• Маршрут
  • Станция

Электричка 7102 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 7102 Москва Тверь останавливается  на станциях Подсолнечная(06:23), Завидово(06:55), Чуприяновка(07:18) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Клин(время в пути 0 ч 56 м), Москва - Чуприяновка(1 ч 36 м), Клин - Тверь(0 ч 50 м), Чуприяновка - Тверь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:42
2 Крюково
06:07
1 м
06:08
25 м
3 Подсолнечная
06:23
1 м
06:24
41 м
4 Клин
06:38
1 м
06:39
56 м
5 Завидово
06:55
1 м
06:56
1 ч 13 м
6 Редкино
07:05
1 м
07:06
1 ч 23 м
7 Чуприяновка
07:18
1 м
07:19
1 ч 36 м
8 Тверь
07:29
1 ч 47 м
Расписание электрички 7102 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31