• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:11 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6708 Москва Тверь останавливается  на станциях Нати(09:25), Химки(09:37), Сходня(09:50), Подсолнечная(10:19), Завидово(10:58), Кузьминка(11:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Завидово(1 ч 47 м), Москва - Чуприяновка(2 ч 15 м), Моссельмаш - Тверь(2 ч 9 м), Новоподрезково - Тверь(1 ч 52 м), Крюково - Тверь(1 ч 35 м), Завидово - Тверь(0 ч 39 м), Чуприяновка - Тверь(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:11
2 Рижская
09:15
1 м
09:16
4 м
3 Останкино
09:19
1 м
09:20
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:23
1 м
09:24
12 м
5 Нати
09:25
1 м
09:26
14 м
6 Моссельмаш
09:28
1 м
09:29
17 м
7 Ховрино
09:31
1 м
09:32
20 м
8 Левобережная
09:34
1 м
09:35
23 м
9 Химки
09:37
1 м
09:38
26 м
10 Планерная
09:42
1 м
09:43
31 м
11 Новоподрезково
09:45
1 м
09:46
34 м
12 Подрезково
09:47
1 м
09:48
36 м
13 Сходня
09:50
1 м
09:51
39 м
14 Фирсановская
09:53
1 м
09:54
42 м
15 Малино
09:57
1 м
09:58
46 м
16 Крюково
10:02
1 м
10:03
51 м
17 Подсолнечная
10:19
1 м
10:20
1 ч 8 м
18 Клин
10:34
1 м
10:35
1 ч 23 м
19 Решетниково
10:47
1 м
10:48
1 ч 36 м
20 Черничная
10:52
1 м
10:53
1 ч 41 м
21 Завидово
10:58
1 м
10:59
1 ч 47 м
22 Московское Море
11:05
1 м
11:06
1 ч 54 м
23 Редкино
11:10
1 м
11:11
1 ч 59 м
24 Межево
11:16
1 м
11:17
2 ч 5 м
25 Кузьминка
11:21
1 м
11:22
2 ч 10 м
26 Чуприяновка
11:26
1 м
11:27
2 ч 15 м
27 Тверь
11:38
2 ч 27 м
Расписание электрички 6708 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31