график рейса

6702 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6702 Москва Тверь останавливается  на станциях Нати(05:28), Химки(05:40), Сходня(05:53), Поваровка(06:14), Решетниково(06:54), Редкино(07:16), Тверь(07:46) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Решетниково(1 ч 40 м), Москва - Межево(2 ч 9 м), Моссельмаш - Тверь(2 ч 14 м), Новоподрезково - Тверь(1 ч 57 м), Крюково - Тверь(1 ч 39 м), Решетниково - Тверь(0 ч 51 м), Межево - Тверь(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6702 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 05:14
2 Рижская 05:18 1 м 05:19 4 м
3 Останкино 05:22 1 м 05:23 8 м
4 Петровско-Разумовское 05:26 1 м 05:27 12 м
5 Нати 05:28 1 м 05:29 14 м
6 Моссельмаш 05:31 1 м 05:32 17 м
7 Ховрино 05:34 1 м 05:35 20 м
8 Левобережная 05:37 1 м 05:38 23 м
9 Химки 05:40 1 м 05:41 26 м
10 Планерная 05:45 1 м 05:46 31 м
11 Новоподрезково 05:48 1 м 05:49 34 м
12 Подрезково 05:50 1 м 05:51 36 м
13 Сходня 05:53 1 м 05:54 39 м
14 Фирсановская 05:57 1 м 05:58 43 м
15 Малино 06:01 1 м 06:02 47 м
16 Крюково 06:06 1 м 06:07 52 м
17 Поваровка 06:14 1 м 06:15 1 ч
18 Поварово 1 06:17 1 м 06:18 1 ч 3 м
19 Подсолнечная 06:26 1 м 06:27 1 ч 12 м
20 Клин 06:41 1 м 06:42 1 ч 27 м
21 Решетниково 06:54 1 м 06:55 1 ч 40 м
22 Черничная 06:59 1 м 07:00 1 ч 45 м
23 Завидово 07:05 1 м 07:06 1 ч 51 м
24 Московское Море 07:12 1 м 07:13 1 ч 58 м
25 Редкино 07:16 1 м 07:17 2 ч 2 м
26 Межево 07:23 1 м 07:24 2 ч 9 м
27 Кузьминка 07:28 1 м 07:29 2 ч 14 м
28 Чуприяновка 07:33 1 м 07:34 2 ч 19 м
29 Тверь 07:46 2 ч 32 м