• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6702 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(05:28), Подрезково(05:46), Березки Дачные(06:24), Фроловское(06:46), Завидово(07:14), Чуприяновка(07:42) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Крюково(0 ч 48 м), Москва - Покровка(1 ч 29 м), Москва - Завидово(2 ч 2 м), Ховрино - Тверь(2 ч 23 м), Крюково - Тверь(1 ч 54 м), Покровка - Тверь(1 ч 13 м), Завидово - Тверь(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:12
2 Рижская
05:16
1 м
05:17
4 м
3 Останкино
05:20
1 м
05:21
8 м
4 Петровско-Разумовское
05:23
1 м
05:24
11 м
5 Моссельмаш
05:28
1 м
05:29
16 м
6 Ховрино
05:31
1 м
05:32
19 м
7 Левобережная
05:35
1 м
05:36
23 м
8 Химки
05:37
1 м
05:38
25 м
9 Подрезково
05:46
1 м
05:47
34 м
10 Сходня
05:49
1 м
05:50
37 м
11 Крюково
06:00
1 м
06:01
48 м
12 Поварово 1
06:20
1 м
06:21
1 ч 8 м
13 Березки Дачные
06:24
1 м
06:25
1 ч 12 м
14 Подсолнечная
06:31
1 м
06:32
1 ч 19 м
15 Головково
06:37
1 м
06:38
1 ч 25 м
16 Покровка
06:41
1 м
06:42
1 ч 29 м
17 Фроловское
06:46
1 м
06:47
1 ч 34 м
18 Клин
06:52
1 м
06:53
1 ч 40 м
19 Решетниково
07:03
1 м
07:04
1 ч 51 м
20 Черничная
07:09
1 м
07:10
1 ч 57 м
21 Завидово
07:14
1 м
07:15
2 ч 2 м
22 Редкино
07:25
1 м
07:26
2 ч 13 м
23 Межево
07:31
1 м
07:32
2 ч 19 м
24 Кузьминка
07:36
1 м
07:37
2 ч 24 м
25 Чуприяновка
07:42
1 м
07:43
2 ч 30 м
26 Тверь
07:55
2 ч 43 м
Расписание электрички 6702 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30