• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6720 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6720 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(19:48), Новоподрезково(20:06), Крюково(20:25), Березки Дачные(20:45), Черничная(21:28), Кузьминка(22:12) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Поваровка(1 ч 8 м), Москва - Решетниково(1 ч 52 м), Москва - Кузьминка(2 ч 42 м), Ховрино - Тверь(2 ч 38 м), Сходня - Тверь(2 ч 17 м), Поваровка - Тверь(1 ч 51 м), Решетниково - Тверь(1 ч 7 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:30
2 Рижская
19:34
1 м
19:35
4 м
3 Останкино
19:38
1 м
19:39
8 м
4 Петровско-Разумовское
19:42
1 м
19:43
12 м
5 Нати
19:45
1 м
19:46
15 м
6 Моссельмаш
19:48
1 м
19:49
18 м
7 Ховрино
19:51
1 м
19:52
21 м
8 Левобережная
19:55
1 м
19:56
25 м
9 Химки
19:58
1 м
19:59
28 м
10 Планерная
20:03
1 м
20:04
33 м
11 Новоподрезково
20:06
1 м
20:07
36 м
12 Подрезково
20:08
1 м
20:09
38 м
13 Сходня
20:12
1 м
20:13
42 м
14 Фирсановская
20:15
1 м
20:16
45 м
15 Малино
20:19
1 м
20:20
49 м
16 Крюково
20:25
2 м
20:27
55 м
17 Алабушево
20:30
1 м
20:31
1 ч
18 Радищево
20:35
1 м
20:36
1 ч 5 м
19 Поваровка
20:38
1 м
20:39
1 ч 8 м
20 Поварово 1
20:41
1 м
20:42
1 ч 11 м
21 Березки Дачные
20:45
1 м
20:46
1 ч 15 м
22 Подсолнечная
20:52
1 м
20:53
1 ч 22 м
23 Покровка
21:00
1 м
21:01
1 ч 30 м
24 Клин
21:09
1 м
21:10
1 ч 39 м
25 Решетниково
21:22
1 м
21:23
1 ч 52 м
26 Черничная
21:28
1 м
21:29
1 ч 58 м
27 Завидово
21:49
1 м
21:50
2 ч 19 м
28 Московское Море
21:56
1 м
21:57
2 ч 26 м
29 Редкино
22:00
1 м
22:01
2 ч 30 м
30 Межево
22:07
1 м
22:08
2 ч 37 м
31 Кузьминка
22:12
1 м
22:13
2 ч 42 м
32 Чуприяновка
22:17
1 м
22:18
2 ч 47 м
33 Тверь
22:30
3 ч
Расписание электрички 6720 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31