• Маршрут
  • Станция

Электричка 7128 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7128 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:36 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 7128 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(18:59), Подсолнечная(19:20), Редкино(19:56) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Редкино(1 ч 20 м), Крюково - Тверь(1 ч 10 м), Редкино - Тверь(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:36
2 Химки
18:50
1 м
18:51
14 м
3 Сходня
18:59
1 м
19:00
23 м
4 Крюково
19:06
1 м
19:07
30 м
5 Подсолнечная
19:20
1 м
19:21
44 м
6 Клин
19:34
1 м
19:35
58 м
7 Редкино
19:56
1 м
19:57
1 ч 20 м
8 Тверь
20:17
1 ч 41 м
Расписание электрички 7128 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31