• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Москва - Подсолнечная, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Подсолнечная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:01 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Подсолнечная составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6510 Москва Подсолнечная останавливается  на станциях Нати(10:13), Планерная(10:26), Сходня(10:35), Крюково(10:46), Поваровка(10:58), Подсолнечная(11:16) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Подрезково(0 ч 31 м), Москва - Крюково(0 ч 45 м), Москва - Поварово(1 ч 0 м), Ховрино - Подсолнечная(0 ч 58 м), Подрезково - Подсолнечная(0 ч 43 м), Крюково - Подсолнечная(0 ч 29 м), Поварово - Подсолнечная(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:01
2 Останкино
10:07
1 м
10:08
6 м
3 Петровско-Разумовское
10:11
1 м
10:12
10 м
4 Нати
10:13
1 м
10:14
12 м
5 Ховрино
10:17
1 м
10:18
16 м
6 Химки
10:21
1 м
10:22
20 м
7 Планерная
10:26
1 м
10:27
25 м
8 Новоподрезково
10:29
1 м
10:30
28 м
9 Подрезково
10:32
1 м
10:33
31 м
10 Сходня
10:35
1 м
10:36
34 м
11 Фирсановская
10:38
1 м
10:39
37 м
12 Малино
10:42
1 м
10:43
41 м
13 Крюково
10:46
1 м
10:47
45 м
14 Алабушево
10:50
1 м
10:51
49 м
15 Радищево
10:55
1 м
10:56
54 м
16 Поваровка
10:58
1 м
10:59
57 м
17 Поварово 1
11:01
1 м
11:02
1 ч
18 Березки Дачные
11:05
1 м
11:06
1 ч 4 м
19 Подсолнечная
11:16
1 ч 15 м
Расписание электрички 6510 Москва - Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30