• Маршрут
  • Станция

Электричка 7128 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7128 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7128 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(18:50), Подсолнечная(19:14), Завидово(19:47), Тверь(20:17) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Завидово(1 ч 18 м), Крюково - Тверь(1 ч 19 м), Завидово - Тверь(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:29
2 Химки
18:41
1 м
18:42
12 м
3 Сходня
18:50
1 м
18:51
21 м
4 Крюково
18:57
1 м
18:58
28 м
5 Подсолнечная
19:14
1 м
19:15
45 м
6 Клин
19:29
1 м
19:30
1 ч
7 Завидово
19:47
1 м
19:48
1 ч 18 м
8 Редкино
19:56
1 м
19:57
1 ч 27 м
9 Тверь
20:17
1 ч 48 м
Расписание электрички 7128 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31