• Маршрут
  • Станция

Электричка 6726 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 00:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6726 Москва Тверь останавливается  на станциях Моссельмаш(22:37), Подрезково(22:55), Алабушево(23:14), Покровка(23:41), Решетниково(00:07), Кузьминка(00:39) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Фирсановская(0 ч 42 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 12 м), Москва - Ямуга(1 ч 42 м), Москва - Кузьминка(2 ч 19 м), Ховрино - Тверь(2 ч 17 м), Фирсановская - Тверь(1 ч 54 м), Подсолнечная - Тверь(1 ч 24 м), Ямуга - Тверь(0 ч 54 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:20
2 Рижская
22:24
1 м
22:25
4 м
3 Останкино
22:28
1 м
22:29
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:31
1 м
22:32
11 м
5 Нати
22:34
1 м
22:35
14 м
6 Моссельмаш
22:37
1 м
22:38
17 м
7 Ховрино
22:39
1 м
22:40
19 м
8 Левобережная
22:43
1 м
22:44
23 м
9 Химки
22:45
1 м
22:46
25 м
10 Новоподрезково
22:53
1 м
22:54
33 м
11 Подрезково
22:55
1 м
22:56
35 м
12 Сходня
22:58
1 м
22:59
38 м
13 Фирсановская
23:02
1 м
23:03
42 м
14 Малино
23:05
1 м
23:06
45 м
15 Крюково
23:10
1 м
23:11
50 м
16 Алабушево
23:14
1 м
23:15
54 м
17 Радищево
23:18
1 м
23:19
58 м
18 Поварово 1
23:23
1 м
23:24
1 ч 3 м
19 Подсолнечная
23:32
1 м
23:33
1 ч 12 м
20 Сенеж
23:35
1 м
23:36
1 ч 15 м
21 Покровка
23:41
1 м
23:42
1 ч 21 м
22 Фроловское
23:46
1 м
23:47
1 ч 26 м
23 Стреглово
23:50
1 м
23:51
1 ч 30 м
24 Клин
23:54
1 м
23:55
1 ч 34 м
25 Ямуга
00:02
1 м
00:03
1 ч 42 м
26 Решетниково
00:07
1 м
00:08
1 ч 47 м
27 Черничная
00:12
1 м
00:13
1 ч 52 м
28 Завидово
00:18
1 м
00:19
1 ч 58 м
29 Московское Море
00:25
1 м
00:26
2 ч 5 м
30 Редкино
00:29
1 м
00:30
2 ч 9 м
31 Кузьминка
00:39
1 м
00:40
2 ч 19 м
32 Чуприяновка
00:44
1 м
00:45
2 ч 24 м
33 Тверь
00:57
2 ч 37 м
Расписание электрички 6726 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31