• Маршрут
  • Станция

Электричка 6720 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:43 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6720 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(21:02), Новоподрезково(21:20), Крюково(21:39), Сенеж(22:06), Решетниково(22:38), Чуприяновка(23:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 13 м), Москва - Ямуга(1 ч 50 м), Москва - Чуприяновка(2 ч 29 м), Ховрино - Тверь(2 ч 19 м), Сходня - Тверь(1 ч 58 м), Березки Дачные - Тверь(1 ч 28 м), Ямуга - Тверь(0 ч 51 м), Чуприяновка - Тверь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:43
2 Рижская
20:48
1 м
20:49
5 м
3 Останкино
20:52
1 м
20:53
9 м
4 Петровско-Разумовское
20:56
1 м
20:57
13 м
5 Нати
20:59
1 м
21:00
16 м
6 Моссельмаш
21:02
1 м
21:03
19 м
7 Ховрино
21:05
1 м
21:06
22 м
8 Левобережная
21:09
1 м
21:10
26 м
9 Химки
21:12
1 м
21:13
29 м
10 Планерная
21:17
1 м
21:18
34 м
11 Новоподрезково
21:20
1 м
21:21
37 м
12 Подрезково
21:22
1 м
21:23
39 м
13 Сходня
21:26
1 м
21:27
43 м
14 Фирсановская
21:29
1 м
21:30
46 м
15 Малино
21:33
1 м
21:34
50 м
16 Крюково
21:39
3 м
21:42
56 м
17 Алабушево
21:45
1 м
21:46
1 ч 2 м
18 Поварово 1
21:52
1 м
21:53
1 ч 9 м
19 Березки Дачные
21:56
1 м
21:57
1 ч 13 м
20 Подсолнечная
22:03
1 м
22:04
1 ч 20 м
21 Сенеж
22:06
1 м
22:07
1 ч 23 м
22 Покровка
22:13
1 м
22:14
1 ч 30 м
23 Стреглово
22:20
1 м
22:21
1 ч 37 м
24 Клин
22:25
1 м
22:26
1 ч 42 м
25 Ямуга
22:33
1 м
22:34
1 ч 50 м
26 Решетниково
22:38
1 м
22:39
1 ч 55 м
27 Завидово
22:47
1 м
22:48
2 ч 4 м
28 Московское Море
22:54
1 м
22:55
2 ч 11 м
29 Редкино
22:58
1 м
22:59
2 ч 15 м
30 Кузьминка
23:08
1 м
23:09
2 ч 25 м
31 Чуприяновка
23:12
1 м
23:13
2 ч 29 м
32 Тверь
23:25
2 ч 42 м
Расписание электрички 6720 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30