• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6702 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(05:44), Новоподрезково(06:00), Крюково(06:17), Подсолнечная(06:41), Клин(07:04), Московское Море(07:34), Тверь(08:09) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Поварово(1 ч 4 м), Москва - Стреглово(1 ч 34 м), Москва - Московское Море(2 ч 8 м), Ховрино - Тверь(2 ч 22 м), Сходня - Тверь(2 ч 2 м), Поварово - Тверь(1 ч 38 м), Стреглово - Тверь(1 ч 8 м), Московское Море - Тверь(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:26
2 Рижская
05:30
1 м
05:31
4 м
3 Останкино
05:35
1 м
05:36
9 м
4 Петровско-Разумовское
05:38
1 м
05:39
12 м
5 Нати
05:41
1 м
05:42
15 м
6 Моссельмаш
05:44
1 м
05:45
18 м
7 Ховрино
05:46
1 м
05:47
20 м
8 Левобережная
05:50
1 м
05:51
24 м
9 Химки
05:52
1 м
05:53
26 м
10 Планерная
05:57
1 м
05:58
31 м
11 Новоподрезково
06:00
1 м
06:01
34 м
12 Подрезково
06:03
1 м
06:04
37 м
13 Сходня
06:06
1 м
06:07
40 м
14 Фирсановская
06:09
1 м
06:10
43 м
15 Малино
06:13
1 м
06:14
47 м
16 Крюково
06:17
1 м
06:18
51 м
17 Алабушево
06:21
1 м
06:22
55 м
18 Радищево
06:26
1 м
06:27
1 ч
19 Поварово 1
06:30
1 м
06:31
1 ч 4 м
20 Березки Дачные
06:34
1 м
06:35
1 ч 8 м
21 Подсолнечная
06:41
1 м
06:42
1 ч 15 м
22 Головково
06:47
1 м
06:48
1 ч 21 м
23 Покровка
06:51
1 м
06:52
1 ч 25 м
24 Фроловское
06:56
1 м
06:57
1 ч 30 м
25 Стреглово
07:00
1 м
07:01
1 ч 34 м
26 Клин
07:04
1 м
07:05
1 ч 38 м
27 Ямуга
07:11
1 м
07:12
1 ч 45 м
28 Решетниково
07:16
1 м
07:17
1 ч 50 м
29 Черничная
07:22
1 м
07:23
1 ч 56 м
30 Завидово
07:27
1 м
07:28
2 ч 1 м
31 Московское Море
07:34
1 м
07:35
2 ч 8 м
32 Редкино
07:39
1 м
07:40
2 ч 13 м
33 Межево
07:45
1 м
07:46
2 ч 19 м
34 Кузьминка
07:50
1 м
07:51
2 ч 24 м
35 Чуприяновка
07:56
1 м
07:57
2 ч 30 м
36 Тверь
08:09
2 ч 43 м
Расписание электрички 6702 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30