• Маршрут
  • Станция

Электричка 6714 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6714 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(17:50), Новоподрезково(18:07), Крюково(18:25), Березки Дачные(18:44), Фроловское(19:08), Завидово(19:39), Чуприяновка(20:07) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Москва - Поваровка(1 ч 6 м), Москва - Покровка(1 ч 32 м), Москва - Завидово(2 ч 8 м), Ховрино - Тверь(2 ч 27 м), Сходня - Тверь(2 ч 7 м), Поваровка - Тверь(1 ч 42 м), Покровка - Тверь(1 ч 16 м), Завидово - Тверь(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:31
2 Рижская
17:35
1 м
17:36
4 м
3 Останкино
17:40
1 м
17:41
9 м
4 Петровско-Разумовское
17:44
1 м
17:45
13 м
5 Нати
17:47
1 м
17:48
16 м
6 Моссельмаш
17:50
1 м
17:51
19 м
7 Ховрино
17:52
1 м
17:53
21 м
8 Левобережная
17:56
1 м
17:57
25 м
9 Химки
17:59
1 м
18:00
28 м
10 Планерная
18:04
1 м
18:05
33 м
11 Новоподрезково
18:07
1 м
18:08
36 м
12 Подрезково
18:09
1 м
18:10
38 м
13 Сходня
18:12
1 м
18:13
41 м
14 Фирсановская
18:16
1 м
18:17
45 м
15 Малино
18:20
1 м
18:21
49 м
16 Крюково
18:25
1 м
18:26
54 м
17 Алабушево
18:29
1 м
18:30
58 м
18 Радищево
18:33
1 м
18:34
1 ч 2 м
19 Поваровка
18:37
1 м
18:38
1 ч 6 м
20 Поварово 1
18:40
1 м
18:41
1 ч 9 м
21 Березки Дачные
18:44
1 м
18:45
1 ч 13 м
22 Подсолнечная
18:52
1 м
18:53
1 ч 21 м
23 Сенеж
18:55
1 м
18:56
1 ч 24 м
24 Головково
18:59
1 м
19:00
1 ч 28 м
25 Покровка
19:03
1 м
19:04
1 ч 32 м
26 Фроловское
19:08
1 м
19:09
1 ч 37 м
27 Стреглово
19:12
1 м
19:13
1 ч 41 м
28 Клин
19:17
1 м
19:18
1 ч 46 м
29 Решетниково
19:28
1 м
19:29
1 ч 57 м
30 Черничная
19:33
1 м
19:34
2 ч 2 м
31 Завидово
19:39
1 м
19:40
2 ч 8 м
32 Московское Море
19:46
1 м
19:47
2 ч 15 м
33 Редкино
19:50
1 м
19:51
2 ч 19 м
34 Межево
19:57
1 м
19:58
2 ч 26 м
35 Кузьминка
20:02
1 м
20:03
2 ч 31 м
36 Чуприяновка
20:07
1 м
20:08
2 ч 36 м
37 Тверь
20:20
2 ч 49 м
Расписание электрички 6714 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28