• Маршрут
  • Станция

Электричка 6710 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 16:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6710 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(13:48), Новоподрезково(14:05), Крюково(14:24), Березки Дачные(14:43), Фроловское(15:07), Черничная(15:33), Кузьминка(16:02) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Москва - Поваровка(1 ч 6 м), Москва - Покровка(1 ч 32 м), Москва - Черничная(2 ч 3 м), Москва - Чуприяновка(2 ч 38 м), Ховрино - Тверь(2 ч 29 м), Сходня - Тверь(2 ч 9 м), Поваровка - Тверь(1 ч 44 м), Покровка - Тверь(1 ч 18 м), Черничная - Тверь(0 ч 47 м), Чуприяновка - Тверь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:30
2 Рижская
13:34
1 м
13:35
4 м
3 Останкино
13:38
1 м
13:39
8 м
4 Петровско-Разумовское
13:42
1 м
13:43
12 м
5 Нати
13:45
1 м
13:46
15 м
6 Моссельмаш
13:48
1 м
13:49
18 м
7 Ховрино
13:51
1 м
13:52
21 м
8 Левобережная
13:54
1 м
13:55
24 м
9 Химки
13:57
1 м
13:58
27 м
10 Планерная
14:02
1 м
14:03
32 м
11 Новоподрезково
14:05
1 м
14:06
35 м
12 Подрезково
14:08
1 м
14:09
38 м
13 Сходня
14:11
1 м
14:12
41 м
14 Фирсановская
14:15
1 м
14:16
45 м
15 Малино
14:19
1 м
14:20
49 м
16 Крюково
14:24
1 м
14:25
54 м
17 Алабушево
14:28
1 м
14:29
58 м
18 Радищево
14:33
1 м
14:34
1 ч 3 м
19 Поваровка
14:36
1 м
14:37
1 ч 6 м
20 Поварово 1
14:39
1 м
14:40
1 ч 9 м
21 Березки Дачные
14:43
1 м
14:44
1 ч 13 м
22 Подсолнечная
14:50
1 м
14:51
1 ч 20 м
23 Сенеж
14:54
1 м
14:55
1 ч 24 м
24 Головково
14:58
1 м
14:59
1 ч 28 м
25 Покровка
15:02
1 м
15:03
1 ч 32 м
26 Фроловское
15:07
1 м
15:08
1 ч 37 м
27 Стреглово
15:11
1 м
15:12
1 ч 41 м
28 Клин
15:15
1 м
15:16
1 ч 45 м
29 Ямуга
15:22
1 м
15:23
1 ч 52 м
30 Решетниково
15:27
1 м
15:28
1 ч 57 м
31 Черничная
15:33
1 м
15:34
2 ч 3 м
32 Завидово
15:39
1 м
15:40
2 ч 9 м
33 Московское Море
15:46
1 м
15:47
2 ч 16 м
34 Редкино
15:50
1 м
15:51
2 ч 20 м
35 Межево
15:57
1 м
15:58
2 ч 27 м
36 Кузьминка
16:02
1 м
16:03
2 ч 32 м
37 Чуприяновка
16:08
1 м
16:09
2 ч 38 м
38 Тверь
16:21
2 ч 51 м
Расписание электрички 6710 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30