• Маршрут
  • Станция

Электричка 6704 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6704 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(07:47), Новоподрезково(08:03), Крюково(08:20), Сенеж(08:46), Решетниково(09:15), Межево(09:44) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Москва - Поварово(1 ч 5 м), Москва - Ямуга(1 ч 42 м), Москва - Межево(2 ч 16 м), Ховрино - Тверь(2 ч 18 м), Сходня - Тверь(1 ч 58 м), Поварово - Тверь(1 ч 34 м), Ямуга - Тверь(0 ч 57 м), Межево - Тверь(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:28
2 Рижская
07:32
1 м
07:33
4 м
3 Останкино
07:38
1 м
07:39
10 м
4 Петровско-Разумовское
07:41
1 м
07:42
13 м
5 Нати
07:44
1 м
07:45
16 м
6 Моссельмаш
07:47
1 м
07:48
19 м
7 Ховрино
07:49
1 м
07:50
21 м
8 Левобережная
07:53
1 м
07:54
25 м
9 Химки
07:55
1 м
07:56
27 м
10 Планерная
08:00
1 м
08:01
32 м
11 Новоподрезково
08:03
1 м
08:04
35 м
12 Подрезково
08:06
1 м
08:07
38 м
13 Сходня
08:09
1 м
08:10
41 м
14 Фирсановская
08:12
1 м
08:13
44 м
15 Малино
08:16
1 м
08:17
48 м
16 Крюково
08:20
1 м
08:21
52 м
17 Алабушево
08:24
1 м
08:25
56 м
18 Поваровка
08:30
1 м
08:31
1 ч 2 м
19 Поварово 1
08:33
1 м
08:34
1 ч 5 м
20 Подсолнечная
08:42
1 м
08:43
1 ч 14 м
21 Сенеж
08:46
1 м
08:47
1 ч 18 м
22 Покровка
08:52
1 м
08:53
1 ч 24 м
23 Стреглово
08:59
1 м
09:00
1 ч 31 м
24 Клин
09:03
1 м
09:04
1 ч 35 м
25 Ямуга
09:10
1 м
09:11
1 ч 42 м
26 Решетниково
09:15
1 м
09:16
1 ч 47 м
27 Черничная
09:21
1 м
09:22
1 ч 53 м
28 Завидово
09:26
1 м
09:27
1 ч 58 м
29 Московское Море
09:33
1 м
09:34
2 ч 5 м
30 Редкино
09:38
1 м
09:39
2 ч 10 м
31 Межево
09:44
1 м
09:45
2 ч 16 м
32 Кузьминка
09:49
1 м
09:50
2 ч 21 м
33 Чуприяновка
09:55
1 м
09:56
2 ч 27 м
34 Тверь
10:08
2 ч 40 м
Расписание электрички 6704 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30