• Маршрут
  • Станция

Электричка 7116 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7116 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:31 и приезжает на конечную станцию в 14:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 7116 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(12:52), Подсолнечная(13:16), Завидово(13:46) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Завидово(1 ч 15 м), Крюково - Тверь(1 ч 11 м), Завидово - Тверь(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:31
2 Химки
12:44
1 м
12:45
13 м
3 Сходня
12:52
1 м
12:53
21 м
4 Крюково
13:01
1 м
13:02
30 м
5 Подсолнечная
13:16
1 м
13:17
45 м
6 Клин
13:30
1 м
13:31
59 м
7 Завидово
13:46
1 м
13:47
1 ч 15 м
8 Тверь
14:13
1 ч 42 м
Расписание электрички 7116 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30