график рейса

6416 Москва - Подсолнечная

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:59 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6416 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(20:12), Левобережная(20:21), Новоподрезково(20:31), Фирсановская(20:40), Поваровка(20:57), Подсолнечная(21:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Планерная(0 ч 29 м), Москва - Фирсановская(0 ч 41 м), Москва - Поварово(1 ч 1 м), Моссельмаш - Подсолнечная(0 ч 59 м), Планерная - Подсолнечная(0 ч 46 м), Фирсановская - Подсолнечная(0 ч 34 м), Поварово - Подсолнечная(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6416 Москва - Подсолнечная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 19:59
2 Останкино 20:06 1 м 20:07 7 м
3 Петровско-Разумовское 20:09 1 м 20:10 10 м
4 Нати 20:12 1 м 20:13 13 м
5 Моссельмаш 20:15 1 м 20:16 16 м
6 Ховрино 20:17 1 м 20:18 18 м
7 Левобережная 20:21 1 м 20:22 22 м
8 Химки 20:23 1 м 20:24 24 м
9 Планерная 20:28 1 м 20:29 29 м
10 Новоподрезково 20:31 1 м 20:32 32 м
11 Подрезково 20:34 1 м 20:35 35 м
12 Сходня 20:37 1 м 20:38 38 м
13 Фирсановская 20:40 1 м 20:41 41 м
14 Крюково 20:47 1 м 20:48 48 м
15 Алабушево 20:51 1 м 20:52 52 м
16 Поваровка 20:57 1 м 20:58 58 м
17 Поварово 1 21:00 1 м 21:01 1 ч 1 м
18 Березки Дачные 21:04 1 м 21:05 1 ч 5 м
19 Подсолнечная 21:15 1 ч 16 м