• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6706 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(08:14), Новоподрезково(08:31), Крюково(08:49), Березки Дачные(09:07), Фроловское(09:32), Черничная(10:38), Кузьминка(11:09) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Москва - Поваровка(1 ч 5 м), Москва - Покровка(1 ч 32 м), Москва - Черничная(2 ч 43 м), Москва - Чуприяновка(3 ч 19 м), Ховрино - Тверь(3 ч 10 м), Сходня - Тверь(2 ч 50 м), Поваровка - Тверь(2 ч 26 м), Покровка - Тверь(1 ч 59 м), Черничная - Тверь(0 ч 48 м), Чуприяновка - Тверь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:55
2 Рижская
08:00
1 м
08:01
5 м
3 Останкино
08:04
1 м
08:05
9 м
4 Петровско-Разумовское
08:08
1 м
08:09
13 м
5 Нати
08:11
1 м
08:12
16 м
6 Моссельмаш
08:14
1 м
08:15
19 м
7 Ховрино
08:16
1 м
08:17
21 м
8 Левобережная
08:20
1 м
08:21
25 м
9 Химки
08:23
1 м
08:24
28 м
10 Планерная
08:28
1 м
08:29
33 м
11 Новоподрезково
08:31
1 м
08:32
36 м
12 Подрезково
08:33
1 м
08:34
38 м
13 Сходня
08:36
1 м
08:37
41 м
14 Фирсановская
08:40
1 м
08:41
45 м
15 Малино
08:44
1 м
08:45
49 м
16 Крюково
08:49
1 м
08:50
54 м
17 Алабушево
08:53
1 м
08:54
58 м
18 Радищево
08:57
1 м
08:58
1 ч 2 м
19 Поваровка
09:00
1 м
09:01
1 ч 5 м
20 Поварово 1
09:03
1 м
09:04
1 ч 8 м
21 Березки Дачные
09:07
1 м
09:08
1 ч 12 м
22 Подсолнечная
09:15
1 м
09:16
1 ч 20 м
23 Сенеж
09:19
1 м
09:20
1 ч 24 м
24 Головково
09:23
1 м
09:24
1 ч 28 м
25 Покровка
09:27
1 м
09:28
1 ч 32 м
26 Фроловское
09:32
1 м
09:33
1 ч 37 м
27 Стреглово
09:36
1 м
09:37
1 ч 41 м
28 Клин
09:40
1 м
09:41
1 ч 45 м
29 Ямуга
10:21
1 м
10:22
2 ч 26 м
30 Решетниково
10:27
7 м
10:34
2 ч 32 м
31 Черничная
10:38
1 м
10:39
2 ч 43 м
32 Завидово
10:45
1 м
10:46
2 ч 50 м
33 Московское Море
10:52
1 м
10:53
2 ч 57 м
34 Редкино
10:57
1 м
10:58
3 ч 2 м
35 Межево
11:04
1 м
11:05
3 ч 9 м
36 Кузьминка
11:09
1 м
11:10
3 ч 14 м
37 Чуприяновка
11:14
1 м
11:15
3 ч 19 м
38 Тверь
11:27
3 ч 32 м
Расписание электрички 6706 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31