график рейса

6720 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6720 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6720 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(19:48), Новоподрезково(20:06), Крюково(20:25), Березки Дачные(20:45), Черничная(21:28), Кузьминка(22:12) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Поваровка(1 ч 8 м), Москва - Решетниково(1 ч 52 м), Москва - Кузьминка(2 ч 42 м), Ховрино - Тверь(2 ч 38 м), Сходня - Тверь(2 ч 17 м), Поваровка - Тверь(1 ч 51 м), Решетниково - Тверь(1 ч 7 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6720 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 19:30
2 Рижская 19:34 1 м 19:35 4 м
3 Останкино 19:38 1 м 19:39 8 м
4 Петровско-Разумовское 19:42 1 м 19:43 12 м
5 Нати 19:45 1 м 19:46 15 м
6 Моссельмаш 19:48 1 м 19:49 18 м
7 Ховрино 19:51 1 м 19:52 21 м
8 Левобережная 19:55 1 м 19:56 25 м
9 Химки 19:58 1 м 19:59 28 м
10 Планерная 20:03 1 м 20:04 33 м
11 Новоподрезково 20:06 1 м 20:07 36 м
12 Подрезково 20:08 1 м 20:09 38 м
13 Сходня 20:12 1 м 20:13 42 м
14 Фирсановская 20:15 1 м 20:16 45 м
15 Малино 20:19 1 м 20:20 49 м
16 Крюково 20:25 2 м 20:27 55 м
17 Алабушево 20:30 1 м 20:31 1 ч
18 Радищево 20:35 1 м 20:36 1 ч 5 м
19 Поваровка 20:38 1 м 20:39 1 ч 8 м
20 Поварово 1 20:41 1 м 20:42 1 ч 11 м
21 Березки Дачные 20:45 1 м 20:46 1 ч 15 м
22 Подсолнечная 20:52 1 м 20:53 1 ч 22 м
23 Покровка 21:00 1 м 21:01 1 ч 30 м
24 Клин 21:09 1 м 21:10 1 ч 39 м
25 Решетниково 21:22 1 м 21:23 1 ч 52 м
26 Черничная 21:28 1 м 21:29 1 ч 58 м
27 Завидово 21:49 1 м 21:50 2 ч 19 м
28 Московское Море 21:56 1 м 21:57 2 ч 26 м
29 Редкино 22:00 1 м 22:01 2 ч 30 м
30 Межево 22:07 1 м 22:08 2 ч 37 м
31 Кузьминка 22:12 1 м 22:13 2 ч 42 м
32 Чуприяновка 22:17 1 м 22:18 2 ч 47 м
33 Тверь 22:30 3 ч