график рейса

6724 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6724 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6724 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:14 и приезжает на конечную станцию в 00:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6724 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(22:31), Новоподрезково(22:48), Крюково(23:07), Подсолнечная(23:32), Решетниково(00:06), Межево(00:35) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 7 м), Москва - Клин(1 ч 39 м), Москва - Межево(2 ч 21 м), Ховрино - Тверь(2 ч 23 м), Сходня - Тверь(2 ч 4 м), Поварово - Тверь(1 ч 36 м), Клин - Тверь(1 ч 4 м), Межево - Тверь(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6724 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 22:14
2 Рижская 22:18 1 м 22:19 4 м
3 Останкино 22:22 1 м 22:23 8 м
4 Петровско-Разумовское 22:26 1 м 22:27 12 м
5 Нати 22:28 1 м 22:29 14 м
6 Моссельмаш 22:31 1 м 22:32 17 м
7 Ховрино 22:34 1 м 22:35 20 м
8 Левобережная 22:37 1 м 22:38 23 м
9 Химки 22:40 1 м 22:41 26 м
10 Планерная 22:45 1 м 22:46 31 м
11 Новоподрезково 22:48 1 м 22:49 34 м
12 Подрезково 22:50 1 м 22:51 36 м
13 Сходня 22:53 1 м 22:54 39 м
14 Фирсановская 22:57 1 м 22:58 43 м
15 Малино 23:01 1 м 23:02 47 м
16 Крюково 23:07 2 м 23:09 53 м
17 Алабушево 23:12 1 м 23:13 58 м
18 Поваровка 23:18 1 м 23:19 1 ч 4 м
19 Поварово 1 23:21 1 м 23:22 1 ч 7 м
20 Березки Дачные 23:25 1 м 23:26 1 ч 11 м
21 Подсолнечная 23:32 1 м 23:33 1 ч 18 м
22 Сенеж 23:35 1 м 23:36 1 ч 21 м
23 Головково 23:39 1 м 23:40 1 ч 25 м
24 Фроловское 23:46 1 м 23:47 1 ч 32 м
25 Клин 23:53 1 м 23:54 1 ч 39 м
26 Решетниково 00:06 1 м 00:07 1 ч 52 м
27 Черничная 00:11 1 м 00:12 1 ч 57 м
28 Завидово 00:17 1 м 00:18 2 ч 3 м
29 Московское Море 00:24 1 м 00:25 2 ч 10 м
30 Редкино 00:28 1 м 00:29 2 ч 14 м
31 Межево 00:35 1 м 00:36 2 ч 21 м
32 Кузьминка 00:40 1 м 00:41 2 ч 26 м
33 Чуприяновка 00:45 1 м 00:46 2 ч 31 м
34 Тверь 00:58 2 ч 44 м