• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6702 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(04:48), Новоподрезково(05:05), Крюково(05:22), Покровка(05:52), Решетниково(06:32), Межево(07:00) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 12 м), Москва - Ямуга(1 ч 57 м), Москва - Межево(2 ч 30 м), Ховрино - Тверь(2 ч 32 м), Сходня - Тверь(2 ч 13 м), Подсолнечная - Тверь(1 ч 41 м), Ямуга - Тверь(0 ч 56 м), Межево - Тверь(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
04:30
2 Рижская
04:35
1 м
04:36
5 м
3 Останкино
04:39
1 м
04:40
9 м
4 Петровско-Разумовское
04:42
1 м
04:43
12 м
5 Нати
04:45
1 м
04:46
15 м
6 Моссельмаш
04:48
1 м
04:49
18 м
7 Ховрино
04:51
1 м
04:52
21 м
8 Левобережная
04:55
1 м
04:56
25 м
9 Химки
04:57
1 м
04:58
27 м
10 Планерная
05:02
1 м
05:03
32 м
11 Новоподрезково
05:05
1 м
05:06
35 м
12 Подрезково
05:08
1 м
05:09
38 м
13 Сходня
05:10
1 м
05:11
40 м
14 Фирсановская
05:13
1 м
05:14
43 м
15 Малино
05:17
1 м
05:18
47 м
16 Крюково
05:22
1 м
05:23
52 м
17 Поваровка
05:30
1 м
05:31
1 ч
18 Поварово 1
05:33
1 м
05:34
1 ч 3 м
19 Подсолнечная
05:42
1 м
05:43
1 ч 12 м
20 Головково
05:48
1 м
05:49
1 ч 18 м
21 Покровка
05:52
1 м
05:53
1 ч 22 м
22 Фроловское
05:57
1 м
05:58
1 ч 27 м
23 Стреглово
06:00
1 м
06:01
1 ч 30 м
24 Клин
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
25 Ямуга
06:27
1 м
06:28
1 ч 57 м
26 Решетниково
06:32
1 м
06:33
2 ч 2 м
27 Черничная
06:38
1 м
06:39
2 ч 8 м
28 Завидово
06:43
1 м
06:44
2 ч 13 м
29 Московское Море
06:50
1 м
06:51
2 ч 20 м
30 Редкино
06:54
1 м
06:55
2 ч 24 м
31 Межево
07:00
1 м
07:01
2 ч 30 м
32 Кузьминка
07:05
1 м
07:06
2 ч 35 м
33 Чуприяновка
07:11
1 м
07:12
2 ч 41 м
34 Тверь
07:24
2 ч 54 м
Расписание электрички 6702 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31