• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 23:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6718 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(19:57), Новоподрезково(20:14), Крюково(20:33), Березки Дачные(20:52), Фроловское(21:16), Завидово(22:29), Чуприяновка(22:57) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Поваровка(1 ч 7 м), Москва - Покровка(1 ч 33 м), Москва - Завидово(2 ч 51 м), Ховрино - Тверь(3 ч 9 м), Сходня - Тверь(2 ч 48 м), Поваровка - Тверь(2 ч 23 м), Покровка - Тверь(1 ч 57 м), Завидово - Тверь(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:38
2 Рижская
19:43
1 м
19:44
5 м
3 Останкино
19:47
1 м
19:48
9 м
4 Петровско-Разумовское
19:51
1 м
19:52
13 м
5 Нати
19:54
1 м
19:55
16 м
6 Моссельмаш
19:57
1 м
19:58
19 м
7 Ховрино
19:59
1 м
20:00
21 м
8 Левобережная
20:03
1 м
20:04
25 м
9 Химки
20:06
1 м
20:07
28 м
10 Планерная
20:11
1 м
20:12
33 м
11 Новоподрезково
20:14
1 м
20:15
36 м
12 Подрезково
20:17
1 м
20:18
39 м
13 Сходня
20:20
1 м
20:21
42 м
14 Фирсановская
20:23
1 м
20:24
45 м
15 Малино
20:27
1 м
20:28
49 м
16 Крюково
20:33
1 м
20:34
55 м
17 Алабушево
20:37
1 м
20:38
59 м
18 Радищево
20:42
1 м
20:43
1 ч 4 м
19 Поваровка
20:45
1 м
20:46
1 ч 7 м
20 Поварово 1
20:48
1 м
20:49
1 ч 10 м
21 Березки Дачные
20:52
1 м
20:53
1 ч 14 м
22 Подсолнечная
21:00
1 м
21:01
1 ч 22 м
23 Сенеж
21:03
1 м
21:04
1 ч 25 м
24 Головково
21:07
1 м
21:08
1 ч 29 м
25 Покровка
21:11
1 м
21:12
1 ч 33 м
26 Фроловское
21:16
1 м
21:17
1 ч 38 м
27 Стреглово
21:20
1 м
21:21
1 ч 42 м
28 Клин
21:24
1 м
21:25
1 ч 46 м
29 Решетниково
21:50
1 м
21:51
2 ч 12 м
30 Черничная
21:55
1 м
21:56
2 ч 17 м
31 Завидово
22:29
1 м
22:30
2 ч 51 м
32 Московское Море
22:36
1 м
22:37
2 ч 58 м
33 Редкино
22:40
1 м
22:41
3 ч 2 м
34 Межево
22:46
1 м
22:47
3 ч 8 м
35 Кузьминка
22:51
1 м
22:52
3 ч 13 м
36 Чуприяновка
22:57
1 м
22:58
3 ч 19 м
37 Тверь
23:09
3 ч 31 м
Расписание электрички 6718 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31