• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6716 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6716 Москва Тверь останавливается  на станциях Нати(18:13), Химки(18:25), Сходня(18:38), Поварово 1(19:02), Черничная(19:44), Межево(20:51) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Черничная(1 ч 45 м), Москва - Кузьминка(2 ч 57 м), Моссельмаш - Тверь(2 ч 56 м), Новоподрезково - Тверь(2 ч 39 м), Крюково - Тверь(2 ч 21 м), Черничная - Тверь(1 ч 28 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:59
2 Рижская
18:03
1 м
18:04
4 м
3 Останкино
18:07
1 м
18:08
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:11
1 м
18:12
12 м
5 Нати
18:13
1 м
18:14
14 м
6 Моссельмаш
18:16
1 м
18:17
17 м
7 Ховрино
18:19
1 м
18:20
20 м
8 Левобережная
18:22
1 м
18:23
23 м
9 Химки
18:25
1 м
18:26
26 м
10 Планерная
18:30
1 м
18:31
31 м
11 Новоподрезково
18:33
1 м
18:34
34 м
12 Подрезково
18:35
1 м
18:36
36 м
13 Сходня
18:38
1 м
18:39
39 м
14 Фирсановская
18:42
1 м
18:43
43 м
15 Малино
18:46
1 м
18:47
47 м
16 Крюково
18:51
1 м
18:52
52 м
17 Поварово 1
19:02
1 м
19:03
1 ч 3 м
18 Подсолнечная
19:12
1 м
19:13
1 ч 13 м
19 Клин
19:28
1 м
19:29
1 ч 29 м
20 Решетниково
19:38
1 м
19:39
1 ч 39 м
21 Черничная
19:44
1 м
19:45
1 ч 45 м
22 Завидово
19:49
1 м
19:50
1 ч 50 м
23 Московское Море
19:56
1 м
19:57
1 ч 57 м
24 Редкино
20:44
1 м
20:45
2 ч 45 м
25 Межево
20:51
1 м
20:52
2 ч 52 м
26 Кузьминка
20:56
1 м
20:57
2 ч 57 м
27 Чуприяновка
21:01
1 м
21:02
3 ч 2 м
28 Тверь
21:13
3 ч 14 м
Расписание электрички 6716 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31