график рейса

6712 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6712 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6712 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(13:39), Новоподрезково(13:56), Крюково(14:14), Подсолнечная(14:37), Клин(15:00), Редкино(15:35) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Поварово(1 ч 6 м), Москва - Стреглово(1 ч 35 м), Москва - Редкино(2 ч 15 м), Ховрино - Тверь(2 ч 22 м), Сходня - Тверь(2 ч 1 м), Поварово - Тверь(1 ч 37 м), Стреглово - Тверь(1 ч 8 м), Редкино - Тверь(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6712 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 13:20
2 Рижская 13:24 1 м 13:25 4 м
3 Останкино 13:28 1 м 13:29 8 м
4 Петровско-Разумовское 13:33 1 м 13:34 13 м
5 Нати 13:36 1 м 13:37 16 м
6 Моссельмаш 13:39 1 м 13:40 19 м
7 Ховрино 13:41 1 м 13:42 21 м
8 Левобережная 13:45 1 м 13:46 25 м
9 Химки 13:48 1 м 13:49 28 м
10 Планерная 13:53 1 м 13:54 33 м
11 Новоподрезково 13:56 1 м 13:57 36 м
12 Подрезково 13:59 1 м 14:00 39 м
13 Сходня 14:02 1 м 14:03 42 м
14 Фирсановская 14:05 1 м 14:06 45 м
15 Малино 14:09 1 м 14:10 49 м
16 Крюково 14:14 1 м 14:15 54 м
17 Алабушево 14:18 1 м 14:19 58 м
18 Поваровка 14:23 1 м 14:24 1 ч 3 м
19 Поварово 1 14:26 1 м 14:27 1 ч 6 м
20 Березки Дачные 14:30 1 м 14:31 1 ч 10 м
21 Подсолнечная 14:37 1 м 14:38 1 ч 17 м
22 Головково 14:42 1 м 14:43 1 ч 22 м
23 Покровка 14:46 1 м 14:47 1 ч 26 м
24 Фроловское 14:51 1 м 14:52 1 ч 31 м
25 Стреглово 14:55 1 м 14:56 1 ч 35 м
26 Клин 15:00 1 м 15:01 1 ч 40 м
27 Решетниково 15:13 1 м 15:14 1 ч 53 м
28 Черничная 15:18 1 м 15:19 1 ч 58 м
29 Завидово 15:23 1 м 15:24 2 ч 3 м
30 Московское Море 15:30 1 м 15:31 2 ч 10 м
31 Редкино 15:35 1 м 15:36 2 ч 15 м
32 Межево 15:41 1 м 15:42 2 ч 21 м
33 Кузьминка 15:46 1 м 15:47 2 ч 26 м
34 Чуприяновка 15:52 1 м 15:53 2 ч 32 м
35 Тверь 16:04 2 ч 44 м