• Маршрут
  • Станция

Электричка 6712 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:29 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6712 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(15:46), Новоподрезково(16:02), Крюково(16:19), Покровка(16:49), Решетниково(17:14), Межево(17:43) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 5 м), Москва - Ямуга(1 ч 40 м), Москва - Межево(2 ч 14 м), Ховрино - Тверь(2 ч 17 м), Сходня - Тверь(1 ч 57 м), Березки Дачные - Тверь(1 ч 31 м), Ямуга - Тверь(0 ч 56 м), Межево - Тверь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:29
2 Рижская
15:33
1 м
15:34
4 м
3 Останкино
15:37
1 м
15:38
8 м
4 Петровско-Разумовское
15:40
1 м
15:41
11 м
5 Нати
15:43
1 м
15:44
14 м
6 Моссельмаш
15:46
1 м
15:47
17 м
7 Ховрино
15:48
1 м
15:49
19 м
8 Левобережная
15:52
1 м
15:53
23 м
9 Химки
15:54
1 м
15:55
25 м
10 Планерная
15:59
1 м
16:00
30 м
11 Новоподрезково
16:02
1 м
16:03
33 м
12 Подрезково
16:05
1 м
16:06
36 м
13 Сходня
16:08
1 м
16:09
39 м
14 Фирсановская
16:11
1 м
16:12
42 м
15 Малино
16:15
1 м
16:16
46 м
16 Крюково
16:19
1 м
16:20
50 м
17 Радищево
16:26
1 м
16:27
57 м
18 Поварово 1
16:30
1 м
16:31
1 ч 1 м
19 Березки Дачные
16:34
1 м
16:35
1 ч 5 м
20 Подсолнечная
16:41
1 м
16:42
1 ч 12 м
21 Покровка
16:49
1 м
16:50
1 ч 20 м
22 Фроловское
16:54
1 м
16:55
1 ч 25 м
23 Стреглово
16:58
1 м
16:59
1 ч 29 м
24 Клин
17:02
1 м
17:03
1 ч 33 м
25 Ямуга
17:09
1 м
17:10
1 ч 40 м
26 Решетниково
17:14
1 м
17:15
1 ч 45 м
27 Черничная
17:20
1 м
17:21
1 ч 51 м
28 Завидово
17:25
1 м
17:26
1 ч 56 м
29 Московское Море
17:32
1 м
17:33
2 ч 3 м
30 Редкино
17:37
1 м
17:38
2 ч 8 м
31 Межево
17:43
1 м
17:44
2 ч 14 м
32 Кузьминка
17:48
1 м
17:49
2 ч 19 м
33 Чуприяновка
17:54
1 м
17:55
2 ч 25 м
34 Тверь
18:06
2 ч 37 м
Расписание электрички 6712 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30