• Маршрут
  • Станция

Электричка 6710 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6710 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(13:39), Новоподрезково(13:56), Крюково(14:14), Подсолнечная(14:37), Клин(15:00), Редкино(15:33) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Поварово(1 ч 6 м), Москва - Стреглово(1 ч 35 м), Москва - Редкино(2 ч 13 м), Ховрино - Тверь(2 ч 20 м), Сходня - Тверь(1 ч 59 м), Поварово - Тверь(1 ч 35 м), Стреглово - Тверь(1 ч 6 м), Редкино - Тверь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:20
2 Рижская
13:24
1 м
13:25
4 м
3 Останкино
13:28
1 м
13:29
8 м
4 Петровско-Разумовское
13:33
1 м
13:34
13 м
5 Нати
13:36
1 м
13:37
16 м
6 Моссельмаш
13:39
1 м
13:40
19 м
7 Ховрино
13:41
1 м
13:42
21 м
8 Левобережная
13:45
1 м
13:46
25 м
9 Химки
13:48
1 м
13:49
28 м
10 Планерная
13:53
1 м
13:54
33 м
11 Новоподрезково
13:56
1 м
13:57
36 м
12 Подрезково
13:59
1 м
14:00
39 м
13 Сходня
14:02
1 м
14:03
42 м
14 Фирсановская
14:05
1 м
14:06
45 м
15 Малино
14:09
1 м
14:10
49 м
16 Крюково
14:14
1 м
14:15
54 м
17 Алабушево
14:18
1 м
14:19
58 м
18 Поваровка
14:23
1 м
14:24
1 ч 3 м
19 Поварово 1
14:26
1 м
14:27
1 ч 6 м
20 Березки Дачные
14:30
1 м
14:31
1 ч 10 м
21 Подсолнечная
14:37
1 м
14:38
1 ч 17 м
22 Головково
14:42
1 м
14:43
1 ч 22 м
23 Покровка
14:46
1 м
14:47
1 ч 26 м
24 Фроловское
14:51
1 м
14:52
1 ч 31 м
25 Стреглово
14:55
1 м
14:56
1 ч 35 м
26 Клин
15:00
1 м
15:01
1 ч 40 м
27 Решетниково
15:11
1 м
15:12
1 ч 51 м
28 Черничная
15:16
1 м
15:17
1 ч 56 м
29 Завидово
15:21
1 м
15:22
2 ч 1 м
30 Московское Море
15:28
1 м
15:29
2 ч 8 м
31 Редкино
15:33
1 м
15:34
2 ч 13 м
32 Межево
15:39
1 м
15:40
2 ч 19 м
33 Кузьминка
15:44
1 м
15:45
2 ч 24 м
34 Чуприяновка
15:50
1 м
15:51
2 ч 30 м
35 Тверь
16:02
2 ч 42 м
Расписание электрички 6710 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30