график рейса

6706 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6706 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(08:14), Новоподрезково(08:31), Алабушево(08:51), Подсолнечная(09:33), Ямуга(10:27), Редкино(10:55) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Москва - Поварово(1 ч 28 м), Москва - Клин(1 ч 59 м), Москва - Редкино(3 ч 0 м), Ховрино - Тверь(3 ч 8 м), Сходня - Тверь(2 ч 48 м), Поварово - Тверь(2 ч 1 м), Клин - Тверь(1 ч 30 м), Редкино - Тверь(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6706 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 07:55
2 Рижская 08:00 1 м 08:01 5 м
3 Останкино 08:04 1 м 08:05 9 м
4 Петровско-Разумовское 08:08 1 м 08:09 13 м
5 Нати 08:11 1 м 08:12 16 м
6 Моссельмаш 08:14 1 м 08:15 19 м
7 Ховрино 08:16 1 м 08:17 21 м
8 Левобережная 08:20 1 м 08:21 25 м
9 Химки 08:23 1 м 08:24 28 м
10 Планерная 08:28 1 м 08:29 33 м
11 Новоподрезково 08:31 1 м 08:32 36 м
12 Подрезково 08:33 1 м 08:34 38 м
13 Сходня 08:36 1 м 08:37 41 м
14 Фирсановская 08:40 1 м 08:41 45 м
15 Крюково 08:47 1 м 08:48 52 м
16 Алабушево 08:51 1 м 08:52 56 м
17 Радищево 08:55 1 м 08:56 1 ч
18 Поваровка 08:59 1 м 09:00 1 ч 4 м
19 Поварово 1 09:23 1 м 09:24 1 ч 28 м
20 Березки Дачные 09:27 1 м 09:28 1 ч 32 м
21 Подсолнечная 09:33 1 м 09:34 1 ч 38 м
22 Головково 09:39 1 м 09:40 1 ч 44 м
23 Покровка 09:43 1 м 09:44 1 ч 48 м
24 Фроловское 09:48 1 м 09:49 1 ч 53 м
25 Клин 09:54 1 м 09:55 1 ч 59 м
26 Ямуга 10:27 1 м 10:28 2 ч 32 м
27 Решетниково 10:33 1 м 10:34 2 ч 38 м
28 Черничная 10:38 1 м 10:39 2 ч 43 м
29 Завидово 10:44 1 м 10:45 2 ч 49 м
30 Московское Море 10:51 1 м 10:52 2 ч 56 м
31 Редкино 10:55 1 м 10:56 3 ч
32 Межево 11:02 1 м 11:03 3 ч 7 м
33 Кузьминка 11:07 1 м 11:08 3 ч 12 м
34 Чуприяновка 11:12 1 м 11:13 3 ч 17 м
35 Тверь 11:25 3 ч 30 м