• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6718 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(18:16), Новоподрезково(18:33), Алабушево(18:54), Клин(19:52), Редкино(20:49) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 12 м), Москва - Московское Море(2 ч 46 м), Ховрино - Тверь(2 ч 59 м), Сходня - Тверь(2 ч 40 м), Подсолнечная - Тверь(2 ч 7 м), Московское Море - Тверь(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:59
2 Рижская
18:03
1 м
18:04
4 м
3 Останкино
18:07
1 м
18:08
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:11
1 м
18:12
12 м
5 Нати
18:13
1 м
18:14
14 м
6 Моссельмаш
18:16
1 м
18:17
17 м
7 Ховрино
18:19
1 м
18:20
20 м
8 Левобережная
18:22
1 м
18:23
23 м
9 Химки
18:25
1 м
18:26
26 м
10 Планерная
18:30
1 м
18:31
31 м
11 Новоподрезково
18:33
1 м
18:34
34 м
12 Подрезково
18:35
1 м
18:36
36 м
13 Сходня
18:38
1 м
18:39
39 м
14 Фирсановская
18:42
1 м
18:43
43 м
15 Крюково
18:50
1 м
18:51
51 м
16 Алабушево
18:54
1 м
18:55
55 м
17 Поваровка
19:00
1 м
19:01
1 ч 1 м
18 Поварово 1
19:03
1 м
19:04
1 ч 4 м
19 Подсолнечная
19:11
1 м
19:12
1 ч 12 м
20 Покровка
19:42
1 м
19:43
1 ч 43 м
21 Клин
19:52
1 м
19:53
1 ч 53 м
22 Решетниково
20:05
1 м
20:06
2 ч 6 м
23 Черничная
20:32
1 м
20:33
2 ч 33 м
24 Завидово
20:38
1 м
20:39
2 ч 39 м
25 Московское Море
20:45
1 м
20:46
2 ч 46 м
26 Редкино
20:49
1 м
20:50
2 ч 50 м
27 Межево
20:56
1 м
20:57
2 ч 57 м
28 Кузьминка
21:01
1 м
21:02
3 ч 2 м
29 Чуприяновка
21:06
1 м
21:07
3 ч 7 м
30 Тверь
21:19
3 ч 20 м
Расписание электрички 6718 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31