• Маршрут
  • Станция

Электричка 6724 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6724 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 00:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6724 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(22:04), Новоподрезково(22:22), Крюково(22:42), Покровка(23:11), Завидово(23:44), Тверь(00:24) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 17 м), Москва - Черничная(1 ч 54 м), Ховрино - Тверь(2 ч 16 м), Сходня - Тверь(1 ч 55 м), Подсолнечная - Тверь(1 ч 21 м), Черничная - Тверь(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:45
2 Рижская
21:49
1 м
21:50
4 м
3 Останкино
21:54
1 м
21:55
9 м
4 Петровско-Разумовское
21:58
1 м
21:59
13 м
5 Нати
22:01
1 м
22:02
16 м
6 Моссельмаш
22:04
1 м
22:05
19 м
7 Ховрино
22:07
1 м
22:08
22 м
8 Левобережная
22:10
1 м
22:11
25 м
9 Химки
22:13
1 м
22:14
28 м
10 Планерная
22:18
1 м
22:19
33 м
11 Новоподрезково
22:22
1 м
22:23
37 м
12 Подрезково
22:25
1 м
22:26
40 м
13 Сходня
22:28
1 м
22:29
43 м
14 Фирсановская
22:32
1 м
22:33
47 м
15 Малино
22:36
1 м
22:37
51 м
16 Крюково
22:42
1 м
22:43
57 м
17 Поваровка
22:50
1 м
22:51
1 ч 5 м
18 Поварово 1
22:53
1 м
22:54
1 ч 8 м
19 Подсолнечная
23:02
1 м
23:03
1 ч 17 м
20 Сенеж
23:05
1 м
23:06
1 ч 20 м
21 Покровка
23:11
1 м
23:12
1 ч 26 м
22 Фроловское
23:16
1 м
23:17
1 ч 31 м
23 Клин
23:23
1 м
23:24
1 ч 38 м
24 Решетниково
23:33
1 м
23:34
1 ч 48 м
25 Черничная
23:39
1 м
23:40
1 ч 54 м
26 Завидово
23:44
1 м
23:45
1 ч 59 м
27 Редкино
23:54
1 м
23:55
2 ч 9 м
28 Межево
00:00
1 м
00:01
2 ч 15 м
29 Кузьминка
00:05
1 м
00:06
2 ч 20 м
30 Чуприяновка
00:11
1 м
00:12
2 ч 26 м
31 Тверь
00:24
2 ч 39 м
Расписание электрички 6724 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31