• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6702 Москва Тверь останавливается  на станциях Нати(05:28), Химки(05:40), Сходня(05:53), Поваровка(06:14), Решетниково(06:52), Редкино(07:14), Тверь(07:44) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Решетниково(1 ч 38 м), Москва - Межево(2 ч 7 м), Моссельмаш - Тверь(2 ч 12 м), Новоподрезково - Тверь(1 ч 55 м), Крюково - Тверь(1 ч 37 м), Решетниково - Тверь(0 ч 51 м), Межево - Тверь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:14
2 Рижская
05:18
1 м
05:19
4 м
3 Останкино
05:22
1 м
05:23
8 м
4 Петровско-Разумовское
05:26
1 м
05:27
12 м
5 Нати
05:28
1 м
05:29
14 м
6 Моссельмаш
05:31
1 м
05:32
17 м
7 Ховрино
05:34
1 м
05:35
20 м
8 Левобережная
05:37
1 м
05:38
23 м
9 Химки
05:40
1 м
05:41
26 м
10 Планерная
05:45
1 м
05:46
31 м
11 Новоподрезково
05:48
1 м
05:49
34 м
12 Подрезково
05:50
1 м
05:51
36 м
13 Сходня
05:53
1 м
05:54
39 м
14 Фирсановская
05:57
1 м
05:58
43 м
15 Малино
06:01
1 м
06:02
47 м
16 Крюково
06:06
1 м
06:07
52 м
17 Поваровка
06:14
1 м
06:15
1 ч
18 Поварово 1
06:17
1 м
06:18
1 ч 3 м
19 Подсолнечная
06:26
1 м
06:27
1 ч 12 м
20 Клин
06:41
1 м
06:42
1 ч 27 м
21 Решетниково
06:52
1 м
06:53
1 ч 38 м
22 Черничная
06:57
1 м
06:58
1 ч 43 м
23 Завидово
07:03
1 м
07:04
1 ч 49 м
24 Московское Море
07:10
1 м
07:11
1 ч 56 м
25 Редкино
07:14
1 м
07:15
2 ч
26 Межево
07:21
1 м
07:22
2 ч 7 м
27 Кузьминка
07:26
1 м
07:27
2 ч 12 м
28 Чуприяновка
07:31
1 м
07:32
2 ч 17 м
29 Тверь
07:44
2 ч 30 м
Расписание электрички 6702 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30