• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6714 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6714 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(17:32), Новоподрезково(17:48), Алабушево(18:08), Подсолнечная(18:42), Стреглово(19:02), Московское Море(19:36), Тверь(20:10) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Поварово(1 ч 16 м), Москва - Фроловское(1 ч 44 м), Москва - Московское Море(2 ч 22 м), Ховрино - Тверь(2 ч 35 м), Сходня - Тверь(2 ч 15 м), Поварово - Тверь(1 ч 39 м), Фроловское - Тверь(1 ч 11 м), Московское Море - Тверь(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:14
2 Рижская
17:19
1 м
17:20
5 м
3 Останкино
17:23
1 м
17:24
9 м
4 Петровско-Разумовское
17:27
1 м
17:28
13 м
5 Нати
17:29
1 м
17:30
15 м
6 Моссельмаш
17:32
1 м
17:33
18 м
7 Ховрино
17:34
1 м
17:35
20 м
8 Левобережная
17:38
1 м
17:39
24 м
9 Химки
17:40
1 м
17:41
26 м
10 Планерная
17:45
1 м
17:46
31 м
11 Новоподрезково
17:48
1 м
17:49
34 м
12 Подрезково
17:51
1 м
17:52
37 м
13 Сходня
17:54
1 м
17:55
40 м
14 Фирсановская
17:57
1 м
17:58
43 м
15 Крюково
18:04
1 м
18:05
50 м
16 Алабушево
18:08
1 м
18:09
54 м
17 Радищево
18:12
1 м
18:13
58 м
18 Поваровка
18:16
1 м
18:17
1 ч 2 м
19 Поварово 1
18:30
1 м
18:31
1 ч 16 м
20 Березки Дачные
18:34
1 м
18:35
1 ч 20 м
21 Подсолнечная
18:42
1 м
18:43
1 ч 28 м
22 Сенеж
18:45
1 м
18:46
1 ч 31 м
23 Головково
18:49
1 м
18:50
1 ч 35 м
24 Покровка
18:53
1 м
18:54
1 ч 39 м
25 Фроловское
18:58
1 м
18:59
1 ч 44 м
26 Стреглово
19:02
1 м
19:03
1 ч 48 м
27 Клин
19:07
1 м
19:08
1 ч 53 м
28 Решетниково
19:18
1 м
19:19
2 ч 4 м
29 Черничная
19:23
1 м
19:24
2 ч 9 м
30 Завидово
19:29
1 м
19:30
2 ч 15 м
31 Московское Море
19:36
1 м
19:37
2 ч 22 м
32 Редкино
19:41
1 м
19:42
2 ч 27 м
33 Межево
19:48
1 м
19:49
2 ч 34 м
34 Кузьминка
19:53
1 м
19:54
2 ч 39 м
35 Чуприяновка
19:58
1 м
19:59
2 ч 44 м
36 Тверь
20:10
2 ч 56 м
Расписание электрички 6714 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31