• Маршрут
  • Станция

Электричка 6706 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 12:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6706 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(09:53), Новоподрезково(10:10), Алабушево(10:29), Подсолнечная(10:51), Решетниково(11:23), Межево(11:52) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 4 м), Москва - Клин(1 ч 36 м), Москва - Межево(2 ч 16 м), Ховрино - Тверь(2 ч 18 м), Сходня - Тверь(1 ч 59 м), Поварово - Тверь(1 ч 34 м), Клин - Тверь(1 ч 2 м), Межево - Тверь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:36
2 Рижская
09:40
1 м
09:41
4 м
3 Останкино
09:44
1 м
09:45
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:48
1 м
09:49
12 м
5 Нати
09:50
1 м
09:51
14 м
6 Моссельмаш
09:53
1 м
09:54
17 м
7 Ховрино
09:56
1 м
09:57
20 м
8 Левобережная
09:59
1 м
10:00
23 м
9 Химки
10:02
1 м
10:03
26 м
10 Планерная
10:07
1 м
10:08
31 м
11 Новоподрезково
10:10
1 м
10:11
34 м
12 Подрезково
10:12
1 м
10:13
36 м
13 Сходня
10:15
1 м
10:16
39 м
14 Фирсановская
10:19
1 м
10:20
43 м
15 Крюково
10:25
1 м
10:26
49 м
16 Алабушево
10:29
1 м
10:30
53 м
17 Радищево
10:34
1 м
10:35
58 м
18 Поваровка
10:37
1 м
10:38
1 ч 1 м
19 Поварово 1
10:40
1 м
10:41
1 ч 4 м
20 Березки Дачные
10:44
1 м
10:45
1 ч 8 м
21 Подсолнечная
10:51
1 м
10:52
1 ч 15 м
22 Сенеж
10:55
1 м
10:56
1 ч 19 м
23 Покровка
11:01
1 м
11:02
1 ч 25 м
24 Фроловское
11:06
1 м
11:07
1 ч 30 м
25 Клин
11:12
1 м
11:13
1 ч 36 м
26 Решетниково
11:23
1 м
11:24
1 ч 47 м
27 Черничная
11:28
1 м
11:29
1 ч 52 м
28 Завидово
11:34
1 м
11:35
1 ч 58 м
29 Московское Море
11:41
1 м
11:42
2 ч 5 м
30 Редкино
11:45
1 м
11:46
2 ч 9 м
31 Межево
11:52
1 м
11:53
2 ч 16 м
32 Кузьминка
11:57
1 м
11:58
2 ч 21 м
33 Чуприяновка
12:02
1 м
12:03
2 ч 26 м
34 Тверь
12:15
2 ч 39 м
Расписание электрички 6706 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30