• Маршрут
  • Станция

Электричка 7130 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7130 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 7130 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(20:06), Подсолнечная(20:27), Завидово(20:56) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Завидово(1 ч 16 м), Крюково - Тверь(1 ч 10 м), Завидово - Тверь(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:40
2 Химки
19:58
1 м
19:59
18 м
3 Сходня
20:06
1 м
20:07
26 м
4 Крюково
20:13
1 м
20:14
33 м
5 Подсолнечная
20:27
1 м
20:28
47 м
6 Клин
20:41
1 м
20:42
1 ч 1 м
7 Завидово
20:56
1 м
20:57
1 ч 16 м
8 Тверь
21:24
1 ч 44 м
Расписание электрички 7130 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31