• Маршрут
  • Станция

Электричка 6724 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6724 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:14 и приезжает на конечную станцию в 00:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6724 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(22:31), Новоподрезково(22:48), Крюково(23:09), Подсолнечная(23:34), Решетниково(00:06), Межево(00:35) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 9 м), Москва - Клин(1 ч 41 м), Москва - Межево(2 ч 21 м), Ховрино - Тверь(2 ч 23 м), Сходня - Тверь(2 ч 4 м), Поварово - Тверь(1 ч 34 м), Клин - Тверь(1 ч 2 м), Межево - Тверь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:14
2 Рижская
22:18
1 м
22:19
4 м
3 Останкино
22:22
1 м
22:23
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:26
1 м
22:27
12 м
5 Нати
22:28
1 м
22:29
14 м
6 Моссельмаш
22:31
1 м
22:32
17 м
7 Ховрино
22:34
1 м
22:35
20 м
8 Левобережная
22:37
1 м
22:38
23 м
9 Химки
22:40
1 м
22:41
26 м
10 Планерная
22:45
1 м
22:46
31 м
11 Новоподрезково
22:48
1 м
22:49
34 м
12 Подрезково
22:50
1 м
22:51
36 м
13 Сходня
22:53
1 м
22:54
39 м
14 Фирсановская
22:57
1 м
22:58
43 м
15 Малино
23:01
1 м
23:02
47 м
16 Крюково
23:09
2 м
23:11
55 м
17 Алабушево
23:14
1 м
23:15
1 ч
18 Поваровка
23:20
1 м
23:21
1 ч 6 м
19 Поварово 1
23:23
1 м
23:24
1 ч 9 м
20 Березки Дачные
23:27
1 м
23:28
1 ч 13 м
21 Подсолнечная
23:34
1 м
23:35
1 ч 20 м
22 Сенеж
23:37
1 м
23:38
1 ч 23 м
23 Головково
23:41
1 м
23:42
1 ч 27 м
24 Фроловское
23:48
1 м
23:49
1 ч 34 м
25 Клин
23:55
1 м
23:56
1 ч 41 м
26 Решетниково
00:06
1 м
00:07
1 ч 52 м
27 Черничная
00:11
1 м
00:12
1 ч 57 м
28 Завидово
00:17
1 м
00:18
2 ч 3 м
29 Московское Море
00:24
1 м
00:25
2 ч 10 м
30 Редкино
00:28
1 м
00:29
2 ч 14 м
31 Межево
00:35
1 м
00:36
2 ч 21 м
32 Кузьминка
00:40
1 м
00:41
2 ч 26 м
33 Чуприяновка
00:45
1 м
00:46
2 ч 31 м
34 Тверь
00:58
2 ч 44 м
Расписание электрички 6724 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30