• Маршрут
  • Станция

Электричка 6716 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6716 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(18:37), Новоподрезково(18:53), Крюково(19:10), Головково(19:38), Решетниково(20:33), Тверь(21:19) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 11 м), Москва - Клин(1 ч 36 м), Ховрино - Тверь(2 ч 39 м), Сходня - Тверь(2 ч 19 м), Подсолнечная - Тверь(1 ч 48 м), Клин - Тверь(1 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:19
2 Рижская
18:23
1 м
18:24
4 м
3 Останкино
18:27
1 м
18:28
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:31
1 м
18:32
12 м
5 Нати
18:34
1 м
18:35
15 м
6 Моссельмаш
18:37
1 м
18:38
18 м
7 Ховрино
18:39
1 м
18:40
20 м
8 Левобережная
18:43
1 м
18:44
24 м
9 Химки
18:45
1 м
18:46
26 м
10 Планерная
18:50
1 м
18:51
31 м
11 Новоподрезково
18:53
1 м
18:54
34 м
12 Подрезково
18:56
1 м
18:57
37 м
13 Сходня
18:59
1 м
19:00
40 м
14 Фирсановская
19:02
1 м
19:03
43 м
15 Малино
19:06
1 м
19:07
47 м
16 Крюково
19:10
1 м
19:11
51 м
17 Поваровка
19:18
1 м
19:19
59 м
18 Поварово 1
19:21
1 м
19:22
1 ч 2 м
19 Подсолнечная
19:30
1 м
19:31
1 ч 11 м
20 Сенеж
19:34
1 м
19:35
1 ч 15 м
21 Головково
19:38
1 м
19:39
1 ч 19 м
22 Покровка
19:42
1 м
19:43
1 ч 23 м
23 Фроловское
19:47
1 м
19:48
1 ч 28 м
24 Стреглово
19:51
1 м
19:52
1 ч 32 м
25 Клин
19:55
1 м
19:56
1 ч 36 м
26 Решетниково
20:33
1 м
20:34
2 ч 14 м
27 Завидово
20:42
1 м
20:43
2 ч 23 м
28 Московское Море
20:49
1 м
20:50
2 ч 30 м
29 Редкино
20:54
1 м
20:55
2 ч 35 м
30 Чуприяновка
21:07
1 м
21:08
2 ч 48 м
31 Тверь
21:19
3 ч
Расписание электрички 6716 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31