• Маршрут
  • Станция

Электричка 6716 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6716 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(18:16), Новоподрезково(18:33), Крюково(18:51), Головково(19:39), Завидово(20:36), Чуприяновка(21:04) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 15 м), Москва - Черничная(2 ч 31 м), Москва - Чуприяновка(3 ч 5 м), Ховрино - Тверь(2 ч 57 м), Сходня - Тверь(2 ч 38 м), Поварово - Тверь(2 ч 2 м), Черничная - Тверь(0 ч 46 м), Чуприяновка - Тверь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:59
2 Рижская
18:03
1 м
18:04
4 м
3 Останкино
18:07
1 м
18:08
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:11
1 м
18:12
12 м
5 Нати
18:13
1 м
18:14
14 м
6 Моссельмаш
18:16
1 м
18:17
17 м
7 Ховрино
18:19
1 м
18:20
20 м
8 Левобережная
18:22
1 м
18:23
23 м
9 Химки
18:25
1 м
18:26
26 м
10 Планерная
18:30
1 м
18:31
31 м
11 Новоподрезково
18:33
1 м
18:34
34 м
12 Подрезково
18:35
1 м
18:36
36 м
13 Сходня
18:38
1 м
18:39
39 м
14 Фирсановская
18:42
1 м
18:43
43 м
15 Малино
18:46
1 м
18:47
47 м
16 Крюково
18:51
1 м
18:52
52 м
17 Алабушево
18:55
1 м
18:56
56 м
18 Поваровка
19:02
1 м
19:03
1 ч 3 м
19 Поварово 1
19:14
1 м
19:15
1 ч 15 м
20 Подсолнечная
19:23
1 м
19:24
1 ч 24 м
21 Головково
19:39
1 м
19:40
1 ч 40 м
22 Покровка
19:43
1 м
19:44
1 ч 44 м
23 Клин
19:53
1 м
19:54
1 ч 54 м
24 Решетниково
20:04
1 м
20:05
2 ч 5 м
25 Черничная
20:30
1 м
20:31
2 ч 31 м
26 Завидово
20:36
1 м
20:37
2 ч 37 м
27 Московское Море
20:43
1 м
20:44
2 ч 44 м
28 Редкино
20:47
1 м
20:48
2 ч 48 м
29 Межево
20:54
1 м
20:55
2 ч 55 м
30 Кузьминка
20:59
1 м
21:00
3 ч
31 Чуприяновка
21:04
1 м
21:05
3 ч 5 м
32 Тверь
21:17
3 ч 18 м
Расписание электрички 6716 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30