• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6712 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 14:53 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6712 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(15:10), Новоподрезково(15:27), Поваровка(15:51), Ямуга(16:28), Редкино(17:35) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Покровка(1 ч 17 м), Москва - Московское Море(2 ч 37 м), Ховрино - Тверь(2 ч 50 м), Сходня - Тверь(2 ч 30 м), Покровка - Тверь(1 ч 53 м), Московское Море - Тверь(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
14:53
2 Рижская
14:58
1 м
14:59
5 м
3 Останкино
15:02
1 м
15:03
9 м
4 Петровско-Разумовское
15:06
1 м
15:07
13 м
5 Нати
15:08
1 м
15:09
15 м
6 Моссельмаш
15:10
1 м
15:11
17 м
7 Ховрино
15:13
1 м
15:14
20 м
8 Левобережная
15:16
1 м
15:17
23 м
9 Химки
15:19
1 м
15:20
26 м
10 Планерная
15:24
1 м
15:25
31 м
11 Новоподрезково
15:27
1 м
15:28
34 м
12 Подрезково
15:30
1 м
15:31
37 м
13 Сходня
15:33
1 м
15:34
40 м
14 Фирсановская
15:36
1 м
15:37
43 м
15 Крюково
15:43
1 м
15:44
50 м
16 Поваровка
15:51
1 м
15:52
58 м
17 Поварово 1
15:54
1 м
15:55
1 ч 1 м
18 Подсолнечная
16:03
1 м
16:04
1 ч 10 м
19 Покровка
16:10
1 м
16:11
1 ч 17 м
20 Клин
16:20
1 м
16:21
1 ч 27 м
21 Ямуга
16:28
1 м
16:29
1 ч 35 м
22 Решетниково
16:33
1 м
16:34
1 ч 40 м
23 Черничная
17:18
1 м
17:19
2 ч 25 м
24 Завидово
17:23
1 м
17:24
2 ч 30 м
25 Московское Море
17:30
1 м
17:31
2 ч 37 м
26 Редкино
17:35
1 м
17:36
2 ч 42 м
27 Межево
17:42
1 м
17:43
2 ч 49 м
28 Кузьминка
17:47
1 м
17:48
2 ч 54 м
29 Чуприяновка
17:52
1 м
17:53
2 ч 59 м
30 Тверь
18:04
3 ч 11 м
Расписание электрички 6712 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31