• Маршрут
  • Станция

Электричка 7102 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 7102 Москва Тверь останавливается  на станциях Крюково(06:12), Клин(06:40), Редкино(07:05), Тверь(07:29) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Подсолнечная(время в пути 0 ч 43 м), Москва - Редкино(1 ч 21 м), Подсолнечная - Тверь(1 ч 1 м), Редкино - Тверь(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:44
2 Химки
05:59
1 м
06:00
15 м
3 Крюково
06:12
1 м
06:13
28 м
4 Подсолнечная
06:27
1 м
06:28
43 м
5 Клин
06:40
1 м
06:41
56 м
6 Завидово
06:55
1 м
06:56
1 ч 11 м
7 Редкино
07:05
1 м
07:06
1 ч 21 м
8 Чуприяновка
07:18
1 м
07:19
1 ч 34 м
9 Тверь
07:29
1 ч 45 м
Расписание электрички 7102 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30