• Маршрут
  • Станция

Электричка 7128 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7128 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 7128 Москва Тверь останавливается  на станциях Крюково(18:57), Клин(19:29), Редкино(19:56) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Подсолнечная(время в пути 0 ч 42 м), Москва - Редкино(1 ч 24 м), Подсолнечная - Тверь(1 ч 2 м), Редкино - Тверь(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:32
2 Сходня
18:50
1 м
18:51
18 м
3 Крюково
18:57
1 м
18:58
25 м
4 Подсолнечная
19:14
1 м
19:15
42 м
5 Клин
19:29
1 м
19:30
57 м
6 Завидово
19:47
1 м
19:48
1 ч 15 м
7 Редкино
19:56
1 м
19:57
1 ч 24 м
8 Тверь
20:17
1 ч 45 м
Расписание электрички 7128 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31