22
1 м
19:23
36 м
12 Сходня
19:25
1 м
19:26
39 м
13 Фирсановская
19:28
1 м
19:29
42 м
14 Крюково
19:35
1 м
19:36
49 м
15 Алабушево
19:39
1 м
19:40
53 м
16 Радищево
19:44
1 м
19:45
58 м
17 Поваровка
19:47
1 м
19:48
1 ч 1 м
18 Поварово 1
20:10
1 м
20:11
1 ч 24 м
19 Березки Дачные
20:14
1 м
20:15
1 ч 28 м
20 Подсолнечная
20:25
1 ч 39 м
Расписание электрички 6414 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31