• Маршрут
  • Станция

Электричка 7122 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7122 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 7122 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(16:07), Подсолнечная(16:33), Завидово(17:04), Тверь(17:34) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Завидово(1 ч 19 м), Крюково - Тверь(1 ч 18 м), Завидово - Тверь(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:45
2 Химки
15:58
1 м
15:59
13 м
3 Сходня
16:07
1 м
16:08
22 м
4 Крюково
16:15
1 м
16:16
30 м
5 Подсолнечная
16:33
1 м
16:34
48 м
6 Клин
16:48
1 м
16:49
1 ч 3 м
7 Завидово
17:04
1 м
17:05
1 ч 19 м
8 Редкино
17:13
1 м
17:14
1 ч 28 м
9 Тверь
17:34
1 ч 49 м
Расписание электрички 7122 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31