график рейса

6716 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6716 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6716 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(17:50), Новоподрезково(18:07), Алабушево(18:29), Подсолнечная(18:52), Стреглово(19:12), Московское Море(19:48), Тверь(20:22) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Москва - Поварово(1 ч 9 м), Москва - Фроловское(1 ч 37 м), Москва - Московское Море(2 ч 17 м), Ховрино - Тверь(2 ч 29 м), Сходня - Тверь(2 ч 9 м), Поварово - Тверь(1 ч 41 м), Фроловское - Тверь(1 ч 13 м), Московское Море - Тверь(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6716 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 17:31
2 Рижская 17:35 1 м 17:36 4 м
3 Останкино 17:40 1 м 17:41 9 м
4 Петровско-Разумовское 17:44 1 м 17:45 13 м
5 Нати 17:47 1 м 17:48 16 м
6 Моссельмаш 17:50 1 м 17:51 19 м
7 Ховрино 17:52 1 м 17:53 21 м
8 Левобережная 17:56 1 м 17:57 25 м
9 Химки 17:59 1 м 18:00 28 м
10 Планерная 18:04 1 м 18:05 33 м
11 Новоподрезково 18:07 1 м 18:08 36 м
12 Подрезково 18:09 1 м 18:10 38 м
13 Сходня 18:12 1 м 18:13 41 м
14 Фирсановская 18:16 1 м 18:17 45 м
15 Крюково 18:24 2 м 18:26 53 м
16 Алабушево 18:29 1 м 18:30 58 м
17 Радищево 18:33 1 м 18:34 1 ч 2 м
18 Поваровка 18:37 1 м 18:38 1 ч 6 м
19 Поварово 1 18:40 1 м 18:41 1 ч 9 м
20 Березки Дачные 18:44 1 м 18:45 1 ч 13 м
21 Подсолнечная 18:52 1 м 18:53 1 ч 21 м
22 Сенеж 18:55 1 м 18:56 1 ч 24 м
23 Головково 18:59 1 м 19:00 1 ч 28 м
24 Покровка 19:03 1 м 19:04 1 ч 32 м
25 Фроловское 19:08 1 м 19:09 1 ч 37 м
26 Стреглово 19:12 1 м 19:13 1 ч 41 м
27 Клин 19:17 1 м 19:18 1 ч 46 м
28 Решетниково 19:30 1 м 19:31 1 ч 59 м
29 Черничная 19:35 1 м 19:36 2 ч 4 м
30 Завидово 19:41 1 м 19:42 2 ч 10 м
31 Московское Море 19:48 1 м 19:49 2 ч 17 м
32 Редкино 19:52 1 м 19:53 2 ч 21 м
33 Межево 19:59 1 м 20:00 2 ч 28 м
34 Кузьминка 20:04 1 м 20:05 2 ч 33 м
35 Чуприяновка 20:09 1 м 20:10 2 ч 38 м
36 Тверь 20:22 2 ч 51 м