• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6710 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(13:30), Новоподрезково(13:46), Крюково(14:04), Подсолнечная(14:27), Клин(14:50), Редкино(15:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Поварово(1 ч 6 м), Москва - Стреглово(1 ч 35 м), Москва - Редкино(2 ч 16 м), Ховрино - Тверь(2 ч 22 м), Сходня - Тверь(2 ч 2 м), Поварово - Тверь(1 ч 38 м), Стреглово - Тверь(1 ч 9 м), Редкино - Тверь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:10
2 Рижская
13:15
1 м
13:16
5 м
3 Останкино
13:19
1 м
13:20
9 м
4 Петровско-Разумовское
13:24
1 м
13:25
14 м
5 Нати
13:27
1 м
13:28
17 м
6 Моссельмаш
13:30
1 м
13:31
20 м
7 Ховрино
13:32
1 м
13:33
22 м
8 Левобережная
13:36
1 м
13:37
26 м
9 Химки
13:38
1 м
13:39
28 м
10 Планерная
13:43
1 м
13:44
33 м
11 Новоподрезково
13:46
1 м
13:47
36 м
12 Подрезково
13:49
1 м
13:50
39 м
13 Сходня
13:52
1 м
13:53
42 м
14 Фирсановская
13:55
1 м
13:56
45 м
15 Малино
13:59
1 м
14:00
49 м
16 Крюково
14:04
1 м
14:05
54 м
17 Алабушево
14:08
1 м
14:09
58 м
18 Поваровка
14:13
1 м
14:14
1 ч 3 м
19 Поварово 1
14:16
1 м
14:17
1 ч 6 м
20 Березки Дачные
14:20
1 м
14:21
1 ч 10 м
21 Подсолнечная
14:27
1 м
14:28
1 ч 17 м
22 Головково
14:32
1 м
14:33
1 ч 22 м
23 Покровка
14:36
1 м
14:37
1 ч 26 м
24 Фроловское
14:41
1 м
14:42
1 ч 31 м
25 Стреглово
14:45
1 м
14:46
1 ч 35 м
26 Клин
14:50
1 м
14:51
1 ч 40 м
27 Решетниково
15:01
1 м
15:02
1 ч 51 м
28 Черничная
15:06
1 м
15:07
1 ч 56 м
29 Завидово
15:15
1 м
15:16
2 ч 5 м
30 Московское Море
15:22
1 м
15:23
2 ч 12 м
31 Редкино
15:26
1 м
15:27
2 ч 16 м
32 Межево
15:32
1 м
15:33
2 ч 22 м
33 Кузьминка
15:37
1 м
15:38
2 ч 27 м
34 Чуприяновка
15:43
1 м
15:44
2 ч 33 м
35 Тверь
15:55
2 ч 45 м
Расписание электрички 6710 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31