график рейса

6708 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6708 Москва Тверь останавливается  на станциях Нати(09:15), Химки(09:27), Сходня(09:40), Подсолнечная(10:19), Завидово(11:09), Кузьминка(11:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 53 м), Москва - Завидово(2 ч 8 м), Москва - Чуприяновка(2 ч 37 м), Моссельмаш - Тверь(2 ч 31 м), Новоподрезково - Тверь(2 ч 14 м), Крюково - Тверь(1 ч 47 м), Завидово - Тверь(0 ч 40 м), Чуприяновка - Тверь(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6708 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 09:01
2 Рижская 09:05 1 м 09:06 4 м
3 Останкино 09:09 1 м 09:10 8 м
4 Петровско-Разумовское 09:13 1 м 09:14 12 м
5 Нати 09:15 1 м 09:16 14 м
6 Моссельмаш 09:18 1 м 09:19 17 м
7 Ховрино 09:21 1 м 09:22 20 м
8 Левобережная 09:24 1 м 09:25 23 м
9 Химки 09:27 1 м 09:28 26 м
10 Планерная 09:32 1 м 09:33 31 м
11 Новоподрезково 09:35 1 м 09:36 34 м
12 Подрезково 09:37 1 м 09:38 36 м
13 Сходня 09:40 1 м 09:41 39 м
14 Фирсановская 09:44 1 м 09:45 43 м
15 Малино 09:48 1 м 09:49 47 м
16 Крюково 09:54 9 м 10:03 53 м
17 Подсолнечная 10:19 1 м 10:20 1 ч 18 м
18 Клин 10:34 1 м 10:35 1 ч 33 м
19 Решетниково 10:47 1 м 10:48 1 ч 46 м
20 Черничная 10:52 1 м 10:53 1 ч 51 м
21 Завидово 11:09 1 м 11:10 2 ч 8 м
22 Московское Море 11:16 1 м 11:17 2 ч 15 м
23 Редкино 11:21 1 м 11:22 2 ч 20 м
24 Межево 11:27 1 м 11:28 2 ч 26 м
25 Кузьминка 11:32 1 м 11:33 2 ч 31 м
26 Чуприяновка 11:38 1 м 11:39 2 ч 37 м
27 Тверь 11:50 2 ч 49 м