график рейса

7502 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7502 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7502 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7502 Москва Тверь останавливается  на станциях Крюково(05:54), Клин(06:31), Редкино(06:57), Тверь(07:17) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Подсолнечная(время в пути 0 ч 51 м), Москва - Редкино(1 ч 30 м), Подсолнечная - Тверь(0 ч 58 м), Редкино - Тверь(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7502 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 05:27
2 Химки 05:41 1 м 05:42 14 м
3 Крюково 05:54 1 м 05:55 27 м
4 Подсолнечная 06:18 1 м 06:19 51 м
5 Клин 06:31 1 м 06:32 1 ч 4 м
6 Завидово 06:48 1 м 06:49 1 ч 21 м
7 Редкино 06:57 1 м 06:58 1 ч 30 м
8 Чуприяновка 07:08 1 м 07:09 1 ч 41 м
9 Тверь 07:17 1 ч 50 м