• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6416 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6416 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(20:04), Химки(20:15), Сходня(20:29), Поваровка(20:50) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 55 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 0 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 44 м), Алабушево - Подсолнечная(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:49
2 Рижская
19:54
1 м
19:55
5 м
3 Останкино
19:58
1 м
19:59
9 м
4 Петровско-Разумовское
20:02
1 м
20:03
13 м
5 Нати
20:04
1 м
20:05
15 м
6 Моссельмаш
20:07
1 м
20:08
18 м
7 Ховрино
20:09
1 м
20:10
20 м
8 Левобережная
20:12
1 м
20:13
23 м
9 Химки
20:15
1 м
20:16
26 м
10 Планерная
20:20
1 м
20:21
31 м
11 Новоподрезково
20:23
1 м
20:24
34 м
12 Подрезково
20:26
1 м
20:27
37 м
13 Сходня
20:29
1 м
20:30
40 м
14 Фирсановская
20:32
1 м
20:33
43 м
15 Крюково
20:40
1 м
20:41
51 м
16 Алабушево
20:44
1 м
20:45
55 м
17 Поваровка
20:50
1 м
20:51
1 ч 1 м
18 Поварово 1
20:53
1 м
20:54
1 ч 4 м
19 Березки Дачные
20:57
1 м
20:58
1 ч 8 м
20 Подсолнечная
21:08
1 ч 19 м
Расписание электрички 6416 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31