график рейса

6714 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6714 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6714 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(15:45), Новоподрезково(16:02), Поваровка(16:26), Ямуга(17:04), Редкино(17:32) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Покровка(1 ч 17 м), Москва - Московское Море(2 ч 0 м), Ховрино - Тверь(2 ч 13 м), Сходня - Тверь(1 ч 54 м), Покровка - Тверь(1 ч 16 м), Московское Море - Тверь(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6714 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 15:28
2 Рижская 15:32 1 м 15:33 4 м
3 Останкино 15:36 1 м 15:37 8 м
4 Петровско-Разумовское 15:40 1 м 15:41 12 м
5 Нати 15:42 1 м 15:43 14 м
6 Моссельмаш 15:45 1 м 15:46 17 м
7 Ховрино 15:48 1 м 15:49 20 м
8 Левобережная 15:51 1 м 15:52 23 м
9 Химки 15:54 1 м 15:55 26 м
10 Планерная 15:59 1 м 16:00 31 м
11 Новоподрезково 16:02 1 м 16:03 34 м
12 Подрезково 16:04 1 м 16:05 36 м
13 Сходня 16:07 1 м 16:08 39 м
14 Фирсановская 16:11 1 м 16:12 43 м
15 Крюково 16:18 1 м 16:19 50 м
16 Поваровка 16:26 1 м 16:27 58 м
17 Поварово 1 16:29 1 м 16:30 1 ч 1 м
18 Подсолнечная 16:38 1 м 16:39 1 ч 10 м
19 Покровка 16:45 1 м 16:46 1 ч 17 м
20 Клин 16:55 1 м 16:56 1 ч 27 м
21 Ямуга 17:04 1 м 17:05 1 ч 36 м
22 Решетниково 17:10 1 м 17:11 1 ч 42 м
23 Черничная 17:15 1 м 17:16 1 ч 47 м
24 Завидово 17:21 1 м 17:22 1 ч 53 м
25 Московское Море 17:28 1 м 17:29 2 ч
26 Редкино 17:32 1 м 17:33 2 ч 4 м
27 Межево 17:39 1 м 17:40 2 ч 11 м
28 Кузьминка 17:44 1 м 17:45 2 ч 16 м
29 Чуприяновка 17:49 1 м 17:50 2 ч 21 м
30 Тверь 18:02 2 ч 34 м