• Маршрут
  • Станция

Электричка 6708 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 14:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6708 Москва Тверь останавливается  на станциях Алабушево(12:24), Подсолнечная(12:44), Клин(13:05), Московское Море(13:33), Чуприяновка(13:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Поваровка(время в пути 0 ч 45 м), Москва - Покровка(1 ч 9 м), Москва - Завидово(1 ч 41 м), Москва - Чуприяновка(2 ч 10 м), Поваровка - Тверь(1 ч 36 м), Покровка - Тверь(1 ч 12 м), Завидово - Тверь(0 ч 40 м), Чуприяновка - Тверь(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:45
2 Рижская
11:50
1 м
11:51
5 м
3 Останкино
11:54
1 м
11:55
9 м
4 Крюково
12:20
1 м
12:21
35 м
5 Алабушево
12:24
1 м
12:25
39 м
6 Поваровка
12:30
1 м
12:31
45 м
7 Поварово 1
12:33
1 м
12:34
48 м
8 Березки Дачные
12:37
1 м
12:38
52 м
9 Подсолнечная
12:44
1 м
12:45
59 м
10 Сенеж
12:48
1 м
12:49
1 ч 3 м
11 Покровка
12:54
1 м
12:55
1 ч 9 м
12 Фроловское
12:59
1 м
13:00
1 ч 14 м
13 Клин
13:05
1 м
13:06
1 ч 20 м
14 Решетниково
13:15
1 м
13:16
1 ч 30 м
15 Черничная
13:20
1 м
13:21
1 ч 35 м
16 Завидово
13:26
1 м
13:27
1 ч 41 м
17 Московское Море
13:33
1 м
13:34
1 ч 48 м
18 Редкино
13:38
1 м
13:39
1 ч 53 м
19 Межево
13:45
1 м
13:46
2 ч
20 Кузьминка
13:50
1 м
13:51
2 ч 5 м
21 Чуприяновка
13:55
1 м
13:56
2 ч 10 м
22 Тверь
14:07
2 ч 22 м
Расписание электрички 6708 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30