• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6706 Москва Тверь останавливается  на станциях Ховрино(08:14), Сходня(08:31), Поварово 1(08:57), Покровка(09:38), Черничная(10:30), Межево(10:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Левобережная(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Радищево(0 ч 53 м), Москва - Головково(1 ч 38 м), Москва - Черничная(2 ч 34 м), Москва - Кузьминка(3 ч 4 м), Левобережная - Тверь(2 ч 58 м), Радищево - Тверь(2 ч 27 м), Головково - Тверь(1 ч 42 м), Черничная - Тверь(0 ч 46 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:56
2 Рижская
08:00
1 м
08:01
4 м
3 Останкино
08:04
1 м
08:05
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:08
1 м
08:09
12 м
5 Ховрино
08:14
1 м
08:15
18 м
6 Левобережная
08:18
1 м
08:19
22 м
7 Химки
08:20
1 м
08:21
24 м
8 Новоподрезково
08:27
1 м
08:28
31 м
9 Сходня
08:31
1 м
08:32
35 м
10 Крюково
08:42
1 м
08:43
46 м
11 Радищево
08:49
1 м
08:50
53 м
12 Поваровка
08:53
1 м
08:54
57 м
13 Поварово 1
08:57
1 м
08:58
1 ч 1 м
14 Березки Дачные
09:01
1 м
09:02
1 ч 5 м
15 Подсолнечная
09:09
1 м
09:10
1 ч 13 м
16 Головково
09:34
1 м
09:35
1 ч 38 м
17 Покровка
09:38
1 м
09:39
1 ч 42 м
18 Клин
09:48
1 м
09:49
1 ч 52 м
19 Ямуга
09:55
1 м
09:56
1 ч 59 м
20 Решетниково
09:59
1 м
10:00
2 ч 3 м
21 Черничная
10:30
1 м
10:31
2 ч 34 м
22 Завидово
10:36
1 м
10:37
2 ч 40 м
23 Московское Море
10:43
1 м
10:44
2 ч 47 м
24 Редкино
10:48
1 м
10:49
2 ч 52 м
25 Межево
10:55
1 м
10:56
2 ч 59 м
26 Кузьминка
11:00
1 м
11:01
3 ч 4 м
27 Чуприяновка
11:05
1 м
11:06
3 ч 9 м
28 Тверь
11:17
3 ч 21 м
Расписание электрички 6706 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31