• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 15:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6710 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(12:38), Новоподрезково(12:54), Крюково(13:12), Покровка(13:41), Черничная(14:13), Кузьминка(14:52) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 12 м), Москва - Решетниково(1 ч 48 м), Москва - Кузьминка(2 ч 32 м), Ховрино - Тверь(2 ч 28 м), Сходня - Тверь(2 ч 8 м), Подсолнечная - Тверь(1 ч 36 м), Решетниково - Тверь(1 ч 0 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:20
2 Рижская
12:25
1 м
12:26
5 м
3 Останкино
12:29
1 м
12:30
9 м
4 Петровско-Разумовское
12:33
1 м
12:34
13 м
5 Нати
12:35
1 м
12:36
15 м
6 Моссельмаш
12:38
1 м
12:39
18 м
7 Ховрино
12:40
1 м
12:41
20 м
8 Левобережная
12:43
1 м
12:44
23 м
9 Химки
12:46
1 м
12:47
26 м
10 Планерная
12:51
1 м
12:52
31 м
11 Новоподрезково
12:54
1 м
12:55
34 м
12 Подрезково
12:57
1 м
12:58
37 м
13 Сходня
13:00
1 м
13:01
40 м
14 Фирсановская
13:03
1 м
13:04
43 м
15 Малино
13:07
1 м
13:08
47 м
16 Крюково
13:12
1 м
13:13
52 м
17 Поваровка
13:20
1 м
13:21
1 ч
18 Поварово 1
13:23
1 м
13:24
1 ч 3 м
19 Подсолнечная
13:32
1 м
13:33
1 ч 12 м
20 Головково
13:37
1 м
13:38
1 ч 17 м
21 Покровка
13:41
1 м
13:42
1 ч 21 м
22 Фроловское
13:46
1 м
13:47
1 ч 26 м
23 Стреглово
13:50
1 м
13:51
1 ч 30 м
24 Клин
13:55
1 м
13:56
1 ч 35 м
25 Решетниково
14:08
1 м
14:09
1 ч 48 м
26 Черничная
14:13
1 м
14:14
1 ч 53 м
27 Завидово
14:28
1 м
14:29
2 ч 8 м
28 Московское Море
14:35
1 м
14:36
2 ч 15 м
29 Редкино
14:40
1 м
14:41
2 ч 20 м
30 Межево
14:47
1 м
14:48
2 ч 27 м
31 Кузьминка
14:52
1 м
14:53
2 ч 32 м
32 Чуприяновка
14:57
1 м
14:58
2 ч 37 м
33 Тверь
15:09
2 ч 49 м
Расписание электрички 6710 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31