• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6704 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(07:20), Новоподрезково(07:37), Крюково(07:55), Березки Дачные(08:14), Фроловское(08:50), Черничная(09:17), Кузьминка(09:46) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Поваровка(1 ч 4 м), Москва - Покровка(1 ч 42 м), Москва - Черничная(2 ч 14 м), Москва - Чуприяновка(2 ч 48 м), Ховрино - Тверь(2 ч 40 м), Сходня - Тверь(2 ч 20 м), Поваровка - Тверь(1 ч 56 м), Покровка - Тверь(1 ч 18 м), Черничная - Тверь(0 ч 46 м), Чуприяновка - Тверь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:03
2 Рижская
07:07
1 м
07:08
4 м
3 Останкино
07:11
1 м
07:12
8 м
4 Петровско-Разумовское
07:15
1 м
07:16
12 м
5 Нати
07:17
1 м
07:18
14 м
6 Моссельмаш
07:20
1 м
07:21
17 м
7 Ховрино
07:23
1 м
07:24
20 м
8 Левобережная
07:26
1 м
07:27
23 м
9 Химки
07:29
1 м
07:30
26 м
10 Планерная
07:34
1 м
07:35
31 м
11 Новоподрезково
07:37
1 м
07:38
34 м
12 Подрезково
07:40
1 м
07:41
37 м
13 Сходня
07:43
1 м
07:44
40 м
14 Фирсановская
07:46
1 м
07:47
43 м
15 Малино
07:50
1 м
07:51
47 м
16 Крюково
07:55
1 м
07:56
52 м
17 Алабушево
07:59
1 м
08:00
56 м
18 Радищево
08:04
1 м
08:05
1 ч 1 м
19 Поваровка
08:07
1 м
08:08
1 ч 4 м
20 Поварово 1
08:10
1 м
08:11
1 ч 7 м
21 Березки Дачные
08:14
1 м
08:15
1 ч 11 м
22 Подсолнечная
08:21
1 м
08:22
1 ч 18 м
23 Сенеж
08:37
1 м
08:38
1 ч 34 м
24 Головково
08:41
1 м
08:42
1 ч 38 м
25 Покровка
08:45
1 м
08:46
1 ч 42 м
26 Фроловское
08:50
1 м
08:51
1 ч 47 м
27 Стреглово
08:54
1 м
08:55
1 ч 51 м
28 Клин
08:59
1 м
09:00
1 ч 56 м
29 Ямуга
09:07
1 м
09:08
2 ч 4 м
30 Решетниково
09:12
1 м
09:13
2 ч 9 м
31 Черничная
09:17
1 м
09:18
2 ч 14 м
32 Завидово
09:23
1 м
09:24
2 ч 20 м
33 Московское Море
09:30
1 м
09:31
2 ч 27 м
34 Редкино
09:34
1 м
09:35
2 ч 31 м
35 Межево
09:41
1 м
09:42
2 ч 38 м
36 Кузьминка
09:46
1 м
09:47
2 ч 43 м
37 Чуприяновка
09:51
1 м
09:52
2 ч 48 м
38 Тверь
10:04
3 ч 1 м
Расписание электрички 6704 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30