• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6706 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(08:14), Новоподрезково(08:31), Алабушево(08:51), Подсолнечная(09:33), Ямуга(10:27), Редкино(10:55) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Москва - Поварово(1 ч 28 м), Москва - Клин(1 ч 59 м), Москва - Редкино(3 ч 0 м), Ховрино - Тверь(3 ч 8 м), Сходня - Тверь(2 ч 48 м), Поварово - Тверь(2 ч 1 м), Клин - Тверь(1 ч 30 м), Редкино - Тверь(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:55
2 Рижская
08:00
1 м
08:01
5 м
3 Останкино
08:04
1 м
08:05
9 м
4 Петровско-Разумовское
08:08
1 м
08:09
13 м
5 Нати
08:11
1 м
08:12
16 м
6 Моссельмаш
08:14
1 м
08:15
19 м
7 Ховрино
08:16
1 м
08:17
21 м
8 Левобережная
08:20
1 м
08:21
25 м
9 Химки
08:23
1 м
08:24
28 м
10 Планерная
08:28
1 м
08:29
33 м
11 Новоподрезково
08:31
1 м
08:32
36 м
12 Подрезково
08:33
1 м
08:34
38 м
13 Сходня
08:36
1 м
08:37
41 м
14 Фирсановская
08:40
1 м
08:41
45 м
15 Крюково
08:47
1 м
08:48
52 м
16 Алабушево
08:51
1 м
08:52
56 м
17 Радищево
08:55
1 м
08:56
1 ч
18 Поваровка
08:59
1 м
09:00
1 ч 4 м
19 Поварово 1
09:23
1 м
09:24
1 ч 28 м
20 Березки Дачные
09:27
1 м
09:28
1 ч 32 м
21 Подсолнечная
09:33
1 м
09:34
1 ч 38 м
22 Головково
09:39
1 м
09:40
1 ч 44 м
23 Покровка
09:43
1 м
09:44
1 ч 48 м
24 Фроловское
09:48
1 м
09:49
1 ч 53 м
25 Клин
09:54
1 м
09:55
1 ч 59 м
26 Ямуга
10:27
1 м
10:28
2 ч 32 м
27 Решетниково
10:33
1 м
10:34
2 ч 38 м
28 Черничная
10:38
1 м
10:39
2 ч 43 м
29 Завидово
10:44
1 м
10:45
2 ч 49 м
30 Московское Море
10:51
1 м
10:52
2 ч 56 м
31 Редкино
10:55
1 м
10:56
3 ч
32 Межево
11:02
1 м
11:03
3 ч 7 м
33 Кузьминка
11:07
1 м
11:08
3 ч 12 м
34 Чуприяновка
11:12
1 м
11:13
3 ч 17 м
35 Тверь
11:25
3 ч 30 м
Расписание электрички 6706 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31