• Маршрут
  • Станция

Электричка 6720 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:44 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6720 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(21:02), Новоподрезково(21:20), Крюково(21:41), Фроловское(22:15), Завидово(22:44), Тверь(23:24) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Москва - Сенеж(1 ч 20 м), Москва - Черничная(1 ч 55 м), Ховрино - Тверь(2 ч 19 м), Сходня - Тверь(1 ч 56 м), Сенеж - Тверь(1 ч 19 м), Черничная - Тверь(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:44
2 Рижская
20:48
1 м
20:49
4 м
3 Останкино
20:52
1 м
20:53
8 м
4 Петровско-Разумовское
20:56
1 м
20:57
12 м
5 Нати
20:59
1 м
21:00
15 м
6 Моссельмаш
21:02
1 м
21:03
18 м
7 Ховрино
21:04
1 м
21:05
20 м
8 Левобережная
21:08
1 м
21:09
24 м
9 Химки
21:12
1 м
21:13
28 м
10 Планерная
21:17
1 м
21:18
33 м
11 Новоподрезково
21:20
1 м
21:21
36 м
12 Подрезково
21:23
1 м
21:24
39 м
13 Сходня
21:27
1 м
21:28
43 м
14 Фирсановская
21:31
1 м
21:32
47 м
15 Малино
21:35
1 м
21:36
51 м
16 Крюково
21:41
1 м
21:42
57 м
17 Поварово 1
21:51
1 м
21:52
1 ч 7 м
18 Подсолнечная
22:00
1 м
22:01
1 ч 16 м
19 Сенеж
22:04
1 м
22:05
1 ч 20 м
20 Покровка
22:10
1 м
22:11
1 ч 26 м
21 Фроловское
22:15
1 м
22:16
1 ч 31 м
22 Стреглово
22:19
1 м
22:20
1 ч 35 м
23 Клин
22:23
1 м
22:24
1 ч 39 м
24 Решетниково
22:33
1 м
22:34
1 ч 49 м
25 Черничная
22:39
1 м
22:40
1 ч 55 м
26 Завидово
22:44
1 м
22:45
2 ч
27 Московское Море
22:51
1 м
22:52
2 ч 7 м
28 Редкино
22:56
1 м
22:57
2 ч 12 м
29 Межево
23:02
1 м
23:03
2 ч 18 м
30 Кузьминка
23:07
1 м
23:08
2 ч 23 м
31 Тверь
23:24
2 ч 40 м
Расписание электрички 6720 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30