график рейса

7504 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7504 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7504 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 7504 Москва Тверь останавливается  на станциях Крюково(07:30), Клин(07:56), Редкино(08:22) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Подсолнечная(время в пути 0 ч 45 м), Москва - Редкино(1 ч 24 м), Подсолнечная - Тверь(0 ч 56 м), Редкино - Тверь(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7504 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 06:58
2 Сходня 07:23 1 м 07:24 25 м
3 Крюково 07:30 1 м 07:31 32 м
4 Подсолнечная 07:43 1 м 07:44 45 м
5 Клин 07:56 1 м 07:57 58 м
6 Завидово 08:14 1 м 08:15 1 ч 16 м
7 Редкино 08:22 1 м 08:23 1 ч 24 м
8 Тверь 08:40 1 ч 42 м