• Маршрут
  • Станция

Электричка 6718 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6718 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(19:47), Новоподрезково(20:06), Крюково(20:25), Сенеж(20:50), Клин(21:12), Редкино(21:55) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Сходня(0 ч 44 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 12 м), Москва - Стреглово(1 ч 39 м), Москва - Редкино(2 ч 27 м), Ховрино - Тверь(2 ч 35 м), Сходня - Тверь(2 ч 13 м), Березки Дачные - Тверь(1 ч 45 м), Стреглово - Тверь(1 ч 18 м), Редкино - Тверь(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:28
2 Рижская
19:32
1 м
19:33
4 м
3 Останкино
19:37
1 м
19:38
9 м
4 Петровско-Разумовское
19:41
1 м
19:42
13 м
5 Нати
19:44
1 м
19:45
16 м
6 Моссельмаш
19:47
1 м
19:48
19 м
7 Ховрино
19:50
1 м
19:51
22 м
8 Левобережная
19:54
1 м
19:55
26 м
9 Химки
19:58
1 м
19:59
30 м
10 Планерная
20:03
1 м
20:04
35 м
11 Новоподрезково
20:06
1 м
20:07
38 м
12 Подрезково
20:08
1 м
20:09
40 м
13 Сходня
20:12
1 м
20:13
44 м
14 Фирсановская
20:16
1 м
20:17
48 м
15 Малино
20:19
1 м
20:20
51 м
16 Крюково
20:25
1 м
20:26
57 м
17 Поваровка
20:33
1 м
20:34
1 ч 5 м
18 Поварово 1
20:36
1 м
20:37
1 ч 8 м
19 Березки Дачные
20:40
1 м
20:41
1 ч 12 м
20 Подсолнечная
20:47
1 м
20:48
1 ч 19 м
21 Сенеж
20:50
1 м
20:51
1 ч 22 м
22 Головково
20:54
1 м
20:55
1 ч 26 м
23 Покровка
20:58
1 м
20:59
1 ч 30 м
24 Фроловское
21:03
1 м
21:04
1 ч 35 м
25 Стреглово
21:07
1 м
21:08
1 ч 39 м
26 Клин
21:12
1 м
21:13
1 ч 44 м
27 Решетниково
21:22
1 м
21:23
1 ч 54 м
28 Черничная
21:28
1 м
21:29
2 ч
29 Завидово
21:33
1 м
21:34
2 ч 5 м
30 Московское Море
21:40
1 м
21:41
2 ч 12 м
31 Редкино
21:55
1 м
21:56
2 ч 27 м
32 Межево
22:02
1 м
22:03
2 ч 34 м
33 Кузьминка
22:07
1 м
22:08
2 ч 39 м
34 Чуприяновка
22:12
1 м
22:13
2 ч 44 м
35 Тверь
22:26
2 ч 58 м
Расписание электрички 6718 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31