• Маршрут
  • Станция

Электричка 6718 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6718 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(19:56), Новоподрезково(20:12), Крюково(20:30), Березки Дачные(20:49), Фроловское(21:13), Черничная(21:39), Кузьминка(22:07) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Москва - Поваровка(1 ч 5 м), Москва - Покровка(1 ч 31 м), Москва - Черничная(2 ч 2 м), Москва - Чуприяновка(2 ч 36 м), Ховрино - Тверь(2 ч 27 м), Сходня - Тверь(2 ч 7 м), Поваровка - Тверь(1 ч 43 м), Покровка - Тверь(1 ч 17 м), Черничная - Тверь(0 ч 46 м), Чуприяновка - Тверь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:37
2 Рижская
19:41
1 м
19:42
4 м
3 Останкино
19:47
1 м
19:48
10 м
4 Петровско-Разумовское
19:50
1 м
19:51
13 м
5 Нати
19:53
1 м
19:54
16 м
6 Моссельмаш
19:56
1 м
19:57
19 м
7 Ховрино
19:58
1 м
19:59
21 м
8 Левобережная
20:02
1 м
20:03
25 м
9 Химки
20:04
1 м
20:05
27 м
10 Планерная
20:09
1 м
20:10
32 м
11 Новоподрезково
20:12
1 м
20:13
35 м
12 Подрезково
20:15
1 м
20:16
38 м
13 Сходня
20:18
1 м
20:19
41 м
14 Фирсановская
20:22
1 м
20:23
45 м
15 Малино
20:25
1 м
20:26
48 м
16 Крюково
20:30
1 м
20:31
53 м
17 Алабушево
20:34
1 м
20:35
57 м
18 Радищево
20:39
1 м
20:40
1 ч 2 м
19 Поваровка
20:42
1 м
20:43
1 ч 5 м
20 Поварово 1
20:45
1 м
20:46
1 ч 8 м
21 Березки Дачные
20:49
1 м
20:50
1 ч 12 м
22 Подсолнечная
20:56
1 м
20:57
1 ч 19 м
23 Сенеж
21:00
1 м
21:01
1 ч 23 м
24 Головково
21:04
1 м
21:05
1 ч 27 м
25 Покровка
21:08
1 м
21:09
1 ч 31 м
26 Фроловское
21:13
1 м
21:14
1 ч 36 м
27 Стреглово
21:17
1 м
21:18
1 ч 40 м
28 Клин
21:21
1 м
21:22
1 ч 44 м
29 Ямуга
21:28
1 м
21:29
1 ч 51 м
30 Решетниково
21:33
1 м
21:34
1 ч 56 м
31 Черничная
21:39
1 м
21:40
2 ч 2 м
32 Завидово
21:44
1 м
21:45
2 ч 7 м
33 Московское Море
21:51
1 м
21:52
2 ч 14 м
34 Редкино
21:56
1 м
21:57
2 ч 19 м
35 Межево
22:02
1 м
22:03
2 ч 25 м
36 Кузьминка
22:07
1 м
22:08
2 ч 30 м
37 Чуприяновка
22:13
1 м
22:14
2 ч 36 м
38 Тверь
22:26
2 ч 49 м
Расписание электрички 6718 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30