• Маршрут
  • Станция

Электричка 6416 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6416 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Моссельмаш(20:14), Планерная(20:27), Фирсановская(20:39), Поваровка(20:57) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подрезково(0 ч 35 м), Москва - Радищево(0 ч 56 м), Ховрино - Подсолнечная(1 ч 0 м), Подрезково - Подсолнечная(0 ч 43 м), Радищево - Подсолнечная(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:58
2 Останкино
20:05
1 м
20:06
7 м
3 Петровско-Разумовское
20:08
1 м
20:09
10 м
4 Нати
20:11
1 м
20:12
13 м
5 Моссельмаш
20:14
1 м
20:15
16 м
6 Ховрино
20:16
1 м
20:17
18 м
7 Левобережная
20:20
1 м
20:21
22 м
8 Химки
20:22
1 м
20:23
24 м
9 Планерная
20:27
1 м
20:28
29 м
10 Новоподрезково
20:30
1 м
20:31
32 м
11 Подрезково
20:33
1 м
20:34
35 м
12 Сходня
20:36
1 м
20:37
38 м
13 Фирсановская
20:39
1 м
20:40
41 м
14 Крюково
20:46
1 м
20:47
48 м
15 Алабушево
20:50
1 м
20:51
52 м
16 Радищево
20:54
1 м
20:55
56 м
17 Поваровка
20:57
1 м
20:58
59 м
18 Поварово 1
21:01
1 м
21:02
1 ч 3 м
19 Березки Дачные
21:08
1 м
21:09
1 ч 10 м
20 Подсолнечная
21:17
1 ч 19 м
Расписание электрички 6416 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31