• Маршрут
  • Станция

Электричка 6708 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:48 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6708 Москва Тверь останавливается  на станциях Поваровка(12:27), Сенеж(12:45), Решетниково(13:13), Редкино(13:35), Тверь(14:05) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Поварово(время в пути 0 ч 42 м), Москва - Фроловское(1 ч 8 м), Москва - Московское Море(1 ч 43 м), Поварово - Тверь(1 ч 34 м), Фроловское - Тверь(1 ч 8 м), Московское Море - Тверь(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:48
2 Рижская
11:52
1 м
11:53
4 м
3 Крюково
12:18
1 м
12:19
30 м
4 Алабушево
12:21
1 м
12:22
33 м
5 Поваровка
12:27
1 м
12:28
39 м
6 Поварово 1
12:30
1 м
12:31
42 м
7 Березки Дачные
12:34
1 м
12:35
46 м
8 Подсолнечная
12:41
1 м
12:42
53 м
9 Сенеж
12:45
1 м
12:46
57 м
10 Покровка
12:51
1 м
12:52
1 ч 3 м
11 Фроловское
12:56
1 м
12:57
1 ч 8 м
12 Клин
13:02
1 м
13:03
1 ч 14 м
13 Решетниково
13:13
1 м
13:14
1 ч 25 м
14 Черничная
13:18
1 м
13:19
1 ч 30 м
15 Завидово
13:24
1 м
13:25
1 ч 36 м
16 Московское Море
13:31
1 м
13:32
1 ч 43 м
17 Редкино
13:35
1 м
13:36
1 ч 47 м
18 Межево
13:42
1 м
13:43
1 ч 54 м
19 Кузьминка
13:47
1 м
13:48
1 ч 59 м
20 Чуприяновка
13:52
1 м
13:53
2 ч 4 м
21 Тверь
14:05
2 ч 17 м
Расписание электрички 6708 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31