график рейса

6710 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:26 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6710 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(11:43), Новоподрезково(12:00), Крюково(12:17), Покровка(12:47), Черничная(13:19), Кузьминка(13:48) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 12 м), Москва - Решетниково(1 ч 48 м), Москва - Кузьминка(2 ч 22 м), Ховрино - Тверь(2 ч 19 м), Сходня - Тверь(2 ч 0 м), Подсолнечная - Тверь(1 ч 27 м), Решетниково - Тверь(0 ч 51 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6710 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 11:26
2 Рижская 11:30 1 м 11:31 4 м
3 Останкино 11:34 1 м 11:35 8 м
4 Петровско-Разумовское 11:38 1 м 11:39 12 м
5 Нати 11:40 1 м 11:41 14 м
6 Моссельмаш 11:43 1 м 11:44 17 м
7 Ховрино 11:46 1 м 11:47 20 м
8 Левобережная 11:49 1 м 11:50 23 м
9 Химки 11:52 1 м 11:53 26 м
10 Планерная 11:57 1 м 11:58 31 м
11 Новоподрезково 12:00 1 м 12:01 34 м
12 Подрезково 12:02 1 м 12:03 36 м
13 Сходня 12:05 1 м 12:06 39 м
14 Фирсановская 12:09 1 м 12:10 43 м
15 Малино 12:13 1 м 12:14 47 м
16 Крюково 12:17 1 м 12:18 51 м
17 Поваровка 12:26 1 м 12:27 1 ч
18 Поварово 1 12:29 1 м 12:30 1 ч 3 м
19 Подсолнечная 12:38 1 м 12:39 1 ч 12 м
20 Головково 12:43 1 м 12:44 1 ч 17 м
21 Покровка 12:47 1 м 12:48 1 ч 21 м
22 Фроловское 12:52 1 м 12:53 1 ч 26 м
23 Стреглово 12:56 1 м 12:57 1 ч 30 м
24 Клин 13:01 1 м 13:02 1 ч 35 м
25 Решетниково 13:14 1 м 13:15 1 ч 48 м
26 Черничная 13:19 1 м 13:20 1 ч 53 м
27 Завидово 13:25 1 м 13:26 1 ч 59 м
28 Московское Море 13:32 1 м 13:33 2 ч 6 м
29 Редкино 13:36 1 м 13:37 2 ч 10 м
30 Межево 13:43 1 м 13:44 2 ч 17 м
31 Кузьминка 13:48 1 м 13:49 2 ч 22 м
32 Чуприяновка 13:53 1 м 13:54 2 ч 27 м
33 Тверь 14:06 2 ч 40 м