• Маршрут
  • Станция

Электричка 7114 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7114 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 7114 Москва Тверь останавливается  на станциях Крюково(12:12), Клин(12:42), Редкино(13:07) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Подсолнечная(время в пути 0 ч 42 м), Москва - Редкино(1 ч 22 м), Подсолнечная - Тверь(1 ч 0 м), Редкино - Тверь(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:45
2 Сходня
12:04
1 м
12:05
19 м
3 Крюково
12:12
1 м
12:13
27 м
4 Подсолнечная
12:27
1 м
12:28
42 м
5 Клин
12:42
1 м
12:43
57 м
6 Завидово
12:58
1 м
12:59
1 ч 13 м
7 Редкино
13:07
1 м
13:08
1 ч 22 м
8 Тверь
13:28
1 ч 43 м
Расписание электрички 7114 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30