• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Москва - Поваровка, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Поваровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Поваровка составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6606 Москва Поваровка останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:26), Ховрино(09:34), Планерная(09:45), Сходня(09:53), Радищево(10:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Поваровка(0 ч 46 м), Химки - Поваровка(0 ч 34 м), Сходня - Поваровка(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:14
2 Рижская
09:18
1 м
09:19
4 м
3 Останкино
09:22
1 м
09:23
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:26
1 м
09:27
12 м
5 Нати
09:28
1 м
09:29
14 м
6 Моссельмаш
09:31
1 м
09:32
17 м
7 Ховрино
09:34
1 м
09:35
20 м
8 Левобережная
09:37
1 м
09:38
23 м
9 Химки
09:40
1 м
09:41
26 м
10 Планерная
09:45
1 м
09:46
31 м
11 Новоподрезково
09:47
1 м
09:48
33 м
12 Подрезково
09:50
1 м
09:51
36 м
13 Сходня
09:53
1 м
09:54
39 м
14 Крюково
10:02
1 м
10:03
48 м
15 Алабушево
10:06
1 м
10:07
52 м
16 Радищево
10:10
1 м
10:11
56 м
17 Поваровка
10:15
1 ч 1 м
Расписание электрички 6606 Москва - Поваровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31