• Маршрут
  • Станция

Электричка 6416 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6416 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(20:06), Ховрино(20:16), Новоподрезково(20:29), Крюково(20:45), Поваровка(20:55), Подсолнечная(21:12) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Крюково(0 ч 50 м), Москва - Поварово(1 ч 3 м), Нати - Подсолнечная(1 ч 2 м), Химки - Подсолнечная(0 ч 49 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 26 м), Поварово - Подсолнечная(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:55
2 Рижская
19:59
1 м
20:00
4 м
3 Останкино
20:03
1 м
20:04
8 м
4 Петровско-Разумовское
20:06
1 м
20:07
11 м
5 Нати
20:09
1 м
20:10
14 м
6 Моссельмаш
20:13
1 м
20:14
18 м
7 Ховрино
20:16
1 м
20:17
21 м
8 Левобережная
20:20
1 м
20:21
25 м
9 Химки
20:22
1 м
20:23
27 м
10 Новоподрезково
20:29
1 м
20:30
34 м
11 Подрезково
20:31
1 м
20:32
36 м
12 Сходня
20:35
1 м
20:36
40 м
13 Крюково
20:45
1 м
20:46
50 м
14 Алабушево
20:48
1 м
20:49
53 м
15 Радищево
20:52
1 м
20:53
57 м
16 Поваровка
20:55
1 м
20:56
1 ч
17 Поварово 1
20:58
1 м
20:59
1 ч 3 м
18 Березки Дачные
21:02
1 м
21:03
1 ч 7 м
19 Подсолнечная
21:12
1 ч 17 м
Расписание электрички 6416 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30