• Маршрут
  • Станция

Электричка 6710 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 16:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6710 Москва Тверь останавливается  на станциях Поварово 1(14:40), Головково(14:58), Клин(15:15), Завидово(15:39), Кузьминка(16:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Березки Дачные(время в пути 0 ч 47 м), Москва - Фроловское(1 ч 11 м), Москва - Черничная(1 ч 37 м), Москва - Кузьминка(2 ч 6 м), Березки Дачные - Тверь(1 ч 37 м), Фроловское - Тверь(1 ч 13 м), Черничная - Тверь(0 ч 47 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:56
2 Рижская
14:00
1 м
14:01
4 м
3 Останкино
14:04
1 м
14:05
8 м
4 Крюково
14:30
1 м
14:31
34 м
5 Поварово 1
14:40
1 м
14:41
44 м
6 Березки Дачные
14:43
1 м
14:44
47 м
7 Подсолнечная
14:50
1 м
14:51
54 м
8 Сенеж
14:54
1 м
14:55
58 м
9 Головково
14:58
1 м
14:59
1 ч 2 м
10 Покровка
15:02
1 м
15:03
1 ч 6 м
11 Фроловское
15:07
1 м
15:08
1 ч 11 м
12 Стреглово
15:11
1 м
15:12
1 ч 15 м
13 Клин
15:15
1 м
15:16
1 ч 19 м
14 Ямуга
15:22
1 м
15:23
1 ч 26 м
15 Решетниково
15:27
1 м
15:28
1 ч 31 м
16 Черничная
15:33
1 м
15:34
1 ч 37 м
17 Завидово
15:39
1 м
15:40
1 ч 43 м
18 Московское Море
15:46
1 м
15:47
1 ч 50 м
19 Редкино
15:50
1 м
15:51
1 ч 54 м
20 Межево
15:57
1 м
15:58
2 ч 1 м
21 Кузьминка
16:02
1 м
16:03
2 ч 6 м
22 Чуприяновка
16:08
1 м
16:09
2 ч 12 м
23 Тверь
16:21
2 ч 25 м
Расписание электрички 6710 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30