• Маршрут
  • Станция

Электричка 6708 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:27 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6708 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(11:44), Новоподрезково(12:00), Крюково(12:17), Подсолнечная(12:41), Решетниково(13:13), Межево(13:42) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 3 м), Москва - Клин(1 ч 35 м), Москва - Межево(2 ч 15 м), Ховрино - Тверь(2 ч 18 м), Сходня - Тверь(1 ч 58 м), Поварово - Тверь(1 ч 34 м), Клин - Тверь(1 ч 2 м), Межево - Тверь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:27
2 Рижская
11:31
1 м
11:32
4 м
3 Останкино
11:35
1 м
11:36
8 м
4 Петровско-Разумовское
11:38
1 м
11:39
11 м
5 Нати
11:41
1 м
11:42
14 м
6 Моссельмаш
11:44
1 м
11:45
17 м
7 Ховрино
11:46
1 м
11:47
19 м
8 Левобережная
11:50
1 м
11:51
23 м
9 Химки
11:52
1 м
11:53
25 м
10 Планерная
11:57
1 м
11:58
30 м
11 Новоподрезково
12:00
1 м
12:01
33 м
12 Подрезково
12:03
1 м
12:04
36 м
13 Сходня
12:06
1 м
12:07
39 м
14 Фирсановская
12:09
1 м
12:10
42 м
15 Малино
12:13
1 м
12:14
46 м
16 Крюково
12:17
1 м
12:18
50 м
17 Алабушево
12:21
1 м
12:22
54 м
18 Поваровка
12:27
1 м
12:28
1 ч
19 Поварово 1
12:30
1 м
12:31
1 ч 3 м
20 Березки Дачные
12:34
1 м
12:35
1 ч 7 м
21 Подсолнечная
12:41
1 м
12:42
1 ч 14 м
22 Сенеж
12:45
1 м
12:46
1 ч 18 м
23 Покровка
12:51
1 м
12:52
1 ч 24 м
24 Фроловское
12:56
1 м
12:57
1 ч 29 м
25 Клин
13:02
1 м
13:03
1 ч 35 м
26 Решетниково
13:13
1 м
13:14
1 ч 46 м
27 Черничная
13:18
1 м
13:19
1 ч 51 м
28 Завидово
13:24
1 м
13:25
1 ч 57 м
29 Московское Море
13:31
1 м
13:32
2 ч 4 м
30 Редкино
13:35
1 м
13:36
2 ч 8 м
31 Межево
13:42
1 м
13:43
2 ч 15 м
32 Кузьминка
13:47
1 м
13:48
2 ч 20 м
33 Чуприяновка
13:52
1 м
13:53
2 ч 25 м
34 Тверь
14:05
2 ч 38 м
Расписание электрички 6708 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31