• Маршрут
  • Станция

Электричка 6722 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 23:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6722 Москва Тверь останавливается  на станциях Нати(21:21), Химки(21:34), Сходня(21:49), Алабушево(22:06), Головково(22:29), Завидово(23:02), Тверь(23:39) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Крюково(0 ч 56 м), Москва - Головково(1 ч 23 м), Москва - Московское Море(2 ч 3 м), Моссельмаш - Тверь(2 ч 14 м), Новоподрезково - Тверь(1 ч 56 м), Крюково - Тверь(1 ч 36 м), Головково - Тверь(1 ч 9 м), Московское Море - Тверь(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:06
2 Рижская
21:10
1 м
21:11
4 м
3 Останкино
21:14
1 м
21:15
8 м
4 Петровско-Разумовское
21:18
1 м
21:19
12 м
5 Нати
21:21
1 м
21:22
15 м
6 Моссельмаш
21:24
1 м
21:25
18 м
7 Ховрино
21:27
1 м
21:28
21 м
8 Левобережная
21:31
1 м
21:32
25 м
9 Химки
21:34
1 м
21:35
28 м
10 Планерная
21:39
1 м
21:40
33 м
11 Новоподрезково
21:42
1 м
21:43
36 м
12 Подрезково
21:45
1 м
21:46
39 м
13 Сходня
21:49
1 м
21:50
43 м
14 Фирсановская
21:53
1 м
21:54
47 м
15 Малино
21:57
1 м
21:58
51 м
16 Крюково
22:02
1 м
22:03
56 м
17 Алабушево
22:06
1 м
22:07
1 ч
18 Поварово 1
22:13
1 м
22:14
1 ч 7 м
19 Подсолнечная
22:22
1 м
22:23
1 ч 16 м
20 Сенеж
22:25
1 м
22:26
1 ч 19 м
21 Головково
22:29
1 м
22:30
1 ч 23 м
22 Покровка
22:33
1 м
22:34
1 ч 27 м
23 Клин
22:43
1 м
22:44
1 ч 37 м
24 Решетниково
22:53
1 м
22:54
1 ч 47 м
25 Завидово
23:02
1 м
23:03
1 ч 56 м
26 Московское Море
23:09
1 м
23:10
2 ч 3 м
27 Редкино
23:14
1 м
23:15
2 ч 8 м
28 Чуприяновка
23:27
1 м
23:28
2 ч 21 м
29 Тверь
23:39
2 ч 33 м
Расписание электрички 6722 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31