• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6416 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:59 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6416 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(20:12), Левобережная(20:21), Новоподрезково(20:31), Фирсановская(20:40), Поваровка(20:57), Подсолнечная(21:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Планерная(0 ч 29 м), Москва - Фирсановская(0 ч 41 м), Москва - Поварово(1 ч 1 м), Моссельмаш - Подсолнечная(0 ч 59 м), Планерная - Подсолнечная(0 ч 46 м), Фирсановская - Подсолнечная(0 ч 34 м), Поварово - Подсолнечная(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:59
2 Останкино
20:06
1 м
20:07
7 м
3 Петровско-Разумовское
20:09
1 м
20:10
10 м
4 Нати
20:12
1 м
20:13
13 м
5 Моссельмаш
20:15
1 м
20:16
16 м
6 Ховрино
20:17
1 м
20:18
18 м
7 Левобережная
20:21
1 м
20:22
22 м
8 Химки
20:23
1 м
20:24
24 м
9 Планерная
20:28
1 м
20:29
29 м
10 Новоподрезково
20:31
1 м
20:32
32 м
11 Подрезково
20:34
1 м
20:35
35 м
12 Сходня
20:37
1 м
20:38
38 м
13 Фирсановская
20:40
1 м
20:41
41 м
14 Крюково
20:47
1 м
20:48
48 м
15 Алабушево
20:51
1 м
20:52
52 м
16 Поваровка
20:57
1 м
20:58
58 м
17 Поварово 1
21:00
1 м
21:01
1 ч 1 м
18 Березки Дачные
21:04
1 м
21:05
1 ч 5 м
19 Подсолнечная
21:15
1 ч 16 м
Расписание электрички 6416 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31