• Маршрут
  • Станция

Электричка 6716 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6716 Москва Тверь останавливается  на станциях Левобережная(18:35), Сходня(18:51), Подсолнечная(19:21), Стреглово(19:41), Московское Море(20:44) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Химки(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Крюково(0 ч 46 м), Москва - Покровка(1 ч 17 м), Москва - Завидово(2 ч 22 м), Химки - Тверь(2 ч 38 м), Крюково - Тверь(2 ч 15 м), Покровка - Тверь(1 ч 44 м), Завидово - Тверь(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:15
2 Останкино
18:22
1 м
18:23
7 м
3 Петровско-Разумовское
18:25
1 м
18:26
10 м
4 Нати
18:28
1 м
18:29
13 м
5 Ховрино
18:32
1 м
18:33
17 м
6 Левобережная
18:35
1 м
18:36
20 м
7 Химки
18:38
1 м
18:39
23 м
8 Планерная
18:43
1 м
18:44
28 м
9 Новоподрезково
18:46
1 м
18:47
31 м
10 Подрезково
18:48
1 м
18:49
33 м
11 Сходня
18:51
1 м
18:52
36 м
12 Фирсановская
18:55
1 м
18:56
40 м
13 Крюково
19:01
1 м
19:02
46 м
14 Поваровка
19:09
1 м
19:10
54 м
15 Поварово 1
19:12
1 м
19:13
57 м
16 Подсолнечная
19:21
1 м
19:22
1 ч 6 м
17 Сенеж
19:24
1 м
19:25
1 ч 9 м
18 Головково
19:28
1 м
19:29
1 ч 13 м
19 Покровка
19:32
1 м
19:33
1 ч 17 м
20 Фроловское
19:37
1 м
19:38
1 ч 22 м
21 Стреглово
19:41
1 м
19:42
1 ч 26 м
22 Клин
19:46
1 м
19:47
1 ч 31 м
23 Ямуга
19:53
1 м
19:54
1 ч 38 м
24 Решетниково
19:58
1 м
19:59
1 ч 43 м
25 Завидово
20:37
1 м
20:38
2 ч 22 м
26 Московское Море
20:44
1 м
20:45
2 ч 29 м
27 Редкино
20:48
1 м
20:49
2 ч 33 м
28 Кузьминка
20:58
1 м
20:59
2 ч 43 м
29 Чуприяновка
21:03
1 м
21:04
2 ч 48 м
30 Тверь
21:17
3 ч 2 м
Расписание электрички 6716 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31