• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6416 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:59 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6416 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(20:13), Химки(20:25), Сходня(20:38), Поваровка(20:59) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 54 м), Моссельмаш - Подсолнечная(1 ч 0 м), Новоподрезково - Подсолнечная(0 ч 43 м), Алабушево - Подсолнечная(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:59
2 Рижская
20:03
1 м
20:04
4 м
3 Останкино
20:07
1 м
20:08
8 м
4 Петровско-Разумовское
20:11
1 м
20:12
12 м
5 Нати
20:13
1 м
20:14
14 м
6 Моссельмаш
20:16
1 м
20:17
17 м
7 Ховрино
20:19
1 м
20:20
20 м
8 Левобережная
20:22
1 м
20:23
23 м
9 Химки
20:25
1 м
20:26
26 м
10 Планерная
20:30
1 м
20:31
31 м
11 Новоподрезково
20:33
1 м
20:34
34 м
12 Подрезково
20:35
1 м
20:36
36 м
13 Сходня
20:38
1 м
20:39
39 м
14 Фирсановская
20:42
1 м
20:43
43 м
15 Крюково
20:49
1 м
20:50
50 м
16 Алабушево
20:53
1 м
20:54
54 м
17 Поваровка
20:59
1 м
21:00
1 ч
18 Поварово 1
21:02
1 м
21:03
1 ч 3 м
19 Березки Дачные
21:06
1 м
21:07
1 ч 7 м
20 Подсолнечная
21:17
1 ч 18 м
Расписание электрички 6416 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30