• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6714 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6714 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(17:50), Новоподрезково(18:07), Алабушево(18:29), Подсолнечная(18:52), Стреглово(19:12), Московское Море(19:46), Тверь(20:20) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Москва - Поварово(1 ч 9 м), Москва - Фроловское(1 ч 37 м), Москва - Московское Море(2 ч 15 м), Ховрино - Тверь(2 ч 27 м), Сходня - Тверь(2 ч 7 м), Поварово - Тверь(1 ч 39 м), Фроловское - Тверь(1 ч 11 м), Московское Море - Тверь(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:31
2 Рижская
17:35
1 м
17:36
4 м
3 Останкино
17:40
1 м
17:41
9 м
4 Петровско-Разумовское
17:44
1 м
17:45
13 м
5 Нати
17:47
1 м
17:48
16 м
6 Моссельмаш
17:50
1 м
17:51
19 м
7 Ховрино
17:52
1 м
17:53
21 м
8 Левобережная
17:56
1 м
17:57
25 м
9 Химки
17:59
1 м
18:00
28 м
10 Планерная
18:04
1 м
18:05
33 м
11 Новоподрезково
18:07
1 м
18:08
36 м
12 Подрезково
18:09
1 м
18:10
38 м
13 Сходня
18:12
1 м
18:13
41 м
14 Фирсановская
18:16
1 м
18:17
45 м
15 Крюково
18:25
1 м
18:26
54 м
16 Алабушево
18:29
1 м
18:30
58 м
17 Радищево
18:33
1 м
18:34
1 ч 2 м
18 Поваровка
18:37
1 м
18:38
1 ч 6 м
19 Поварово 1
18:40
1 м
18:41
1 ч 9 м
20 Березки Дачные
18:44
1 м
18:45
1 ч 13 м
21 Подсолнечная
18:52
1 м
18:53
1 ч 21 м
22 Сенеж
18:55
1 м
18:56
1 ч 24 м
23 Головково
18:59
1 м
19:00
1 ч 28 м
24 Покровка
19:03
1 м
19:04
1 ч 32 м
25 Фроловское
19:08
1 м
19:09
1 ч 37 м
26 Стреглово
19:12
1 м
19:13
1 ч 41 м
27 Клин
19:17
1 м
19:18
1 ч 46 м
28 Решетниково
19:28
1 м
19:29
1 ч 57 м
29 Черничная
19:33
1 м
19:34
2 ч 2 м
30 Завидово
19:39
1 м
19:40
2 ч 8 м
31 Московское Море
19:46
1 м
19:47
2 ч 15 м
32 Редкино
19:50
1 м
19:51
2 ч 19 м
33 Межево
19:57
1 м
19:58
2 ч 26 м
34 Кузьминка
20:02
1 м
20:03
2 ч 31 м
35 Чуприяновка
20:07
1 м
20:08
2 ч 36 м
36 Тверь
20:20
2 ч 49 м
Расписание электрички 6714 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31