• Маршрут
  • Станция

Электричка 6714 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6714 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(17:53), Новоподрезково(18:10), Крюково(18:27), Сенеж(18:52), Завидово(19:29), Чуприяновка(19:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 7 м), Москва - Черничная(1 ч 49 м), Москва - Чуприяновка(2 ч 23 м), Ховрино - Тверь(2 ч 14 м), Сходня - Тверь(1 ч 55 м), Березки Дачные - Тверь(1 ч 28 м), Черничная - Тверь(0 ч 46 м), Чуприяновка - Тверь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:35
2 Рижская
17:39
1 м
17:40
4 м
3 Останкино
17:44
1 м
17:45
9 м
4 Петровско-Разумовское
17:48
1 м
17:49
13 м
5 Нати
17:50
1 м
17:51
15 м
6 Моссельмаш
17:53
1 м
17:54
18 м
7 Ховрино
17:56
1 м
17:57
21 м
8 Левобережная
17:59
1 м
18:00
24 м
9 Химки
18:02
1 м
18:03
27 м
10 Планерная
18:07
1 м
18:08
32 м
11 Новоподрезково
18:10
1 м
18:11
35 м
12 Подрезково
18:12
1 м
18:13
37 м
13 Сходня
18:15
1 м
18:16
40 м
14 Фирсановская
18:19
1 м
18:20
44 м
15 Малино
18:22
1 м
18:23
47 м
16 Крюково
18:27
1 м
18:28
52 м
17 Поваровка
18:35
1 м
18:36
1 ч
18 Поварово 1
18:38
1 м
18:39
1 ч 3 м
19 Березки Дачные
18:42
1 м
18:43
1 ч 7 м
20 Подсолнечная
18:49
1 м
18:50
1 ч 14 м
21 Сенеж
18:52
1 м
18:53
1 ч 17 м
22 Клин
19:06
1 м
19:07
1 ч 31 м
23 Ямуга
19:13
1 м
19:14
1 ч 38 м
24 Решетниково
19:18
1 м
19:19
1 ч 43 м
25 Черничная
19:24
1 м
19:25
1 ч 49 м
26 Завидово
19:29
1 м
19:30
1 ч 54 м
27 Московское Море
19:36
1 м
19:37
2 ч 1 м
28 Редкино
19:41
1 м
19:42
2 ч 6 м
29 Межево
19:47
1 м
19:48
2 ч 12 м
30 Кузьминка
19:52
1 м
19:53
2 ч 17 м
31 Чуприяновка
19:58
1 м
19:59
2 ч 23 м
32 Тверь
20:11
2 ч 36 м
Расписание электрички 6714 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30