• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6718 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(19:48), Новоподрезково(20:06), Крюково(20:27), Покровка(21:07), Московское Море(21:58) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Поварово(1 ч 10 м), Москва - Завидово(2 ч 21 м), Ховрино - Тверь(2 ч 38 м), Сходня - Тверь(2 ч 17 м), Поварово - Тверь(1 ч 49 м), Завидово - Тверь(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:30
2 Рижская
19:34
1 м
19:35
4 м
3 Останкино
19:38
1 м
19:39
8 м
4 Петровско-Разумовское
19:42
1 м
19:43
12 м
5 Нати
19:45
1 м
19:46
15 м
6 Моссельмаш
19:48
1 м
19:49
18 м
7 Ховрино
19:51
1 м
19:52
21 м
8 Левобережная
19:55
1 м
19:56
25 м
9 Химки
19:58
1 м
19:59
28 м
10 Планерная
20:03
1 м
20:04
33 м
11 Новоподрезково
20:06
1 м
20:07
36 м
12 Подрезково
20:08
1 м
20:09
38 м
13 Сходня
20:12
1 м
20:13
42 м
14 Фирсановская
20:15
1 м
20:16
45 м
15 Малино
20:19
1 м
20:20
49 м
16 Крюково
20:27
1 м
20:28
57 м
17 Радищево
20:34
1 м
20:35
1 ч 4 м
18 Поваровка
20:37
1 м
20:38
1 ч 7 м
19 Поварово 1
20:40
1 м
20:41
1 ч 10 м
20 Подсолнечная
20:50
1 м
20:51
1 ч 20 м
21 Покровка
21:07
1 м
21:08
1 ч 37 м
22 Клин
21:17
1 м
21:18
1 ч 47 м
23 Решетниково
21:28
1 м
21:29
1 ч 58 м
24 Черничная
21:33
1 м
21:34
2 ч 3 м
25 Завидово
21:51
1 м
21:52
2 ч 21 м
26 Московское Море
21:58
1 м
21:59
2 ч 28 м
27 Редкино
22:03
1 м
22:04
2 ч 33 м
28 Кузьминка
22:13
1 м
22:14
2 ч 43 м
29 Чуприяновка
22:18
1 м
22:19
2 ч 48 м
30 Тверь
22:30
3 ч
Расписание электрички 6718 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31