• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:39 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6710 Москва Тверь останавливается  на станциях Нати(11:54), Крюково(12:22), Головково(12:47), Клин(13:05), Московское Море(13:36), Чуприяновка(13:58) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Поварово(0 ч 54 м), Москва - Стреглово(1 ч 21 м), Москва - Московское Море(1 ч 57 м), Моссельмаш - Тверь(2 ч 12 м), Поварово - Тверь(1 ч 36 м), Стреглово - Тверь(1 ч 9 м), Московское Море - Тверь(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:39
2 Рижская
11:44
1 м
11:45
5 м
3 Останкино
11:48
1 м
11:49
9 м
4 Петровско-Разумовское
11:52
1 м
11:53
13 м
5 Нати
11:54
1 м
11:55
15 м
6 Моссельмаш
11:57
1 м
11:58
18 м
7 Химки
12:04
1 м
12:05
25 м
8 Сходня
12:13
1 м
12:14
34 м
9 Крюково
12:22
1 м
12:23
43 м
10 Поваровка
12:31
1 м
12:32
52 м
11 Поварово 1
12:33
1 м
12:34
54 м
12 Подсолнечная
12:42
1 м
12:43
1 ч 3 м
13 Головково
12:47
1 м
12:48
1 ч 8 м
14 Покровка
12:51
1 м
12:52
1 ч 12 м
15 Фроловское
12:56
1 м
12:57
1 ч 17 м
16 Стреглово
13:00
1 м
13:01
1 ч 21 м
17 Клин
13:05
1 м
13:06
1 ч 26 м
18 Решетниково
13:18
1 м
13:19
1 ч 39 м
19 Черничная
13:23
1 м
13:24
1 ч 44 м
20 Завидово
13:29
1 м
13:30
1 ч 50 м
21 Московское Море
13:36
1 м
13:37
1 ч 57 м
22 Редкино
13:41
1 м
13:42
2 ч 2 м
23 Межево
13:48
1 м
13:49
2 ч 9 м
24 Кузьминка
13:53
1 м
13:54
2 ч 14 м
25 Чуприяновка
13:58
1 м
13:59
2 ч 19 м
26 Тверь
14:10
2 ч 31 м
Расписание электрички 6710 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31