график рейса

6718 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6718 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6718 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(18:16), Новоподрезково(18:33), Алабушево(18:54), Клин(19:52), Редкино(20:49) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 12 м), Москва - Московское Море(2 ч 46 м), Ховрино - Тверь(2 ч 59 м), Сходня - Тверь(2 ч 40 м), Подсолнечная - Тверь(2 ч 7 м), Московское Море - Тверь(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6718 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 17:59
2 Рижская 18:03 1 м 18:04 4 м
3 Останкино 18:07 1 м 18:08 8 м
4 Петровско-Разумовское 18:11 1 м 18:12 12 м
5 Нати 18:13 1 м 18:14 14 м
6 Моссельмаш 18:16 1 м 18:17 17 м
7 Ховрино 18:19 1 м 18:20 20 м
8 Левобережная 18:22 1 м 18:23 23 м
9 Химки 18:25 1 м 18:26 26 м
10 Планерная 18:30 1 м 18:31 31 м
11 Новоподрезково 18:33 1 м 18:34 34 м
12 Подрезково 18:35 1 м 18:36 36 м
13 Сходня 18:38 1 м 18:39 39 м
14 Фирсановская 18:42 1 м 18:43 43 м
15 Крюково 18:50 1 м 18:51 51 м
16 Алабушево 18:54 1 м 18:55 55 м
17 Поваровка 19:00 1 м 19:01 1 ч 1 м
18 Поварово 1 19:03 1 м 19:04 1 ч 4 м
19 Подсолнечная 19:11 1 м 19:12 1 ч 12 м
20 Покровка 19:42 1 м 19:43 1 ч 43 м
21 Клин 19:52 1 м 19:53 1 ч 53 м
22 Решетниково 20:05 1 м 20:06 2 ч 6 м
23 Черничная 20:32 1 м 20:33 2 ч 33 м
24 Завидово 20:38 1 м 20:39 2 ч 39 м
25 Московское Море 20:45 1 м 20:46 2 ч 46 м
26 Редкино 20:49 1 м 20:50 2 ч 50 м
27 Межево 20:56 1 м 20:57 2 ч 57 м
28 Кузьминка 21:01 1 м 21:02 3 ч 2 м
29 Чуприяновка 21:06 1 м 21:07 3 ч 7 м
30 Тверь 21:19 3 ч 20 м