• Маршрут
  • Станция

Электричка 6712 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6712 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(15:45), Новоподрезково(16:02), Поваровка(16:26), Ямуга(17:03), Редкино(17:30) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Покровка(1 ч 17 м), Москва - Московское Море(1 ч 58 м), Ховрино - Тверь(2 ч 11 м), Сходня - Тверь(1 ч 52 м), Покровка - Тверь(1 ч 14 м), Московское Море - Тверь(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:28
2 Рижская
15:32
1 м
15:33
4 м
3 Останкино
15:36
1 м
15:37
8 м
4 Петровско-Разумовское
15:40
1 м
15:41
12 м
5 Нати
15:42
1 м
15:43
14 м
6 Моссельмаш
15:45
1 м
15:46
17 м
7 Ховрино
15:48
1 м
15:49
20 м
8 Левобережная
15:51
1 м
15:52
23 м
9 Химки
15:54
1 м
15:55
26 м
10 Планерная
15:59
1 м
16:00
31 м
11 Новоподрезково
16:02
1 м
16:03
34 м
12 Подрезково
16:04
1 м
16:05
36 м
13 Сходня
16:07
1 м
16:08
39 м
14 Фирсановская
16:11
1 м
16:12
43 м
15 Крюково
16:18
1 м
16:19
50 м
16 Поваровка
16:26
1 м
16:27
58 м
17 Поварово 1
16:29
1 м
16:30
1 ч 1 м
18 Подсолнечная
16:38
1 м
16:39
1 ч 10 м
19 Покровка
16:45
1 м
16:46
1 ч 17 м
20 Клин
16:55
1 м
16:56
1 ч 27 м
21 Ямуга
17:03
1 м
17:04
1 ч 35 м
22 Решетниково
17:08
1 м
17:09
1 ч 40 м
23 Черничная
17:13
1 м
17:14
1 ч 45 м
24 Завидово
17:19
1 м
17:20
1 ч 51 м
25 Московское Море
17:26
1 м
17:27
1 ч 58 м
26 Редкино
17:30
1 м
17:31
2 ч 2 м
27 Межево
17:37
1 м
17:38
2 ч 9 м
28 Кузьминка
17:42
1 м
17:43
2 ч 14 м
29 Чуприяновка
17:47
1 м
17:48
2 ч 19 м
30 Тверь
18:00
2 ч 32 м
Расписание электрички 6712 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30