• Маршрут
  • Станция

Электричка 6708 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:26 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6708 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(11:43), Новоподрезково(12:00), Крюково(12:17), Покровка(12:47), Черничная(13:17), Кузьминка(13:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 12 м), Москва - Решетниково(1 ч 46 м), Москва - Кузьминка(2 ч 20 м), Ховрино - Тверь(2 ч 17 м), Сходня - Тверь(1 ч 58 м), Подсолнечная - Тверь(1 ч 25 м), Решетниково - Тверь(0 ч 51 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:26
2 Рижская
11:30
1 м
11:31
4 м
3 Останкино
11:34
1 м
11:35
8 м
4 Петровско-Разумовское
11:38
1 м
11:39
12 м
5 Нати
11:40
1 м
11:41
14 м
6 Моссельмаш
11:43
1 м
11:44
17 м
7 Ховрино
11:46
1 м
11:47
20 м
8 Левобережная
11:49
1 м
11:50
23 м
9 Химки
11:52
1 м
11:53
26 м
10 Планерная
11:57
1 м
11:58
31 м
11 Новоподрезково
12:00
1 м
12:01
34 м
12 Подрезково
12:02
1 м
12:03
36 м
13 Сходня
12:05
1 м
12:06
39 м
14 Фирсановская
12:09
1 м
12:10
43 м
15 Малино
12:13
1 м
12:14
47 м
16 Крюково
12:17
1 м
12:18
51 м
17 Поваровка
12:26
1 м
12:27
1 ч
18 Поварово 1
12:29
1 м
12:30
1 ч 3 м
19 Подсолнечная
12:38
1 м
12:39
1 ч 12 м
20 Головково
12:43
1 м
12:44
1 ч 17 м
21 Покровка
12:47
1 м
12:48
1 ч 21 м
22 Фроловское
12:52
1 м
12:53
1 ч 26 м
23 Стреглово
12:56
1 м
12:57
1 ч 30 м
24 Клин
13:01
1 м
13:02
1 ч 35 м
25 Решетниково
13:12
1 м
13:13
1 ч 46 м
26 Черничная
13:17
1 м
13:18
1 ч 51 м
27 Завидово
13:23
1 м
13:24
1 ч 57 м
28 Московское Море
13:30
1 м
13:31
2 ч 4 м
29 Редкино
13:34
1 м
13:35
2 ч 8 м
30 Межево
13:41
1 м
13:42
2 ч 15 м
31 Кузьминка
13:46
1 м
13:47
2 ч 20 м
32 Чуприяновка
13:51
1 м
13:52
2 ч 25 м
33 Тверь
14:04
2 ч 38 м
Расписание электрички 6708 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30