• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6722 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:53 и приезжает на конечную станцию в 00:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6722 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(22:10), Новоподрезково(22:27), Поваровка(22:51), Клин(23:22), Редкино(23:55) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Головково(1 ч 15 м), Москва - Московское Море(1 ч 58 м), Ховрино - Тверь(2 ч 11 м), Сходня - Тверь(1 ч 52 м), Головково - Тверь(1 ч 16 м), Московское Море - Тверь(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:53
2 Рижская
21:57
1 м
21:58
4 м
3 Останкино
22:01
1 м
22:02
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:05
1 м
22:06
12 м
5 Нати
22:07
1 м
22:08
14 м
6 Моссельмаш
22:10
1 м
22:11
17 м
7 Ховрино
22:13
1 м
22:14
20 м
8 Левобережная
22:16
1 м
22:17
23 м
9 Химки
22:19
1 м
22:20
26 м
10 Планерная
22:24
1 м
22:25
31 м
11 Новоподрезково
22:27
1 м
22:28
34 м
12 Подрезково
22:29
1 м
22:30
36 м
13 Сходня
22:32
1 м
22:33
39 м
14 Фирсановская
22:36
1 м
22:37
43 м
15 Крюково
22:43
1 м
22:44
50 м
16 Поваровка
22:51
1 м
22:52
58 м
17 Поварово 1
22:54
1 м
22:55
1 ч 1 м
18 Подсолнечная
23:03
1 м
23:04
1 ч 10 м
19 Головково
23:08
1 м
23:09
1 ч 15 м
20 Фроловское
23:15
1 м
23:16
1 ч 22 м
21 Клин
23:22
1 м
23:23
1 ч 29 м
22 Решетниково
23:33
1 м
23:34
1 ч 40 м
23 Черничная
23:38
1 м
23:39
1 ч 45 м
24 Завидово
23:44
1 м
23:45
1 ч 51 м
25 Московское Море
23:51
1 м
23:52
1 ч 58 м
26 Редкино
23:55
1 м
23:56
2 ч 2 м
27 Межево
00:02
1 м
00:03
2 ч 9 м
28 Кузьминка
00:07
1 м
00:08
2 ч 14 м
29 Чуприяновка
00:12
1 м
00:13
2 ч 19 м
30 Тверь
00:25
2 ч 32 м
Расписание электрички 6722 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31