• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6702 Москва Тверь останавливается  на станциях Нати(04:40), Химки(04:51), Сходня(05:05), Поваровка(05:25), Решетниково(06:04), Редкино(06:41), Тверь(07:10) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Решетниково(1 ч 39 м), Москва - Межево(2 ч 23 м), Моссельмаш - Тверь(2 ч 26 м), Новоподрезково - Тверь(2 ч 10 м), Крюково - Тверь(1 ч 52 м), Решетниково - Тверь(1 ч 5 м), Межево - Тверь(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
04:25
2 Рижская
04:30
1 м
04:31
5 м
3 Останкино
04:34
1 м
04:35
9 м
4 Петровско-Разумовское
04:38
1 м
04:39
13 м
5 Нати
04:40
1 м
04:41
15 м
6 Моссельмаш
04:43
1 м
04:44
18 м
7 Ховрино
04:45
1 м
04:46
20 м
8 Левобережная
04:48
1 м
04:49
23 м
9 Химки
04:51
1 м
04:52
26 м
10 Планерная
04:56
1 м
04:57
31 м
11 Новоподрезково
04:59
1 м
05:00
34 м
12 Подрезково
05:02
1 м
05:03
37 м
13 Сходня
05:05
1 м
05:06
40 м
14 Фирсановская
05:08
1 м
05:09
43 м
15 Малино
05:12
1 м
05:13
47 м
16 Крюково
05:17
1 м
05:18
52 м
17 Поваровка
05:25
1 м
05:26
1 ч
18 Поварово 1
05:28
1 м
05:29
1 ч 3 м
19 Подсолнечная
05:38
1 м
05:39
1 ч 13 м
20 Клин
05:53
1 м
05:54
1 ч 28 м
21 Решетниково
06:04
1 м
06:05
1 ч 39 м
22 Черничная
06:09
1 м
06:10
1 ч 44 м
23 Завидово
06:15
1 м
06:16
1 ч 50 м
24 Московское Море
06:22
1 м
06:23
1 ч 57 м
25 Редкино
06:41
1 м
06:42
2 ч 16 м
26 Межево
06:48
1 м
06:49
2 ч 23 м
27 Кузьминка
06:53
1 м
06:54
2 ч 28 м
28 Чуприяновка
06:58
1 м
06:59
2 ч 33 м
29 Тверь
07:10
2 ч 45 м
Расписание электрички 6702 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31